Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Новичкам
    Добро пожаловать!
    Первый раз?
    Пройдите короткую экскурсию:


    Узнай ещё!
    Вход

    Забыли пароль?

    Переводчик
    Ключевые слова

    kombat  коллаб  mortal  


    Итак, Турция. Поездка 4.

    Перейти вниз

    20100801

    Сообщение 

    Итак, Турция. Поездка 4. Empty Итак, Турция. Поездка 4.




    Кратко:
    Время полёта: 3 часа.
    Отель: Gorgulu, 4-star.
    Время пребывания: 7,5 дней. На 8 день, в 5:45 выехали из отеля.


    А теперь нормально.


    Глава 1: Приезд.

    Итак, выйдя из самолёта, на меня напустилось небольшое затруднение в виде аццкой жары. Впрочем, я к этому привык. Но всё равно обгорел на первый день. Выйдя из аеропорта, мы сели на "отельный" автобус, который, как понятно по названию, разносит по отелям людей. До нашего было 2 часа. Приехав в отель, первое чему я удивился, было то, что не выдавали "браслетиков" (для незнаек: это такие штучки, которые надеваешь на своё запястье и не снимаешь в течении своего пребывания в отеле. Без этой "штуки" тебе не дадут не напитков, не покупаться в бассейне). Видно, запоминали на память. Инет был, но за 100 рублей, что не комильфо... К тому же он жутко лаговал. Так вот. Терь перечислю все, что было. Бассейн, бар, море в 5 метрах от отеля, труба с рекой (а вообще хер её знает, мне кажется это канализация), в которую я не преминул залезть, несмотря на воду в 15 градусов в этой реке(канализации), а так же неплохие комнаты с теликом. Фууух. Вроде все. В первый день я успел окунуться в бассейн и сходить в ужасно теплое море (теплее чем бассейн 0_0). О баре узнал лишь на 2-3 день. Вечером сходили к "гиду", который показал куда можно сходить.
    Итак...



    Глава 2:
    Турецкая баня Хана вамХамам.


    Баня была окуительной. массаж был окуителен. Но, подробнее.

    Вначале нас "послали" в обычную баньку, в которой мы попарились минут 7 и вышли. После чего нас загнали обратно со словами "Вашъа очьиреть исчо не пришла". Потом залезли в холодный бассейн, после чего нас ждала ещё одна баня, но теперь с "ментоловым паром". Куй знает что это такое, но пар был. А потом - джакузи. И ведь бурлило. Но вода в джакузи была ХОЛОДНОЙ. Пофиг, вытерпел и это.. Потом нас послали в "грязевую ванну". О-о-о-о... Вот. Всегда была мечта обрызгаться всякой хренью с ног до головы, и подольше не вытирать (это не ирония, это правда). Облился и искупался. Что ж. Потом нас ждал душ, в которой мы ополоснулись, и пеневой массаж. Это когда тебе на спину высыпают (сука, что делают с пеной: высыпают, выливают?) пену и делают с этой пеной массаж. Было приятно. Ну и наконец - массаж с маслами. то же самое, только раза в 4 приятнее. После чего мы пришли в отель, и дальше как обычно.

    Глава 3:
    Сафари на квадроциклах

    Курсивом, ибо не пошел, ибо не кайф сидеть 2 часа у родителя за спиной и смотреть на пейзаж. А самому рулить нельзя, там с этим строго.

    Впрочем, была беззаботица. Целый день купался в бассейне и море, пил коку и горячий шоколад (бииисплааатно). Было классно.
    А вечером было "знакомство с турецкой культурой", т.е. к нас в отель пришли красивые тёлки, пасаны-трейсеры (читай мужики), и исполняли Танцы живота (бабы) и какой то безумный турецкий гопак (пацаны).

    Глава 4:
    Рафтинг

    Это такой прикол, когда ты катаешься на безумной реке с безумной скоростью, и некоторые умудряются безумно выпадать с лодки. А те, кто этого не сделал, вовсе не веселились. Но об этом позднее.

    Вначале мы прошли холодную реку (ну, впрочем, для некоторых 11 градусов не холодно). Потом - дошли до лодок. Некоторые пары захотели прокатиться на байдарках вдвоем, что впрочем, является форменным самоубийством. Байдарка, она, знаете ли, легкая. А пороги большие, они лодки с 10 людьми переворачивают. Нашел маленького одичавшего неку. Я то от них тащусь по полной ещё с самого детства (аниме не повлияло). Потом началось.

    Представьте себе реку. Достаточно холодную, горную. По этой реке на лодке едут 10 мудаков желающих испытать кайф. При порогах некоторые выпадают. А те, кто не выпадают - кидаются в реку экскурсоводом. Меня тоже пытались. Первый раз был неудачным. Как только я почувствовал руку на своём жилете (я умею плавать, жилеты были просто обязательны), я издал ультразвуковую волну и вцепился в край лодки. А во второй раз был фактор неожиданности. Я понял, что меня что то тащит, только когда висел над рекой. Было весело.


    Глава 5:
    Отдых.

    Впочем, в этот день все что было, так это то, что вечером пришел мастер- вдуватель Выдуватель и выдувал из стекла фигрки разных животных. А ещё мы сыграли в бильярд.

    Глава 6:
    Яхта.

    Меня, сука, штормило. Причем сильно. Причем 90% пути. Впрочем, потом отпустило. Яхта была достаточно большой, и потому я имел возможность прыгать с 3,5 метров в воду. Это было практически всё, чем я там занимался. Ах да, ещё на яхту пришел косплееер Джека воробья из "ПКМ", и фотался со всеми желающими. Вот так.

    Глава 7:
    Отдых.

    Поперся в трубу. Дошел до слива. Он шел сверху.Было страшно и противно. Страшно, потому что нифига не видел, была кромешная тьма. И противно - пол ногами иногда попадались какие-то размокшие листья. В остальном, всё было как в главе 5.

    Глава 7,5:
    Отлет.

    День 8. 5:45. Летели на самолёте, жрали чипсы. Пришел домой и превратился обратно в задрота. Прилет состоялся сегодня. Сегодня же я и написал это сообщение.
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Итак, Турция. Поездка 4. :: Комментарии

    Wolfang

    Сообщение Вс Авг 01, 2010 2:39 am автор Wolfang

    Прикольно =)

    Как отель назывался?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    pelmen

    Сообщение Вс Авг 01, 2010 2:14 pm автор pelmen

    †•ArhangeL•† пишет:Прикольно =)

    Как отель назывался?
    SouLoDiM пишет:Кратко:
    Время полёта: 3 часа.
    Отель: Gorgulu, 4-star....
    Facepalm
    А у меня тоже брат с Загса сразу в Турцию на 10 дней. все точно тагже как у тебя на 70% так как он не ребенок (ему ептель 25)он бегал в место развлечений по экскурсиям. И нам показывал на фотках Амфитеатр и яхту с турками)). Она Была вся из неиз пездецовой Кожи, а реально натуральной. Они короче пробились на не экскурсовую яхту где они были обычно заполнены туристами до отказа, а а за несколькоми долларами меньше на настоящюю туретскую яхту.(попали по удаче) Итак, Турция. Поездка 4. 581810 Улыбка до ушей

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение Пн Авг 02, 2010 2:19 am автор ValBar

    О! Приветствую. ФСКАЙП БЫРА.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения