Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

коллаб  mortal  kombat  


Lockerz.com

Перейти вниз

20100228

Сообщение 

Lockerz.com Empty Lockerz.com




Что такое Lockerz.com?
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий. При этом от Вас не потребуется ни копейки денег, ни отправки смс, ничего! Просто нужно получить бесплатный инвайт.
Что такое инвайт?
Инвайт - это приглашение на сайт.
Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.
Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.
Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.
Я живу не в США, почему я не могу заказать что-либо?
Да, можете.
Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению, которое Вы можете получить абсолютно бесплатно у меня. ДЛя этого просто отправте мне личное сообщение с вашим имейлом Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.
STIkEr
STIkEr
Пользователь

Постов : 2814
Родной город : Санкт Петербург
Дата регистрации : 2009-05-21

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Lockerz.com :: Комментарии

avatar

Сообщение Вс Фев 28, 2010 6:37 pm автор ValBar

Всё равно не верится, вот так на халяву всё раздают... Хотя за каждое посещение сайта,к ним навереняка текут денежки...

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс Фев 28, 2010 6:54 pm автор LOS

"На каждый товар к примеру потенциально претендует около 100 человек, которые каждый день заходили и отвечали на вопросы. Прикиньте сколько прибыли приносят все 100 человек пока все они не накопят птз на какой-нибудь айпод и лишь один из них закажет его. А теперь сравните то, сколько эти 100 человек принесли прибыли локерзу и сколько они потратили денег на этот айпод лишь для одного из них"(с)
Так что нихрена это м не развод!И ухватить товар там не так то и просто!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения