Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

mortal  kombat  коллаб  


Посоветуйте мморпг

+12
YaY
AlonTheDark
Lantern
Cracker
.Dilly
Timk.V
Slime
Mina
User_Anonymus
-FireFox-
SWAT
Nazy
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Nazy Ср Янв 06, 2010 4:41 am

Посоветуйте мне нормальную 2D!!! мморпг.Кроме Tibia,Darkonia,Ultima Online. Улыбка до ушей

Nazy
Пользователь

Постов : 420
Возраст : 30
Родной город : Рига
Дата регистрации : 2009-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор SWAT Ср Янв 06, 2010 4:50 am

SWAT
SWAT
Пользователь

Постов : 2684
Возраст : 29
Родной город : Россия,координаты-46.58.23-а точнее Смоленск
Дата регистрации : 2009-06-11

http://vkontakte.ru/id39350771

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор -FireFox- Ср Янв 06, 2010 5:00 am

А чем тебе Ультима Онлайн не нравится ? О_о Давай на наш сервак :))) Пиши в ЛС :)
-FireFox-
-FireFox-
Пользователь

Постов : 1439
Возраст : 27
Родной город : Кому надо то спрсоит.
Дата регистрации : 2009-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор User_Anonymus Ср Янв 06, 2010 5:06 am

не предлагайте парню выкидыши интернета. Если хочешь играть в мморпг - играй в классику - Wow или Lineage 2 . А вообще, честно, я тебе не советую вообще за это браться.
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Mina Ср Янв 06, 2010 5:15 am

hauff, самые лучшие бесплатные онлайн ролевые игры на http://4game.ru/
Я гарантирую, лучше чем там - нет нигде.


Посоветуйте мморпг Picture2 Посоветуйте мморпг Picture5 Посоветуйте мморпг Picture3 Посоветуйте мморпг Picture8
Mina
Mina
Администратор
Администратор

Постов : 1775
Возраст : 28
Родной город : Россия, Питер
Дата регистрации : 2009-01-06

Достижения
Предупреждения: 0

http://stickman.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Slime Ср Янв 06, 2010 5:39 am

если 2Д то му тебе подайдет muonline!
Slime
Slime
Пользователь

Постов : 2142
Возраст : 28
Дата регистрации : 2009-01-26

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Nazy Ср Янв 06, 2010 6:21 am

Му онлайн 2 года убил.
Вов Лич Кинг стоит на компе и так Улыбка до ушей
Ультима Онлайн - ОМФГ!!!!!!Я наркоманом не хочу быть....но за приглашение спс Улыбка до ушей Улыбка до ушей
Ла2 - мм...2 недели поиграл и забил,уж слишком скучная ммо...
Рф онлайн - скучно
Рагнарок - тоже скучно
Раппелз - херня полная
Перфект Ворлд - говно редкостное
Реквим Онлайн - не пошел...так как мой комп мега говнище
Силк Роад - нет желания
Р.И.Л - тоже нет желания
Ган боунд - какашко
Кал Онлайн - забыл про эту ммо вообще 100 лет назад!!!!
Гуилд Варс - неоч...
Вот список всех мморпг которые я играл...и всё надоело))
Ну может еще в вов буду,а так хз.Предложения есть ?

Nazy
Пользователь

Постов : 420
Возраст : 30
Родной город : Рига
Дата регистрации : 2009-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор -FireFox- Ср Янв 06, 2010 6:26 am

Mu Online,Lineage и WoW это 3д ,а человек просил 2д :))
-FireFox-
-FireFox-
Пользователь

Постов : 1439
Возраст : 27
Родной город : Кому надо то спрсоит.
Дата регистрации : 2009-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Timk.V Ср Янв 06, 2010 6:32 am

*нецензурная брань*, никогда не играй в ММОРПГ, не ставай сейчас говном, иди лучше в футбол поиграй. Но не играй в ММОРПГ, ни в коем случае. Если хочешь иметь личную жизнь, послушайся моего совета.
Timk.V
Timk.V
Модератор
Модератор

Постов : 4319
Возраст : 29
Родной город : Бар
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: лол

https://twitter.com/NsQuik

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор .Dilly Ср Янв 06, 2010 6:42 am

лучше поиграй в Приключения маленького котика ( или в Реквием!!!111 Посоветуйте мморпг 988600 ) :happy: :happy: :happy:
^^только если не задротничать! xD
.Dilly
.Dilly
Rank team
Rank team

Постов : 3014
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-07-11

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Nazy Ср Янв 06, 2010 6:47 am

Несквик...ты не знаешь мою жизнь.
Если бы у меня было куча друзей а не 1-2 друга,если бы много было знакомых,я бы не сидел за этим сраным компом.Я сижу за компом,потому что мне нечего делать.Если меня пригласят гулять,я с радостью пойду,и я люблю играть и в футбол и в баскетбол..Но с кем бы я не познакомился все тормоза,никто нечего не хочет как кроме сидеть и играть,играть,играть...
Ты просто увидел наверное этот список,и офигел во что я только не играл...
Я не задрот,не больной,не зависимый...я обычный человек,который хочет найти себе друзей и постоянно гулять.Ну а так как никто не хочет гулять,а только играть в этот сраный комп,мне не остаётся нечего делать как кроме играть в эти засратые игры...
У меня был друг лучший,я с ним дружил со 2 класса.Он себе нашел через инет нового друга и тот познакомил моего друга с его друзьями..
В итоге что получается - я остался один,а он гуляет каждый день с 5-10 человек!!!Хоть и когда я его просил гулять он иногда не выходил!!!!!!!
А с этими уёбками(сорри за мат)гуляет...По этому,я играю в комп и не могу найти выход из этого положения...Мляя...вы просто не представляете как мне хуёва...

Nazy
Пользователь

Постов : 420
Возраст : 30
Родной город : Рига
Дата регистрации : 2009-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Cracker Ср Янв 06, 2010 6:52 am

hauff пишет:Несквик...ты не знаешь мою жизнь.
Если бы у меня было куча друзей а не 1-2 друга,если бы много было знакомых,я бы не сидел за этим сраным компом.Я сижу за компом,потому что мне нечего делать.Если меня пригласят гулять,я с радостью пойду,и я люблю играть и в футбол и в баскетбол..Но с кем бы я не познакомился все тормоза,никто нечего не хочет как кроме сидеть и играть,играть,играть...
Ты просто увидел наверное этот список,и офигел во что я только не играл...
Я не задрот,не больной,не зависимый...я обычный человек,который хочет найти себе друзей и постоянно гулять.Ну а так как никто не хочет гулять,а только играть в этот сраный комп,мне не остаётся нечего делать как кроме играть в эти засратые игры...
У меня был друг лучший,я с ним дружил со 2 класса.Он себе нашел через инет нового друга и тот познакомил моего друга с его друзьями..
В итоге что получается - я остался один,а он гуляет каждый день с 5-10 человек!!!Хоть и когда я его просил гулять он иногда не выходил!!!!!!!
А с этими уёбками(сорри за мат)гуляет...По этому,я играю в комп и не могу найти выход из этого положения...Мляя...вы просто не представляете как мне хуёва...
Тот, кто хочет - ищет возможности.
Тот, кто не хочет - ищет причины.
Cracker
Cracker
Модератор
Модератор

Постов : 2728
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Lantern Ср Янв 06, 2010 7:00 am

Mina пишет:hauff, самые лучшие бесплатные онлайн ролевые игры на http://4game.ru/
Я гарантирую, лучше чем там - нет нигде.


Посоветуйте мморпг Picture2 Посоветуйте мморпг Picture5 Посоветуйте мморпг Picture3 Посоветуйте мморпг Picture8


Мина ! Это же размещение внешних ссылок T_T Тебя скоро забанят ! Предупреждение *

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Lantern
Lantern
Пенсионер

Постов : 912
Дата регистрации : 2009-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Timk.V Ср Янв 06, 2010 7:01 am

hauff пишет:Несквик...ты не знаешь мою жизнь.
Если бы у меня было куча друзей а не 1-2 друга,если бы много было знакомых,я бы не сидел за этим сраным компом.Я сижу за компом,потому что мне нечего делать.Если меня пригласят гулять,я с радостью пойду,и я люблю играть и в футбол и в баскетбол..Но с кем бы я не познакомился все тормоза,никто нечего не хочет как кроме сидеть и играть,играть,играть...
Ты просто увидел наверное этот список,и офигел во что я только не играл...
Я не задрот,не больной,не зависимый...я обычный человек,который хочет найти себе друзей и постоянно гулять.Ну а так как никто не хочет гулять,а только играть в этот сраный комп,мне не остаётся нечего делать как кроме играть в эти засратые игры...
У меня был друг лучший,я с ним дружил со 2 класса.Он себе нашел через инет нового друга и тот познакомил моего друга с его друзьями..
В итоге что получается - я остался один,а он гуляет каждый день с 5-10 человек!!!Хоть и когда я его просил гулять он иногда не выходил!!!!!!!
А с этими уёбками(сорри за мат)гуляет...По этому,я играю в комп и не могу найти выход из этого положения...Мляя...вы просто не представляете как мне хуёва...
Блин, свяжись с какими-то левыми пацанами, с большой компанией. У тебя всегда будет крышка, да и девка сама-собой найдется. Это просто, сам в такой похожей ситуации был, нашёл себе друзей, были тёлки, бухло и т.д. Но потом я их предал не по своей вине, там 5 человек меня отпиздило, потом я на Дискаче дрался с одним из них. Но это не столь важно, так-как у меня всё-равно много друзей. Вяжись в какую-то разборку, выбери себе сторону покруче, будь расскованым (это главное) И всё само-собой получится. Вон У Дилли только один друг нормальный, живет с ним в подъезде, но лично я считаю, что он кретин. Кстати, этот самый Дилли, тоже закованый, по этому особо ни скем тусуется. Он сейчас будет *нецензурная брань* в мою сторону, но со стороны лучше видно, короче, ищи друзей.
Timk.V
Timk.V
Модератор
Модератор

Постов : 4319
Возраст : 29
Родной город : Бар
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: лол

https://twitter.com/NsQuik

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор User_Anonymus Ср Янв 06, 2010 7:07 am

Ы. А я задрот. Я не хочу бухать или курить, или драться, или ломать руки/ноги, или вообще сдохнуть изза *нецензурная брань* перед "друзьями".
В интернете тоже можно найти товарищей, не забывайте об этом.

*кстати мы отошли от темы*

Если собрался задротить - задроть либо в ВОВ либо в ЛА2, а вообще это самоубийство.
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Timk.V Ср Янв 06, 2010 7:12 am

User_Anonymus пишет:Ы. А я задрот. Я не хочу бухать или курить, или драться, или ломать руки/ноги, или вообще сдохнуть изза *нецензурная брань* перед "друзьями".
В интернете тоже можно найти товарищей, не забывайте об этом.

*кстати мы отошли от темы*

Если собрался задротить - задроть либо в ВОВ либо в ЛА2, а вообще это самоубийство.
Эм... Ну и дохни перед своим компом, а я пробую всё в жизни. И о каком выёбе и курении ты говоришь? Такого нет, ты видимо никогда с человеком в живую не общался, ну кроме родителей. Может мы сейчас поможем человеку в личной жизни, а ты со своей темой влез. Иди играй в Л2, задротик... :D
Timk.V
Timk.V
Модератор
Модератор

Постов : 4319
Возраст : 29
Родной город : Бар
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: лол

https://twitter.com/NsQuik

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Nazy Ср Янв 06, 2010 7:14 am

Я не хочу задротить...
Я просто живу в таком районе где большая часть людей слушает реп.
Я слушаю не все песни.У нас тут просто кто курит.пьёт тот крутой,а кто не курит,простой парень - тот говно...
Просто я не хочу быть такими как все..Тежело найти крч..

Nazy
Пользователь

Постов : 420
Возраст : 30
Родной город : Рига
Дата регистрации : 2009-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор User_Anonymus Ср Янв 06, 2010 7:16 am

Nesquik пишет:
User_Anonymus пишет:Ы. А я задрот. Я не хочу бухать или курить, или драться, или ломать руки/ноги, или вообще сдохнуть изза *нецензурная брань* перед "друзьями".
В интернете тоже можно найти товарищей, не забывайте об этом.

*кстати мы отошли от темы*

Если собрался задротить - задроть либо в ВОВ либо в ЛА2, а вообще это самоубийство.
Эм... Ну и дохни перед своим компом, а я пробую всё в жизни. И о каком выёбе и курении ты говоришь? Такого нет, ты видимо никогда с человеком в живую не общался, ну кроме родителей. Может мы сейчас поможем человеку в личной жизни, а ты со своей темой влез. Иди играй в Л2, задротик... :D
кхе кхем, товарищ, я вас трогал?
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Timk.V Ср Янв 06, 2010 7:20 am

hauff пишет:Я не хочу задротить...
Я просто живу в таком районе где большая часть людей слушает реп.
Я слушаю не все песни.У нас тут просто кто курит.пьёт тот крутой,а кто не курит,простой парень - тот говно...
Просто я не хочу быть такими как все..Тежело найти крч..
Тебе не объязательно курить, сейчас такого нет, ты ошибаешься.
P/S: Ю.А, тонкий намёк на меня был.Ты комментировал именно моё сообщение, это не сложно было догадаться.
Timk.V
Timk.V
Модератор
Модератор

Постов : 4319
Возраст : 29
Родной город : Бар
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: лол

https://twitter.com/NsQuik

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор User_Anonymus Ср Янв 06, 2010 7:25 am

Nesquik пишет:
hauff пишет:Я не хочу задротить...
Я просто живу в таком районе где большая часть людей слушает реп.
Я слушаю не все песни.У нас тут просто кто курит.пьёт тот крутой,а кто не курит,простой парень - тот говно...
Просто я не хочу быть такими как все..Тежело найти крч..
Тебе не объязательно курить, сейчас такого нет, ты ошибаешься.
P/S: Ю.А, тонкий намёк на меня был.Ты комментировал именно моё сообщение, это не сложно было догадаться.
сейчас ты ошибаешся.
Мы не можем знать, сможем ли мы себя сдерживать. Это же как искушение, вливаешся в "странную" компанию, и тут начинает "курни, давай, все курят, все мы когда-то умрем, давай давай!" откуда мне знать, что я смогу выдержать? У меня нет опыта в таких испытаниях.
Чем выдерживать пытку искушением, лучше держаться от нее подальше.
Я не делал намек на тебя, я не делал намек ни на кого абсолютно. И еще одно: Все мы разные, у нас разные интересы, разные представления о жизни, разные пути. Но Все мы сидим в окопах по одну сторону войны... Ты понимаешь о чем я...
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Timk.V Ср Янв 06, 2010 7:34 am

User_Anonymus пишет:
Nesquik пишет:
hauff пишет:Я не хочу задротить...
Я просто живу в таком районе где большая часть людей слушает реп.
Я слушаю не все песни.У нас тут просто кто курит.пьёт тот крутой,а кто не курит,простой парень - тот говно...
Просто я не хочу быть такими как все..Тежело найти крч..
Тебе не объязательно курить, сейчас такого нет, ты ошибаешься.
P/S: Ю.А, тонкий намёк на меня был.Ты комментировал именно моё сообщение, это не сложно было догадаться.
сейчас ты ошибаешся.
Мы не можем знать, сможем ли мы себя сдерживать. Это же как искушение, вливаешся в "странную" компанию, и тут начинает "курни, давай, все курят, все мы когда-то умрем, давай давай!" откуда мне знать, что я смогу выдержать? У меня нет опыта в таких испытаниях.
Чем выдерживать пытку искушением, лучше держаться от нее подальше.
Я не делал намек на тебя, я не делал намек ни на кого абсолютно. И еще одно: Все мы разные, у нас разные интересы, разные представления о жизни, разные пути. Но Все мы сидим в окопах по одну сторону войны... Ты понимаешь о чем я...
Искушения тут не причем. Просто надо иметь свои мозги на плечах, и не быть быдлом, типа я курю, давай и ты покуришь. У меня есть свои мозги, по этому с этим проблем никогда не было, хоть в какой компании я не был.
Кстати, ты говоришь как пещерный человек, выйди на улицу, забрось нафик комп хотя-бы на месяц, твоя жизнь круто изменится, в лучшую сторону.
Timk.V
Timk.V
Модератор
Модератор

Постов : 4319
Возраст : 29
Родной город : Бар
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: лол

https://twitter.com/NsQuik

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор User_Anonymus Ср Янв 06, 2010 7:36 am

Nesquik пишет:
User_Anonymus пишет:
Nesquik пишет:
hauff пишет:Я не хочу задротить...
Я просто живу в таком районе где большая часть людей слушает реп.
Я слушаю не все песни.У нас тут просто кто курит.пьёт тот крутой,а кто не курит,простой парень - тот говно...
Просто я не хочу быть такими как все..Тежело найти крч..
Тебе не объязательно курить, сейчас такого нет, ты ошибаешься.
P/S: Ю.А, тонкий намёк на меня был.Ты комментировал именно моё сообщение, это не сложно было догадаться.
сейчас ты ошибаешся.
Мы не можем знать, сможем ли мы себя сдерживать. Это же как искушение, вливаешся в "странную" компанию, и тут начинает "курни, давай, все курят, все мы когда-то умрем, давай давай!" откуда мне знать, что я смогу выдержать? У меня нет опыта в таких испытаниях.
Чем выдерживать пытку искушением, лучше держаться от нее подальше.
Я не делал намек на тебя, я не делал намек ни на кого абсолютно. И еще одно: Все мы разные, у нас разные интересы, разные представления о жизни, разные пути. Но Все мы сидим в окопах по одну сторону войны... Ты понимаешь о чем я...
Искушения тут не причем. Просто надо иметь свои мозги на плечах, и не быть быдлом, типа я курю, давай и ты покуришь. У меня есть свои мозги, по этому с этим проблем никогда не было, хоть в какой компании я не был.
Кстати, ты говоришь как пещерный человек, выйди на улицу, забрось нафик комп хотя-бы на месяц, твоя жизнь круто изменится, в лучшую сторону.
да... посижу на лавке перед домом... круто!
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Slime Ср Янв 06, 2010 9:12 am

я вас всех очень понимаю и у меня небыло друзей из за чёлки длинной и из за страноы манеры одиватся в чёрное, нет я не эмо, и не гот мне просто нравится одеватся\ в черное ,слушать эмокор, и чёлка моя длинная, мне нравится но я не ною, и очент люблю жить ,я дружелюбный , весёлый но из за моего вида некто со мной необщялся Т_т .было плохо тоже сидел перед компом ,но потом прошёл просто прогуляца ,отдохнуть от компа ,и встретил девчёнку на вид милая ну побазарили о том о сём, я сказал где живу и мы разошлись ,потом она за мной зашла я вышел и увидел не 1 не 3 не 5 а 7 девчёнок О_о.Ем ну было страхово кудато ити с ТАКОЙ армадой девок они всё на год или 2 старше меня курили мне предлогали я отказался ....ну так я и начил с ними тусить ^-^ С ними кстати прекольно тока иногда у них такие шутки ...Т_Т я теперь боюсь магкие розовые ПУшистые подушки ,ну жизнь нармолезовалась главное неунывать и всё будет ОК ^-^. smile
А и кстати если тебе грусно и некто невыходит гулять можеш посмотреть аниме 1 вариант
2 попроси бывшего друго познакомить с кампанией тоже с ними погуляеш
3 ну мы всегда с табой ^-^ обращяйся. Посоветуйте мморпг 17046
Slime
Slime
Пользователь

Постов : 2142
Возраст : 28
Дата регистрации : 2009-01-26

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор AlonTheDark Ср Янв 06, 2010 4:05 pm

PW, CS 1.6 (CSS), CoD4 лучшие онлайн игры, имхо.
AlonTheDark
AlonTheDark
Пользователь

Постов : 1597
Возраст : 124
Родной город : лолшто?!
Дата регистрации : 2009-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мморпг Empty Re: Посоветуйте мморпг

Сообщение автор Timk.V Ср Янв 06, 2010 6:07 pm

zadeak пишет:я вас всех очень понимаю и у меня небыло друзей из за чёлки длинной и из за страноы манеры одиватся в чёрное, нет я не эмо, и не гот мне просто нравится одеватся\ в черное ,слушать эмокор, и чёлка моя длинная, мне нравится но я не ною, и очент люблю жить ,я дружелюбный , весёлый но из за моего вида некто со мной необщялся Т_т .было плохо тоже сидел перед компом ,но потом прошёл просто прогуляца ,отдохнуть от компа ,и встретил девчёнку на вид милая ну побазарили о том о сём, я сказал где живу и мы разошлись ,потом она за мной зашла я вышел и увидел не 1 не 3 не 5 а 7 девчёнок О_о.Ем ну было страхово кудато ити с ТАКОЙ армадой девок они всё на год или 2 старше меня курили мне предлогали я отказался ....ну так я и начил с ними тусить ^-^ С ними кстати прекольно тока иногда у них такие шутки ...Т_Т я теперь боюсь магкие розовые ПУшистые подушки ,ну жизнь нармолезовалась главное неунывать и всё будет ОК ^-^. smile
А и кстати если тебе грусно и некто невыходит гулять можеш посмотреть аниме 1 вариант
2 попроси бывшего друго познакомить с кампанией тоже с ними погуляеш
3 ну мы всегда с табой ^-^ обращяйся. Посоветуйте мморпг 17046
У меня тоже раньше была чёлка. Но я всё-равно слушаю эмокор и одеваюсь в чёрное.
Какой-то у вас народ везде странный. В каждом городе найдется кому-то кампания со своим стилем, просто не надо боятся и не придумывать себе отговорки.
Timk.V
Timk.V
Модератор
Модератор

Постов : 4319
Возраст : 29
Родной город : Бар
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: лол

https://twitter.com/NsQuik

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения