Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  mortal  коллаб  


Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

+4
Gauss
pelmen
ZZZ
Режиссёр
Участников: 8

Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор Режиссёр Чт Авг 26, 2010 5:14 pm

Париж, Франция.
Железная дорога Гесперия.
Второе апреля, 2006 год, 21:52
Профессиональный агент ЦРУ Норманн Сот, с отрядом французских и сирийских наёмников находится в поезде, следующим в южном направлении по железной дороге Гесперия.

Сэм вылез на крышу одного из вагонов соседнего поезда. Вдали уже стали видны нечёткие очертания вагона, где были Сот и наёмники. Сэм присел, поправил очки ночного видения, и прыгнул на багажный вагон поезда с его целью - Сотом. Ветер свистел в ушах и норовил сбросить агента с крыши и оставить валяться на пыльной дороге. Но Сэм уже добрался до люка и вцепился в него. Он осторожно приоткрыл его. Внизу было много чемоданов, сумок и портфелей. Так и есть – багажный вагон.
— Привет, Фишер. На связи Ламберт. Похоже, ты на позиции. Сот продолжает оставаться твоей первой и единственной целью. Мы хотим, чтобы ты поговорил с этим парнем лицом к лицу. У Управления на него – горы информации, но она такая запутанная, что сам чёрт ногу сломит. Никто не знает, кто он, американский агент или террорист.
— Одно не исключает другого.
— Хиппи. Пока мы не убедимся в обратном, мы не будем относиться к нему, как к врагу. Поэтому не уничтожь его прикрытие. Любая тревога означает окончание миссии. Если Сот увидит тебя раньше, чем ты его, миссия окончена. Не делай ничего, что могло бы поставить его в опасное положение.
— Это включает и его убийство?
— Да, не убивай его, если тебе не трудно. Все подробности у тебя на ОПСАТе.
Сэм отключил динамик и открыл дверь, ведущую в соседний вагон. Там разговаривал по телефону какой – то человек. Сэм не стал привлекать его внимание, а осторожно обошёл сбоку.
В полу был люк. Фишер открутил решётку и вовремя ухватился за трубу – сильный ветер ворвался в вагон. Он еле – еле устоял. Сэм ухватился за трубу ногами и руками.
Он оказался под поездом. До следующего вагона не менее пятнадцати метров. Что – ж, попробуем… Сэм медленно передвигался вперёд. Ветер ещё больше усугублял положение. Из – под колёс летели искры, двигатель ревел, как сумасшедший. Весь поезд трясся. Но Фишер бывал и не в таких ситуациях. Он включил ночное видение и пытался увидеть люк, ведущий в следующий вагон.
Вдруг нога соскользнула и чуть не попала в колесо. Но он ещё крепче схватился руками, и стал продвигаться дальше.
Вот он уже открыл крышку люка и поднялся в вагон. Оказался Фишер в самом хвосте. Сэм закрыл люк и вставил в дверную щель оптический кабель.
Вдруг на связь вышла Грим.
— Ещё одно затруднение для тебя. Найди кредитные карточки, которые наш парень Пойндекстер, он же Сот, использовал для покупки билетов на поезд.
— И в чём же затруднения?
— Два места в плацкартном вагоне. Похоже, как минимум два террориста смешались с гражданскими лицами в дешёвом вагоне.
— Но тебе придётся действовать в закрытом пространстве. – на связь вышел Ламберт. – Я бы не стал применять оружие, у тебя не будет места для манёвра, если возникнут осложнения.
— Ты всегда умел говорить очевидные вещи, Ламберт.
Сэм посмотрел на экран. Ничего необычного, кнопка тревоги, сидения для пассажиров, и окна. Тогда Сэм осторожно открыл дверь, и пригнувшись, вышел в коридор. Но просто так пройти мимо пассажиров он не мог – некоторые были террористами и могли, увидев его, взять кого – нибудь в заложники. Тогда Фишер решил проползти мимо людей снаружи поезда. Он включил боковые двери и ухватился за трубу. Осторожно зацепился ногами за выступ и пополз вверх. Затем схватился руками за острый выступ крыши и залез наверх. Террористы не могли его заметить. Служащие поезда – тоже. Сэм без проблем добрался до вагона, где были VIP места. Скорее всего, Сот в одном из этих номеров. Сэм спустился с крыши и вошёл в VIP зал. Вдруг из комнаты вышел Сот.
— Вижу Сота. Направляется в туалет.
— Хорошо, Фишер. Пока не высовывайся и жди. Когда он зайдёт, проследи за ним.
— Вас понял!
Сэм спрятался в тёмном углу и стал ждать. Ч ерез несколько минут в свою комнату зашёл Сот. Сэм вставил в скважину кабель, и стал наблюдать. Но сот не делал ничего необычного. Он сел на диван, почитал книгу, проверил почту. Вдруг его стало клонить ко сну. Сэм выждал момент и подошёл к нему.
— Просыпайся, Пойндекстер.
— Кто ты?
— Я твой дядя Сэм. Пришёл убедиться, что ты ещё служишь мне.
— Почему я должен тебе верить?
— Тебя зовут Норманн Сот. Спроси меня о каштановом дереве.
— Хорошо, замечательно. Что ты здесь делаешь? Если люди, с которыми я еду, увидят, что мы разговариваем, они убьют нас обоих.
— Тогда очень быстро расскажи историю о Садоно.
— Это работа на управление. Объединённые шефы хотят вооружённого присутствия в Индонезии, и моя работа была частью плана, это всё, что я могу сказать.
— Кто тебя ведёт?
— Клифтон Финч.
— Что насчёт криогенной лаборатории?
Вдруг в комнату постучал служащий.
— Сэр, я…
— Что на этот раз?!! – было видно, что его вызывают не первый раз. – У меня мало времени!
— Вас к телефону.
Сот зашептал:
— Тихо, не высовывайся, и не шуми!
Сот открыл дверь. Служащий наклонился к нему.
— Извините, что разбудил, это – Он.
— Это новый телефон?
— Мы поменяли сим – карту всего час назад.
— Хорошо. Пошли в вагон – ресторан. Я не хочу говорить здесь.
Когда он ушёл, Сэм связался с Управлением.
— Он ведь врал насчёт своего агента, да?
— Да. Финч ушёл на больничный на полтора года. Взломай его ноутбук и отследи Сота. А за этим звонком проследи с помощью лазерного микрофона. Мы пока не можем рисковать прикрытием Сота.
Сэм взломал ноутбук и передал файлы Грим. Затем достал микрофон и вышел из комнаты.
— Фишер, нам нужен этот телефонный звонок. Ставлю доллар против цента, что он говорит с Садоно.
Сэм достал из кармана микрофон и осторожно пошёл в в вагон – ресторан. У входа он остановился. Включил звук, настроил динамики. Одним словом - готовился к записи.
Сот взял телефон и стал набирать номер. Был слышен звук кнопок. Вот уже пошли гудки. Стоп! Садоно взял трубку. Но первым заговорил Сот.
— Всё зависит о нашей массовой утечки. Я не знаю, 80 процентов может быть. Просто у меня плохие предчувствия насчёт этого поезда. Мне кажется, что наше прикрытие полетело ко всем чертям… Не вешай трубку…
Он оглянулся.
— Нет, это у меня просто такое чувство… Кажется, сейчас говорить небезопасно. Хорошо, только делай это быстрее! Я рад…
Вдруг лицо Сэма побледнело.
— Шин Бет? Ты шутишь? Я почти не верю, что МОСАД, да ещё… Конечно, конечно…
Всегда убеждайся в том, что они делают. Ладно, до связи.
Сот выключил телефон и ушёл.
— Хорошая работа, Фишер. Грим.
— Секунду… Сфокусировавшись на тиморском мамба ради целесообразности, наш переводчик начинает свою работу через пару секунд.
— Не спеши.
— Вот. “Спрингфилдская демонстрация… 80 процентов плюс жертвы… Кастер будет доволен”. Что бы это значило, чёрт побери? – Грим ничего не понимала.
— Ничего хорошего. Как насчёт этого?
— Может быть “Ежедневные телефонные звонки, чтобы отложить выпуск”. Переводчик всё ещё сомневается.
— Да… Нам нужно проделать большую работу. Забирайся наверх, Фишер, мы вытащим тебя оттуда. Ты можешь попасть на крышу через люк переднего вагона.
Сэм приподнялся, спрятал кассету с записью, и медленно пошёл к переднему вагону. Охраны было мало. Только около лестницы стоял наёмник, которого Сэм прижал к стене и он задохнулся. Вдруг из динамиков послышался голос Сота.
— У нас гости, Прикрытие полетело ко всем чертям. Мы сходим с поезда, сейчас же!
Фишер вызвал Ламберта.
— Какой расклад сил?
— Или они, или ты…
Сэм подбежал к лестнице, схватился руками и поднялся на самый верх. В щель был слышен вертолёт. Но рокот мотора не был похож на тот, что у вертолёта Агентства…
Сот!!
Сэм хотел, было сунуться обратно, но пулемёт уже застрочил вовсю. Фишер метнулся вперед, перекувырнулся и побежал к верёвочной лестнице, которая свисала со знакомого Фишеру вертолёта. Он прыгнул и одной рукой сумел ухватиться. Вертолёт Сота ещё долго был слышен позади…

НУ КАК ВАМ?

Режиссёр
Режиссёр
Пользователь

Постов : 295
Возраст : 25
Родной город : Томск
Дата регистрации : 2010-06-14

Достижения
Предупреждения: 0

http://www.grosstfilms.narod2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор ZZZ Чт Авг 26, 2010 5:37 pm

Спойлер:
Ничотак, но я не читал.
ZZZ
ZZZ
Пенсионер

Постов : 6443
Возраст : 28
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-02-14

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор pelmen Чт Авг 26, 2010 5:56 pm

чо? говоно.
pelmen
pelmen
Пользователь

Постов : 1524
Возраст : 28
Родной город : ▂▃▄▅๑۩۩๑Новосибирск๑۩۩๑▆▅▄▃
Дата регистрации : 2010-03-08

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор Gauss Чт Авг 26, 2010 7:23 pm

pelmen пишет:чо? говоно.
Ты лучше не напишешь, узколобый.
Gauss
Gauss
Опытный аниматор
Опытный аниматор

Постов : 2506
Возраст : 30
Родной город : Пилотка
Дата регистрации : 2009-07-14

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор Ленин Пт Авг 27, 2010 4:17 pm

pelmen пишет:чо? говоно.
Хватит писать всякую хуиту. Возомнил себя охуенным троллем? Ты все лишь школоло.
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор Режиссёр Пт Авг 27, 2010 7:14 pm

скоро выложу вторую главу тоже по pandora tomorrow. Улыбка до ушей
Режиссёр
Режиссёр
Пользователь

Постов : 295
Возраст : 25
Родной город : Томск
Дата регистрации : 2010-06-14

Достижения
Предупреждения: 0

http://www.grosstfilms.narod2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор Режиссёр Пт Авг 27, 2010 7:17 pm

я нечтосреднее между Виктором Ночкиным и Пушкиным
Режиссёр
Режиссёр
Пользователь

Постов : 295
Возраст : 25
Родной город : Томск
Дата регистрации : 2010-06-14

Достижения
Предупреждения: 0

http://www.grosstfilms.narod2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор ZZZ Пт Авг 27, 2010 7:18 pm

Nope.avi
ZZZ
ZZZ
Пенсионер

Постов : 6443
Возраст : 28
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-02-14

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор Ленин Пт Авг 27, 2010 8:23 pm

Режиссёр пишет:я нечтосреднее между Виктором Ночкиным и Пушкиным
Ты *нецензурная брань*.
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор Mr.Green Пт Авг 27, 2010 8:45 pm

Ленин пишет:
Режиссёр пишет:я нечтосреднее между Виктором Ночкиным и Пушкиным
Ты дерзкий *нецензурная брань* с завышенной самооценкой.
Mr.Green
Mr.Green
Опытный аниматор
Опытный аниматор

Постов : 683
Возраст : 28
Родной город : http://www.stick-club.org/forum-f37/tema-t13442.htm
Дата регистрации : 2010-05-17

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор General Awesome Пт Авг 27, 2010 9:19 pm

Есть подозрение, что автор - опытный тролль, агрящий всех образом школьника, созданным им же.
General Awesome
General Awesome
Пенсионер

Постов : 4643
Родной город : 3 reich
Дата регистрации : 2009-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор Kvadrat Пт Авг 27, 2010 9:27 pm

Admiral Awesome пишет:Есть подозрение, что автор - опытный тролль, агрящий всех образом школьника, созданным им же.
У тебя, похоже, развивается СПГС.

Kvadrat
Опытный аниматор
Опытный аниматор

Постов : 1232
Возраст : 14
Родной город : АААА
Дата регистрации : 2009-09-10

Достижения
Предупреждения: 0

http://steamcommunity.com/id/unique_profile_link/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow Empty Re: Мой рассказ по уровню из игры splinter cell pandora tomorrow

Сообщение автор General Awesome Пт Авг 27, 2010 10:23 pm

Hyperqubik пишет:
Admiral Awesome пишет:Есть подозрение, что автор - опытный тролль, агрящий всех образом школьника, созданным им же.
У тебя, похоже, развивается СПГС.
Совершенно несвоевременное употребление мема Facepalm
General Awesome
General Awesome
Пенсионер

Постов : 4643
Родной город : 3 reich
Дата регистрации : 2009-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения