Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Новичкам
    Добро пожаловать!
    Первый раз?
    Пройдите короткую экскурсию:


    Узнай ещё!
    Вход

    Забыли пароль?

    Переводчик
    Ключевые слова

    kombat  коллаб  mortal  


    Just Thinks.

    Перейти вниз

    20100623

    Сообщение 

    Just Thinks. Empty Just Thinks.




    ОСТОРОЖНО, ЭТА ТЕМА - ПРОСТО СОБРАНИЕ МЫСЛЕЙ АВТОРА, И ВРЯД ЛИ БУДЕТ НЕСТИ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ! ЭТА ТЕМА МОЖЕТ БЫТЬ ОФОРМЛЕНА КАК УГОДНО И КОГДА УГОДНО. АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МОЗГ ЧИТАТЕЛЕЙ. В ЭТОЙ ТЕМЕ ВОВСЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ: "АВТОР ТЫ ДИБИЛ". ТУТ АВТОР ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ МЫСЛИ ПРОСТО ТАК. ОРФОГРАФИЯ И РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ БУДУТ ПЕРИОДИЧЕСКИ ДОПУСКАТЬСЯ.


    П-ф-ф... Вообще, тролли... Они разные. Не, не черные белые красные, а именно разные. Бывают истинные тролли. Эти тролли - реально могут доставить баттхёрт. Но их на удивление мало, истинных троллей. Бывают тролли фейковые - обычно это школота, изучившая пару словечек, по их мнению, "ниибацо крутых и достающих пищу". Эти "тролли" - легко срываются на мат, и превращаются в пищу сами. Бывают тролли обычные - они... Впрочем, что то я говорю о том о чём то ни том. Наверное все.

    Аниме, это неплохо. Однако найдется немало их хейтеров. Я не говорю о аниме типо наруто или прочем говне. Я говорю, о хорошем, годном для просмотре аниме. Их достаточно мало. Потчи все аниме сериалы годятся только для кавайных Няшек, остальные же их НЕНАВИСТЬ! Ну да что та эта мысля особо дальше не развивается, так что нахуй.


    И Мысли. Мысли, это вообще неплохо, если их много. Однако плохо, если они гавно. Кстате про гавно - оно тоже разное бывает. Разность - вообще вещь странная. Все разное, начиная от молекул, кончая Звездами. Да... Интересное слово "победа", если отнимать от него по первой букве. Обеда. беда, еда, да... Да. Это слово часто употребляется в нашем языке, хотя назвать это словом... Нет, ну это слово, только слишком короткое... Что то я забыл, как называются эти штеллы... Предлоги вроде... Или нет. Ну да ладно, похуй.

    А кстате, про игры. Игры это весело. Да. Особенно Игры. Именно блять с большой буквы. Да. Я люблю файтинги. Очень. Соул Калибур 4 на боксе, например... Или СФ. Да... А вот стрелялки не особо. Мне совершенно не доставляет COD. Любая часть. Мне многие стрелялки не доставляют. Зато хорошие игры типа паркур - вполне. Прототип для меня самый раз =/.

    Суеверия, они вообщем-то... Плохие. Многие люди верят в эту чушь. Многие, но не все. Ну вот скажите, блять. причём тут чёрная кошка, перебегающая дорогу, и неудача? А? У моей соседки. вон, чёрный, оббегает, сука, за три секунда всю квартиру. И толпится в проходе в комнаты. А ей пофиг. Более того, ей обычно везёт. О да. Знаете, я тоже не верю в суеверия. Да. Хотя бы из за того, что суеверия (многие) не связаны никак. Как связан столб, обходимый двумя людьми с разных сторон, и ссора, должная появиться, если после этого не скажешь "Привет". Да, вы подумаете... "Димонак такой странный... сам в суеверия не верит, а во скока знает". Просто меня этой чепухой в детстве пичкали.


    Последний раз редактировалось: SouLoDiM (Пн Июн 28, 2010 3:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Just Thinks. :: Комментарии

    Алан

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 2:58 am автор Алан

    Just Thinks. 68424be1e44a

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 2:58 am автор ValBar

    АВТОР ТЫ ДИБИЛ
    Олололололололололол
    P.S. Про игры и про аниме понравилось.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 3:06 am автор LOS

    SouLoDiM пишет: П-ф-ф... Вообще, тролли... Они разные. Не, не черные белые красные, а именно разные. Бывают истинные тролли. Эти тролли - реально могут доставить баттхёрт. Но их на удивление мало, истинных троллей. Бывают тролли фейковые - это Slime.

    Меньше слов.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Slime

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 3:13 am автор Slime

    LOS пишет:
    SouLoDiM пишет: П-ф-ф... Вообще, тролли... Они разные. Не, не черные белые красные, а именно разные. Бывают истинные тролли. Эти тролли - реально могут доставить баттхёрт. Но их на удивление мало, истинных троллей. Бывают тролли фейковые - это Slime.

    Меньше слов.
    :happy:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Timk.V

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 4:13 am автор Timk.V

    Алан пишет:Just Thinks. 68424be1e44a
    Slime пишет: Just Thinks. 10219

    Бывают тролли фейковые - обычно это школота, изучившая пару словечек, по их мнению, "ниибацо крутых и достающих пищу". Эти "тролли" - легко срываются на мат, и превращаются в пищу сами.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Rizer

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 2:29 pm автор Rizer

    Just thoughts*

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алан

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 4:25 pm автор Алан

    Nesquik пишет:
    Алан пишет:Just Thinks. 68424be1e44a
    Slime пишет: Just Thinks. 10219

    Бывают тролли фейковые - обычно это школота, изучившая пару словечек, по их мнению, "ниибацо крутых и достающих пищу". Эти "тролли" - легко срываются на мат, и превращаются в пищу сами.
    Ну и причем здесь опять я? Ведь я просто выразил свои мысли. Что тебе от меня нужно?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 4:31 pm автор ValBar

    Лол, по моему все тролли прикрываются тем, что говорят правду. Хотя 95% троллей такого не делают.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Rizer

    Сообщение Ср Июн 23, 2010 5:47 pm автор Rizer

    Я говорю правду, а меня называют троллем.
    Вот такая вот несправедливость выходит.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения