Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Новичкам
    Добро пожаловать!
    Первый раз?
    Пройдите короткую экскурсию:


    Узнай ещё!
    Вход

    Забыли пароль?

    Переводчик
    Ключевые слова

    коллаб  mortal  kombat  


    Протоксив

    +12
    Jester
    Kvadrat
    STIkEr
    Timk.V
    ValBar
    SWAT
    User_Anonymus
    Ленин
    allcoocoo97
    Rizer
    ZZZ
    Undertaker
    Участников: 16

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Перейти вниз

    Протоксив Empty Протоксив

    Сообщение автор Undertaker Вс Мар 28, 2010 10:13 pm

    Да, да. Дядю ДиМоНаКа опять попёрло. Хотя сказать честно начал давно, и хотел выжолжить сюда уже законченную версию. Но понял, что не вытерплю, и выложил три главы.
    To U.A. - Я избежал повторов ^^


    Иван - обычный студент обычного института в обычном городе. Хотя... Нет, я всё таки ошибся. Этот простой студент - очень ленивый. Ему лень даже покушать, если он будет умирать с голода. Ему лень сходить в туалет, даже если его мочевой пузырь будет разрывать. Но это ещё не всё. При всём этом Иван ухитряется сохранять обычную форму тела, хотя не занимается спортом. Наверное, это генетика. Но однажды со студентом происходят такие вещи...



    Chapter 1:
    Just His Life

    Иван только что вернулся из института. У него было всё как обычно – пришёл, послушал, чего-то написал и ушел. Потом учащийся приходил домой, готовил себе какую нибудь яичницу или брал что нибудь быстрое из «фриджа» - Холодильника, по его словам. После чего студент садился за довольно слабенький компьютер, на котором едва тянула Gothic 2. На компе не было чего либо интересного – Opera, MF, несколько документов, Diablo 2, Counter Strike 1.6 и Quake 3: Arena. Стипендия у него была маленькая, что и говорить. Едва хватило на собственную квартиру, и то копил очень долго. А уж на всякую роскошь.. Кухня вместе со всем необходимым была сключена в стоимость квартиры. А на оставшиеся деньги обставил как смог единственную комнату – компьютер, стол, и шкаф. Кровать опять же уже была в квартире. Ну потом у Ивана всё нормализовалось. Еды было достаточно, за электричество платил не очень много, за интернет вообще ничего... Самоучка-студент подключился к чужому и-нету, взломав пароль... Ну не совсем взломав... Просто пароль оказался на удивление лёгок – qazxswedc.
    Парень уселся за комп:
    -Э-х-х... Ну что у нас там?
    Первым делом на ЖЖ, ну а anothing потом. Ещё одна фраза Ивана. На ЖЖ ничего нового или интересного для студента не оказалось, и он перешёл на всяческие чаты. Чатиться и читать Иван любил. Далее началось обычное:

    Katuyna: Хи всем!
    Солдат: Привет.
    Katyuna: что делаешь?
    В чат вошёл(ла) Drorokom.
    Солдат: Ничего. В интернете шляюсь.
    Drorokom: Ололошеньки, катюня, привет!
    Katyuna: Привет, дроро-ро... Слушай, смени ник, прочесть невозможно! =)
    Drorokom: Всю жизнь с ним ходил! Нетушки, даже из-за тебя не буду!
    Солдат: Дророком, привет.
    Katyuna to (Drorokom): Комплимент?
    Drorokom to (Katyuna): Да.
    В чат вошёл(ла) huj.
    huj вышёл(ла) из чата.
    В чат вошёл(ла) huj.
    huj вышёл(ла) из чата.
    В чат вошёл(ла) huj.
    huj вышёл(ла) из чата.
    В чат вошёл(ла) huj.
    huj: О, я кончаю
    huj вышёл(ла) из чата.
    Солдат: Школота балуется.


    И тому подобное. После чего Иван, как вы наверное уже догадались, с ником Drarakom ещё чуток общался, после чего выходил из чата, ел, шёл в душ, после чего спать.


    Chapter 2:
    Очень странное явление вызывает удивление.




    Утром студент чуть не проспал школу. Быстро одевшись Иван не стал идти в душ, а быстро поел, собрался и поспешил в институт. Не то что Иван был отличником в очках, который всё знает и никогда не опаздывает. Нет, просто он не любил опаздывать. Очень. Около школы его встретил приятель:
    -Привет, Шпрот.
    Шпротом прозвали не из-за схожести с этой рыбкой, а из-за фамилии. Протов. Кто то решил посмеяться над студентом, и добавил к началу фамилии «Ш». А потом сокртили до «Шпрот». Неудобно было выговаривать каждый раз «Шпротов».
    -А-а-а... Привет...
    -Как всегда, ночью сидим в интернете, а утром чуть не просыпаем школу?
    -Да не, незнаю, что на меня нашло... Ладно, мне пора.
    -Ну давай.
    Наверное, не буду вам рассказывать скучные просиживания пар, а перейдем ка мы лучше ближе к концу учебного времени.
    У Ивана затрещал мобильник. Шпрот поморщился. У него единственного из класса был не какой-нибудь супер новый IPod или SonyEricson, а всего лишь черно-белый Nokia. Мама пыталась успокоить, говоря, что зато на улице не отберут, но спокойнее от этого не было.
    Иван поднял трубку:
    -Алё?
    -Ой, Вань, привет.
    -Мам, ты?
    -Да. Слушай, не встретишь меня после института, мне там надо...
    -Где?
    -Ну там, около твоего института, меня сегодня с работы отпустили, и вот мне над...
    -Хорошо, хорошо.
    Иван знал – маме лучше не перечить, а то потом обидится, а потом будешь чуствовать себя виноватым весь день.
    -Спасибо, я знала, что у тебя найдется время!
    -Пока.
    «Великий» студент-самоучка, взломавший аж целый роутер с «очень тяжелым паролем» повесил трубку. И пошёл в гардероб, одеваться.
    Вышел.
    Пошёл к светофору.
    Иван начал переходить улицу. На другой стороне улицы его уже ждала мать. Горел зеленый цвет, все уже почти перешли. Машины терпеливо ждали, замерев в маленькой очереди. И тут вдруг какая-то красная машина, то ли «Ауди», то ли ещё какая то, чудом пролетела между двумя шеренгами автомобилей, не задев ни один из них. И понеслась к студенту. Далее Ваня видел всё в замедленном времени. Поворачивающихся одногруппников, расширенные глаза матери, и чёртову красную машину, летевшую прямо на него. Он увидел даже лицо водителя, с красным носом и сигаретой в зубах. «Наверное алкоголик» - успел подумать Шпрот, прежде чем случилось что-то невероятное. Протов интуитивно выбросил вперёд правую руку, и вдруг вокруг него возниикли сияющие круги, быстро-быстро превращающиеся в синюю ауру, которая плотным кругом летала вокруг всего тела Ивана. Вдруг время опять вернулось в обычное течение. Машина стукнулась (не то слово, лучше будет «со всего размаху врезалась») в начинающую меркнуть ауру, и перелетела через Ивана. Трижды сделавшая сальто, машина упала на дорогу вверх дном. «Так тебе и надо» - злорадно подумал Шпрот, но опомнившись, побежал к матери. Все таки если найдется ещё один такой, пьяный в хлам, то двух чудес подряд не случится.



    Chapter 3:
    Сила, которая просыпается в тебе.


    Ночью Иван видел сон. Шпроту редко снились сны, да ещё такие... Ему приснилась стена наподобие китайской, которая вдруг треснула в одном месте. Потом ещё. Потом появилась маленькая дырка, через которую потекла какая то жидкость. Цвет было определить невозможно – жидкость ежесекундно меняла его. Потом дырка начала расширяться и... Студент проснулся.
    Утром он обнаружил, что несмотря на то, что машина пьяницы его не задела, на плече было две хитро искревлённых царапины. Иван списал это на то, что он где то зацепился вчера. Шпрот обычно выпил чайку и пошёл в институт. По дороге туда Ивана остановили «очень интелегентные люди». И разумеется, попросили позвонить мобилу. Иван усмехнулся, вынимая из кармана Nokia. С затаенной радостью в глазах, он смотрел, как глаза гопоты удивлённо расширяются. Наконец, достигнув размера блюдца, они приобрели нормальный вид. После чего 4 человека без слов двинулись на Ивана. Тот про себя выругался, хоть и знал, что того избежать не удастся. Он не был качком и все что ему оставалось – бежать. Что Иван и сделал. А гопота побежала за ним. «До института – 15 минут, если они настойчивы – догонят» - думал Иван, не переставая бежать. Вскоре он начал задыхаться. 10 минут подряд пробегать, да ещё и с нарастающим темпом... А гопоте похоже было всё равно. Наконец Шпрот выдохся, и довольные 4 человека его догнали, повалив на землю. Но тут повторилось то же, что и вчера – замедленный режим. Но теперь сияющие круги были красными. И неожиданно, преввратившись в красные, как будто окрававленные шипы, пронзили парней в области живота. Замедленность опять кончилась. И так и не успевший встать Иван увидел странную картину – 4 парня, пронзённые в одном и том же месте в луже крови лежат на земле. Иван поспешил покинуть это место. Проблем с полицией ему ещё не хватало.
    В институте ничего странного не произошло. А вечером Шпрот пришёл домой и усевшись за стул возле компьютера, начал думать:
    «Вчера. Я непонятным образом отразил машину пьяницы, при этом сумев ещё и провернуть её 3 раза вокруг себя. Как такое возможно? Да Никак!!! Это логически, физически, и вообще никак невозможно!
    А сегодня? На меня напала гопота, а я снова непонятным образом пронзил им животы непонятными фигнями, которые вылезли чёрт знает откуда и зачем!!!». Хоть это и спасло Ивана, благодарен он не был. Жил бы себе спокойной жизнью. Хотя нет. Тогда – он бы не жил. Он бы был сбит машиной треклятого алкаша, вздумавшего поездить о городу в таком виде.
    Иван ударил по столу кулаком, отчего всякие ручки, тетради и книжки взлетели в воздух и... Остановились. Шпрот подняв голову, успел заметить фиолетовую ауру, которая померкла, заставив предметы повалиться обратно на стол.
    -Хм-м-м-м... – подумал студент, и вырвав листок из какой то тетради, начал:
    Фиолетовая аура – понижает гравитацию.
    Синяя аура – защищающая.
    Красная – Атакующая.
    -Нет, это же просто бред, - сказал он самому себе.
    «А что, если...» - вспыхнула мысль в его голове.
    Шпрот вырвал ещё один листок из тетради и взяв его одной рукой, вперился в него взглядом. И разумеется... Ничего не произошло. Просто так это не выйдет. Тогда Иван сделал выпад рукой. И опять ничего. Тогда студент взглянул на своё плечо и его осенило. Он повторил рукой ту царапину, которая была на его плече в воздухе, а в конце успел направить руку на листок. Шпрот успел заметить на секунду появившиесю красную ауру, которая порвала листок на две части. После чего отключился.


    Chapter 4:
    Сон

    Ивану редко когда снились сны... Но уж если снились, то какие... Первое, на что студент обращал внимание: сны всегда были осознанными. Шпрот всегда понимал, где сон, а где явь, и где между ними граница... Да. А ещё казалось, что сны идут долго. Они никогда не шли отрывками, или слайд-шоу. Нет. Всегда была завязка, сюжет. Странные сны были у Протова.
    В этот раз Ивану приснился сон. Странно, почему это произошло именно сейчас, однако... Студент очутился на поляне, идущей вверх, а потом резко падающей вниз. Вопреки всем законам физики посреди поляны был ручей, который тёк вверх. Да-да, именно вверх, а на обрыве поляны падал вниз водопадом. Опять же, не простым водопадом, а огромным водопадом. И ещё, срываясь, вода теряла свой обычный цвет, начиная разливаться всем цветами радуги. Около обрыва сидели двое. Разумеется, по традиции ОН и ОНА. Он - молодой юнец, в одежде, подходящей разве что для средних веков. Она тоже была в одежде, но ещё более странной - какие-то пластины, тумблеры, переключатели. Шпрот, посмотрев на всю эту красоту, направился к ним. ОН поднялся:
    -Здравствуй, Иван, - прокашлявшись, начал он. - Или лучше, если я буду называть тебя Шпротом?
    Студент не удивился. Протов младший вообще не умел удивляться во сне. Вдруг с юношей, говорившим с Иваном, что-то начало происходить. Лицо и тело отекало вниз, и вскоре перед Шпротом предстал старец.
    -Моё имя Ирроз, - представился он. -Я - помощник начинающим.
    Иван решил, что уже пора вступать в разговор:
    -Начинающим кому?
    -Начинающим... Называй себя как хочешь. Герой, Спаситель... У тебя пробудились способности, и с этим ничего не поделаешь.
    В разговор вступила девушка. Вот она, как раз, решила не меняться.
    -Я - тоже помощница, но чуть-чуть другого. Я помогаю героям пробудить способности, сделать их более яркими.
    -Что за глупости?? Я - Герой? Я - обычный студент, обычный человек. Да и вообще, это сон... - неуверенно начал Шпрот.
    -Не-е-э-эт, - неприятно растягивая это слово, произнёс Ирроз. - Ты уже Герой, и никуда от этого не денешься. Тебе придётся вступить в список.
    -Список?
    -Да, список, - подхватила девушка. - Ах да, я не представилась, моё имя Конкара. Список... Он выдаётся каждому начинающему. Каждому, кто прочувствовал.
    Ивану не требовалось объяснять, ЧТО должен прочувствовать человек, ощутивший в себе силу.
    -Герои... Они разные. Злые, добрые, нейтральные. Весь список состоит из 100 героев. Но не обязательно, если ты почувствовал в себе силу, ты переместишься на 100 место. Ты переместишься на то место, которому равна твоя сила. Сейчас ты 24 номер. Ах да, не раскрывай НИКОМУ своё имя. Существуют такие, которые узнав имя человека и его данные, огут убить его своими способностями. Кстате, вот список.
    -Но... Но... Я не хочу этого! - воскликнул Шпрот.
    -Придётся. Как не старайся, как не крутись, тебе придётся. Если жы не этого очень сильно не захочешь, этот мир САМ выкинет тебя. Сотрёт словно тебя и не было. Тебя забудут. А если ты переместишься сам, есть шанс, что этого не произойдет.
    -Это жестоко... - проговорил студент.
    -Жизнь, - коротко объяснил Ирроз. - Жизнь, она такая.
    -Ах да, я не понял, это как, выкинет из мира?
    -Ах да, я же забыла, - улыбнулась Конкара. - существует множество миров. Представь себе закрытую, полностью исписанную тетрадку. А теперь представь, ты на одной из страниц. Только героям дано "рвать" "страницы", что бы перейти на предыдущую или следующую страницу. Но так же не обязательно, что если ты перейдешь в следующий мир, он будет более совершенным. Опять представь себе тетрадь. Ту же. ты на одной странице, на которой предположим будут примеры 8 класса. А на следующей странице может быть всё что угодно. примеры 2+2 или высшая математика. Это как повезёт. Так что вот так.
    -На список, парень, - усмехнулся старец. - Тебе придётся добиться первого места.
    -А если я этого... - не успел договорить Протов.
    -Тогда - смерть. - ещё раз усмехнулся Ирроз.
    -Ах да, держи список способностей, и руну перемещения. Нарисуй её на листке, или где ещё, и произнеси ту фразу , которая там указана. А так же укажи пальцем влево, или вправо, что бы указать в какой мир, предыдущий, или следующий. На списке способностей будет одна обведённая. Это твоя способность. Совершенствуйся, я переда тебе чуточку знаний о твоей магии.
    И ещё... Удачи! - сказала Конкара, И... Студент проснулся.


    Последний раз редактировалось: SouLoDiM (Ср Май 12, 2010 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор ZZZ Вс Мар 28, 2010 10:25 pm

    Cool story bro
    ZZZ
    ZZZ
    Пенсионер

    Постов : 6443
    Возраст : 28
    Родной город : Україна
    Дата регистрации : 2009-02-14

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Undertaker Вс Мар 28, 2010 10:41 pm

    ZZZ пишет:Cool story bro
    Спасибо, собираюсь продолжать.
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Rizer Вс Мар 28, 2010 11:30 pm

    Круто! Есть несущественные грамматические ошибки.
    Rizer
    Rizer
    Администратор
    Администратор

    Постов : 8947
    Родной город : саряря?лялво?
    Дата регистрации : 2009-02-01

    Достижения
    Предупреждения:

    http://www.twitter.com/Ragyragy

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор allcoocoo97 Вс Мар 28, 2010 11:59 pm

    Да добрый старый дядя димонак :) Всё так же хорош :)
    allcoocoo97
    allcoocoo97
    Опытный аниматор
    Опытный аниматор

    Постов : 3036
    Возраст : 26
    Родной город : Москва, Люберцы.
    Дата регистрации : 2009-07-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    http://steamcommunity.com/id/allcoocoo97

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Ленин Пн Мар 29, 2010 12:36 am

    Забавно, продолжай. Есть мелкие ошибочки, но можно сказать незаметные. Пиши еще.
    Ленин
    Ленин
    Пользователь

    Постов : 2792
    Возраст : 27
    Родной город : Страна Эстония
    Дата регистрации : 2009-03-12

    Достижения
    Предупреждения: 0

    http://gta-4-tipa.ucoz.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор User_Anonymus Пн Мар 29, 2010 12:46 am

    а меня чего-то не проперло :С
    User_Anonymus
    User_Anonymus
    Rank team
    Rank team

    Постов : 4624
    Возраст : 29
    Родной город : Україна
    Дата регистрации : 2009-03-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Undertaker Пн Мар 29, 2010 1:17 am

    User_Anonymus пишет:а меня чего-то не проперло :С
    Ты просто особенный =)))

    Ленин, thx.ъ



    Ах да. Насчёт продолжения.
    Даже эти три главы я создавал туеву хучу времени, ибо было лень и идей не было. Меня перло нерегулярно. Так что быстрого продолжения особо не ждите, но заглядывайте сюда регулярно, авось продолжил? =))
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор SWAT Пн Мар 29, 2010 1:27 am

    В главной роли я? О.о
    Моё имя Иван.
    SWAT
    SWAT
    Пользователь

    Постов : 2684
    Возраст : 29
    Родной город : Россия,координаты-46.58.23-а точнее Смоленск
    Дата регистрации : 2009-06-11

    http://vkontakte.ru/id39350771

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Rizer Пн Мар 29, 2010 1:29 am

    Ты очкастый бедный задрот?
    Rizer
    Rizer
    Администратор
    Администратор

    Постов : 8947
    Родной город : саряря?лялво?
    Дата регистрации : 2009-02-01

    Достижения
    Предупреждения:

    http://www.twitter.com/Ragyragy

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор ValBar Пн Мар 29, 2010 1:48 am

    Отличный рассказ! Мне как раз нравятся такие. Но чат, конечно убил! :D
    Продолжай его (Рассказ)!

    ValBar
    Пользователь

    Постов : 2281
    Возраст : 27
    Родной город : Тирасполь
    Дата регистрации : 2010-01-02

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Timk.V Пн Мар 29, 2010 2:24 am

    Утром студент чуть не проспал школу. Быстро одевшись Иван не стал идти в душ, а быстро поел, собрался и поспешил в институт.
    Пока наткнулся на это, читаю дальше, пока нравится.
    Особенно понравился персонаж "huj" - заставил немного улsбнутся.
    Timk.V
    Timk.V
    Модератор
    Модератор

    Постов : 4319
    Возраст : 29
    Родной город : Бар
    Дата регистрации : 2009-01-09

    Достижения
    Предупреждения: лол

    https://twitter.com/NsQuik

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор ZZZ Пн Мар 29, 2010 2:31 am

    Nesquik пишет:
    Утром студент чуть не проспал школу. Быстро одевшись Иван не стал идти в душ, а быстро поел, собрался и поспешил в институт.
    Пока наткнулся на это, читаю дальше, пока нравится.
    Особенно понравился персонаж "huj" - заставил немного улsбнутся.
    У меня тоже проблема со стандартной украинской закладкой бро...
    ZZZ
    ZZZ
    Пенсионер

    Постов : 6443
    Возраст : 28
    Родной город : Україна
    Дата регистрации : 2009-02-14

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Timk.V Пн Мар 29, 2010 2:33 am

    Я видел эту опечатку, но мне было лень исправлять.

    Сабж: Прочитал всё, мне понравилось, выложи пожалуйста поскорее продолжение, мне интересно, что там будет дальше.
    Timk.V
    Timk.V
    Модератор
    Модератор

    Постов : 4319
    Возраст : 29
    Родной город : Бар
    Дата регистрации : 2009-01-09

    Достижения
    Предупреждения: лол

    https://twitter.com/NsQuik

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор STIkEr Пн Мар 29, 2010 3:46 am

    В чате Drorokom, потом Drarakom...
    Мне тоже не понравилось, хрень какаято
    STIkEr
    STIkEr
    Пользователь

    Постов : 2814
    Родной город : Санкт Петербург
    Дата регистрации : 2009-05-21

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Undertaker Пн Мар 29, 2010 7:36 pm

    SciLi пишет:Ты очкастый бедный задрот?
    Где сказано что он очкастый задрот? 0_о

    St1KeR пишет:В чате Drorokom, потом Drarakom...
    Мне тоже не понравилось, хрень какаято

    На вкус и цвет товарищей нет.
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Timk.V Пн Мар 29, 2010 8:39 pm

    Когда будет продолжение?
    Timk.V
    Timk.V
    Модератор
    Модератор

    Постов : 4319
    Возраст : 29
    Родной город : Бар
    Дата регистрации : 2009-01-09

    Достижения
    Предупреждения: лол

    https://twitter.com/NsQuik

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Undertaker Пн Мар 29, 2010 8:51 pm

    Или сегодня-завтра, или через 8 дней, ибо завтра вечером уезжаю в Германию, а там не будет времени на это.
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Undertaker Ср Май 12, 2010 8:19 pm

    Сорь за дабл пост. Но вот продолжение Книжки.
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Kvadrat Чт Май 13, 2010 2:50 am

    Интересно...

    Kvadrat
    Опытный аниматор
    Опытный аниматор

    Постов : 1232
    Возраст : 14
    Родной город : АААА
    Дата регистрации : 2009-09-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    http://steamcommunity.com/id/unique_profile_link/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Rizer Чт Май 13, 2010 7:31 pm

    Ты читал Плеханова или Малинина?

    Слишком... По-детски, если честно.
    Но мне все равно нравится.
    Rizer
    Rizer
    Администратор
    Администратор

    Постов : 8947
    Родной город : саряря?лялво?
    Дата регистрации : 2009-02-01

    Достижения
    Предупреждения:

    http://www.twitter.com/Ragyragy

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Jester Чт Май 13, 2010 7:36 pm

    Сделай картинки :3
    Jester
    Jester
    VIP

    Постов : 2488
    Возраст : 26
    Родной город : Россия,Москва
    Дата регистрации : 2009-10-21

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор BAD animator it's i'm!!! Чт Май 13, 2010 7:48 pm

    SouLoDiM пишет:Иван - обычный студент обычного института в обычном городе. Хотя... Нет, я всё таки ошибся. Этот простой студент - очень ленивый. Ему лень даже покушать, если он будет умирать с голода. Ему лень сходить в туалет, даже если его мочевой пузырь будет разрывать. Но это ещё не всё. При всём этом Иван ухитряется сохранять обычную форму тела, хотя не занимается спортом. Наверное, это генетика. Но однажды со студентом происходят такие вещи...
    это же я))) только имя другое)
    BAD animator it's i'm!!!
    BAD animator it's i'm!!!
    Пользователь

    Постов : 610
    Возраст : 26
    Родной город : Удмуртская Республика г. Ижевск
    Дата регистрации : 2009-01-09

    http://www.moswar.ru/register/4541/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор Kpuc Чт Май 13, 2010 8:15 pm

    по мне прикольно, я сам как бе пишу :D
    тока у тебя Главы маленькие 0_о
    Kpuc
    Kpuc
    Пользователь

    Постов : 2118
    Родной город : Новокузнецк - 4rever
    Дата регистрации : 2009-04-05

    http://vkontakte.ru/id49689060

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Протоксив Empty Re: Протоксив

    Сообщение автор *Brain'd Чт Май 13, 2010 8:30 pm

    Очень даже неплохо, мне понравилось.
    *Brain'd
    *Brain'd
    Пользователь

    Постов : 1304
    Возраст : 27
    Родной город : Москва
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения