Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  mortal  коллаб  


Срочно нужен человек!

Перейти вниз

20100529

Сообщение 

Срочно нужен человек! Empty Срочно нужен человек!




Для джоинта, анимация по характеристикам:
Реалистичность(физика, нормативные движения), умение работать в Pivot 2.2.5(там все стики), знать что такое Акро и Стрит(Билдинг тоже приветствуется)!
Тема - "Нарки, гулянки, а мы ёпт менты и всех на хер разгоняем!", кадры - по 300 на аниму(то есть вместе 600 кадров), стики - все есть, но может и другие сделаем/приобретём(благо сайты есть), ну а с уровнем аниматора - это может быть новичок(нет времени на хорошую аниму, как и у меня проблема ёпт)/любитель(потому как сам себя отношу к любителям... но ооооочень ленивому! XD).
Итак, кто будет? Не надо писать - "никто", "Вау."(это может быть в тему... о да), "я, но я новичак!".
Kpuc
Kpuc
Пользователь

Постов : 2118
Родной город : Новокузнецк - 4rever
Дата регистрации : 2009-04-05

http://vkontakte.ru/id49689060

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Срочно нужен человек! :: Комментарии

avatar

Сообщение Сб Май 29, 2010 10:12 pm автор ValBar

Для джоинта, анимация по характеристикам:
Реалистичность(физика, нормативные движения)
Сначала ты доучись до этого.

Вернуться к началу Перейти вниз

Gauss

Сообщение Сб Май 29, 2010 11:05 pm автор Gauss

Убожество... Зашел по ссылке в подписи только чтобы посмотреть кто согласится. Тема анимы - говно, топик оформлен говняно... Вопрос: Кто доверит 'Ленивому, как бы, любителю' кусок анимы под 300 кадров? Соберешь только мегонубов. Удачи

*Видел твои анимы. Ты действительно не сильно далек от любителя. Тема создана зря*

Вернуться к началу Перейти вниз

Kpuc

Сообщение Вс Май 30, 2010 12:14 am автор Kpuc

ValBar - уже доучился ёпт
Gauss - тема норм, просто сюжета не знаешь, топик да, но это не главное, а на 300 кадров с 4еловеком я могу сделать хоть 1000, мне так не сложно. Ну а меганубы мне не нужны знаешь ли. Ну про от что создана зря - не прав... просто одному неинтересно делать, а раздвоения личности у меня нет. Бля а жаль.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения