Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  mortal  коллаб  


Beat Hazard, или второй AudioSurf?

Перейти вниз

20100706

Сообщение 

Beat Hazard, или второй AudioSurf? Empty Beat Hazard, или второй AudioSurf?




Beat Hazard - Продолжение известного аудиосюрфа (продолжение ли?). В этой игре ты тоже должен выбрать музыку со своего компа по душе, и... Играть, разумеется. Это аркада. Помните такую игру, где у тебя есть кораблик, сверху инопланетяне, и их надо отстреливать? Типо арканоида, только пулями. Так вот, это - тот же кораблик и инопланетяне, но! Совершенно новые эффекты. Новый геймплей. Боссы. В Этой игре есть многое. Лично я сразу втянулся. Так же в отличие от аудиосюрфа, тут есть система рангов. Кадет, новичок, дьявол... Их там много, поверьте. Совпадающе с аудосюрфом качество: Чем "Жощще" музыка, тем тяжелее и интереснее играть.


Жестокий геймплей. Хочется играть долго.
Графика. Я думал, с такими эффектами игра повиснет мгновенно, но она не затормозила даже. Кстате, если вам не нравится, когда на экране только всплолохи эффектов от пуль и взрывов - лучше не играйте.
Есть бонусы. Увеличение очков (очки типа опыта - повышают уровень). Повышение звука. Т.е. вначала музыка звучит ну оччень тихо. Я подумал, что тут плохой звук и включил колонки громче. Потом догнал что надо собирать бонус "звук", что бы звук повышался.
Ну и наконец - как же без этого... Повышение урона. Твои пули становятся всё красочнее и смертоноснее, пока не дорастают до того, что ты убиваешь Босса когда он даже не успел выстрелить.


И не думайте, пожалуйста, что это арканоид со своей музыкой. Игра трёхмерна. Карта игры - бесконечна.
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Beat Hazard, или второй AudioSurf? :: Комментарии

avatar

Сообщение Вт Июл 06, 2010 1:42 am автор ValBar

Хммм... Может пограть заново? А то я не сильно соль понял.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения