Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  коллаб  mortal  


Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic.

Перейти вниз

Как вам обзор оп Модам?

Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic. Vote_lcap0%Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic. Vote_lcap0%Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic. Vote_lcap0%Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 0
 
 
20100601

Сообщение 

Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic. Empty Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic.




Deathrun - мод для CS 1.6, вы откроете для себя новый мир, где терр хочет убить кт, мешая им двигаться по сложной трассе! У кт, обычно, есть нож и пистолет, чтобы ловушки карты обходить, а также, если не из жопы, руки, которые будут обманывать врага выкрутасами :), в конце карты есть склад оружия и кт убивает любим оружием каким вздумается, благо выбор есть. Также есть "Free" - терр ничего не нажимает, то есть не мешает кт, ну а они с ним на ножах, ведь у терра только нож :). Карты, какие мне известны, deathrun_final, extreme, pycho, dust и т.д.
Knife MOD - мод для CS 1.6, вы откроете особенный мир окровавленных ножей, которые время от времени расстаются со своими хозяевами. Смысл понят? Ножи и только ножи! Карты, самые известные, 35hp и 1hp.
WC3FT - мод для CS 1.6, здесь только варик от первого лица - МАГИЯ, КОЛДУНЫ, ОРКИ, ЭЛЬФЫ - всего до хера, выбирай! Играй! Прокачка существует! Прокачивайся! Увеличивай жизни, скорость, броню, ману и т.п., ну а оружие тоже что и в простой кс :). Карты простой CS 1.6.


Наслаждайтесь :)
[KpuZ] (c)
P.S.сервера потом дам
Kpuc
Kpuc
Пользователь

Постов : 2118
Родной город : Новокузнецк - 4rever
Дата регистрации : 2009-04-05

http://vkontakte.ru/id49689060

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Игры - советую попробовать. Хотя это больше моды, но очень непохожие на Classic. :: Комментарии

ZZZ

Сообщение Вт Июн 01, 2010 1:59 am автор ZZZ

А ты другие игры знаешь?
Опять нельзя проголосовать...

Вернуться к началу Перейти вниз

Gauss

Сообщение Вт Июн 01, 2010 2:27 am автор Gauss

Ты не умеешь описывать моды, игры, фильмы и т.п. Никто не будет голосовать, т.к. действительными вариантами оценки обзора ты с нами не поделился. Один кс... Устаревший... Большинство уже от него тошнит. Сам поиграл бы в сорс хотя бы. Будто больше ничего не знаешь... В общем, уныло

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт Июн 01, 2010 3:09 am автор ValBar

Говно. Всё в этом блоге - говно. Почему голосовать нельзя???

Вернуться к началу Перейти вниз

Gauss

Сообщение Вт Июн 01, 2010 3:20 am автор Gauss

Угадай-ка

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт Июн 01, 2010 3:33 am автор ValBar

Голосовать могут только друзья? Олололололо...

Вернуться к началу Перейти вниз

Kpuc

Сообщение Вт Июн 01, 2010 10:37 am автор Kpuc

втф, опрос для всех, ну пох.
Source навно, там всё по-другому и слишком "красиво", мне главное видеть, а не любоваться >:|
Другие игры - не играю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Jester

Сообщение Вт Июн 01, 2010 1:05 pm автор Jester

А Surf Mod?

Вернуться к началу Перейти вниз

ZZZ

Сообщение Вт Июн 01, 2010 1:07 pm автор ZZZ

Посмотреть картинку из игры сорс мало...
Ты даже не знаешь хоть одной фичи, которая делает это лучшим движком на нашей планете...

Вернуться к началу Перейти вниз

Kpuc

Сообщение Вт Июн 01, 2010 1:08 pm автор Kpuc

ненавижу его, поэтому не писал :D
"Игры, фильмы, проги, музыка, картинки! [Kpuc]" - всё что я вам советую попробовать!

Вернуться к началу Перейти вниз

Kpuc

Сообщение Вт Июн 01, 2010 1:09 pm автор Kpuc

ZZZ - там отсосная гравитация, там хер сделаешь распрыжку, в про лонг джамп я ваще молчу! вот халфа 2 хорошо, и TF2, и POSTAL3!!!! но КСС гавно! Тем более жду Онлайн(КС О, она щяс на корейском вроди) :D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Вт Июн 01, 2010 1:54 pm автор Пщщв

^ CS: Online - говно.

Вернуться к началу Перейти вниз

pelmen

Сообщение Вт Июн 01, 2010 2:20 pm автор pelmen

Поиграл в Deathrun,прошелся по сложной трассе.Только играл кт,и поэтому от души ненавидел терров.во второй тоже играл(ножи говно,не умею с них бить).А варик задолбал!Только задроты вар крафта будут в этот мод играть.(ну и некоторые геймеры,которым пох.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Rizer

Сообщение Вт Июн 01, 2010 2:23 pm автор Rizer

А мне нравится War3!

Вернуться к началу Перейти вниз

Kpuc

Сообщение Вт Июн 01, 2010 3:33 pm автор Kpuc

Good, ладно, тогда в 1.6 останусь(бля а я думал круто будет).
pelmen, мне пох :D, но попробовать можно.
Кубанцев, молодцом.

Вернуться к началу Перейти вниз

Gauss

Сообщение Вт Июн 01, 2010 5:46 pm автор Gauss

Играющие только в 1.6 в наше время - деградирующие существа.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт Июн 01, 2010 6:04 pm автор ValBar

Gauss пишет:Играющие только в 1.6 в наше время - деградирующие существа и быдло.
Советую добавить...

Вернуться к началу Перейти вниз

STIkEr

Сообщение Вт Июн 01, 2010 6:55 pm автор STIkEr

И когда до него дойдёт, что голосовать только он может ? Facepalm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kpuc

Сообщение Вт Июн 01, 2010 10:30 pm автор Kpuc

я не могу изменить/поменять вопрос или убрать(почему кстати?)
я не быдло и не деградирую... просто не нра мне физика в кс с, а так я люблю поиграть в прикольные игры(не тока шутеры -_-)
тем более, я играю на норм серверах, где всегда админ, нет мата и есть команда. потому как say_team есть и voice com. тока на свою команду ;DDD
94.251.18.117:27025 = DEATHRUN [The BEST] - сервер :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения