Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

коллаб  kombat  mortal  


Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

+5
Ленин
Cracker
--L--
berst
Kpuc
Участников: 9

Перейти вниз

Вы знаете что такое "Обзор от об"С"иральщиков"?

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Vote_lcap53%Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Vote_rcap 53% 
[ 10 ]
Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Vote_lcap21%Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Vote_rcap 21% 
[ 4 ]
Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Vote_lcap16%Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Vote_rcap 16% 
[ 3 ]
Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Vote_lcap10%Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Vote_rcap 10% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 19
 
 

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор Kpuc Сб Фев 27, 2010 1:22 am

Вопрос сверху, ответы снизу.
Kpuc
Kpuc
Пользователь

Постов : 2118
Родной город : Новокузнецк - 4rever
Дата регистрации : 2009-04-05

http://vkontakte.ru/id49689060

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор berst Сб Фев 27, 2010 1:23 am

Видео?

berst
Пользователь

Постов : 421
Возраст : 25
Родной город : Днепропетровск
Дата регистрации : 2009-11-12

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор --L-- Сб Фев 27, 2010 1:26 am

Fraps
--L--
--L--
Пользователь

Постов : 341
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор Cracker Сб Фев 27, 2010 1:29 am

Ну и аватар у автора темы xD
Cracker
Cracker
Модератор
Модератор

Постов : 2728
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор Ленин Сб Фев 27, 2010 1:31 am

Можешь попытаться, но наверняка получится говно.Если будешь безбожно материться.Вот у Мэддисона хотя бы шутки смешные, хоть и матные.А у детей всегда говно.Потому что мат совем будет не в тему.А так, Fraps.
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор Jam Сб Фев 27, 2010 2:36 am

Fraps,hypercam
Jam
Jam
Опытный аниматор
Опытный аниматор

Постов : 1697
Возраст : 29
Родной город : Гдето на Юге
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор Rus_Compot Сб Фев 27, 2010 3:35 am

FRAPS.
Скачать: Google help you!
Rus_Compot
Rus_Compot
Пользователь

Постов : 1129
Возраст : 27
Родной город : Россия, Казань
Дата регистрации : 2009-05-10

Достижения
Предупреждения: 0

http://vkonakte.ru/compot_hax

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор inboxer Сб Фев 27, 2010 1:34 pm

Нормальные программы: CamStudio и дополнение для firefox: capturefox
inboxer
inboxer
Модератор
Модератор

Постов : 2083
Возраст : 26
Родной город : Урай, Россия
Дата регистрации : 2009-03-16

Достижения
Предупреждения: 0

http://google.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор Kpuc Сб Фев 27, 2010 1:52 pm

ух ёпта, Fraps как мне известно тормозит, Cam Studio - хер найдёшь ключ... Hyper Cam таже проблема что и со Студио...
ладно, качаю Fraps - вдруг поможет
Kpuc
Kpuc
Пользователь

Постов : 2118
Родной город : Новокузнецк - 4rever
Дата регистрации : 2009-04-05

http://vkontakte.ru/id49689060

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор Ленин Сб Фев 27, 2010 2:02 pm

Насколько я знаю, Мэддисон пишет Фрапсом.И все нормально.Хотя у меня тоже тормозит.
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры) Empty Re: Где можно скачать программу записывающую действия на компе?(Мне надо для обзора игры)

Сообщение автор Phaust Сб Фев 27, 2010 2:28 pm

у меня всё норм

Phaust
Пользователь

Постов : 1812
Возраст : 27
Родной город : Мухосранск
Дата регистрации : 2009-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения