Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  mortal  коллаб  


Ололо, поздновато вроде, но всё же... PROTOTYPE

Перейти вниз

20100117

Сообщение 

Ололо, поздновато вроде, но всё же... PROTOTYPE Empty Ололо, поздновато вроде, но всё же... PROTOTYPE




Не буду рассказывать долгую и нудную историю заполучения мной Prototype, а начну с того...
Комп у меня слишком слаб. Прототип то идёт, но при начале игры вылетает к Windows в гости. Так что, я решил его скачать на свой ХвоХ. Поиграл, стало всё понятненько и интересно. После этого у меня уже появлялись всё новые и новые игры, и прототип забылся... А после чего, когда я его попробовал запустить, вылетал с "не чтением диска". Короче, я его прочистил, опять играю... И наконец у меня снова появилась игра, в которую хочеЦо играть сутками на пролёт!!

Достижения:

15 подсказок
20~30 синих фигонь
две золотых медали за простые задания.


Приколы:

Нашёл одинокого солдата, превратился в него, потом пошёл к группе солдат... Подпрыгнул на 10 метров, и им было пофиг.
Игра хорошо продумана. Нельзя носить облик одного человека долго. Иначе под конец толпа людей будет вас узнавать и пугаться. А я тупо при всех брал облик ослепительной блондинки, прыгал на здание, ждал пока исчезнет суматоха и шёл обратно. Народу было уже пофиг.
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ололо, поздновато вроде, но всё же... PROTOTYPE :: Комментарии

saannchezz

Сообщение Ср Янв 27, 2010 7:19 pm автор saannchezz

Prototype прикольная игра

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения