Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

mortal  коллаб  kombat  


Сны.

Перейти вниз

20100905

Сообщение 

Сны. Empty Сны.




Мне снятся странные сны.
Мне никогда не снилось что нибудь близкое к моей жизни. Мне всегда снилась рандомная бредятина...
Обычно я бегаю по катакомбам. Еще чаще - просто какие то отрывочные видения по 5 минут, к примеру то, как я бегу с ножом к дому, а потом показывают как я глажу огромного таракана.
Сегодня мне приснился еще более странный сон. Итак слушайте:


Сон начался не сразу, вначале как всегда был бред, а потом, я вдруг, непонятным образом, очутился на стик-клабе. Причем он выглядел, ну... Как лагерь, понимаете? Т.е. комнаты, столовые... И очень дружный коллектив. Причем не просто лагерь. Во сне было такое чувство, что я прожл здесь всю свою жизнь.

Тут вбегает Ле Ань, и орет что-то типо: "Ребята, приютите йоркширкского терьера!"
Все разумеется: "Чего случилось" и т.д. А потом я подошел к Ле Аню, и говорю: "Чего случилось то, что отдать своего йоркшира хочешь?" А он мне: "Ну однажды я гуляю вдоль китайской реки, и тут рыбак мимо проплывает, и говорит что бы я отвлек полицаев, до тех пор, пока он не словит что-нибудь. Ну я соглашаюсь. Я побежал к полиции, размахивая руками. Рыбак начал ловить рыбу. Полиция удивленно на меня посмотрела, и тогда я прыгнул в самое глубокое место в реке, и начал заплывать на дно. ПОлицейские начали кричать, что бы я остановился...". Я спросил: "И что?" А Ле Ань: "Ну короче, пять лет тюрьмы, а йоркширка завещать некому..."


Я проснулся.



Да, это сильно. Очень сильно. И это правда, я не выдумал это (зачем?).
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Сны. :: Комментарии

Rizer

Сообщение Вс Сен 05, 2010 6:56 pm автор Rizer

Книги+хорошее воображение+игры

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Вс Сен 05, 2010 6:59 pm автор Undertaker

А. Кубанцев пишет:Книги+хорошее воображение+игры
Ага, наверное... Пусть не будет казаться вам хвастовством, но я реально много читаю...

Вернуться к началу Перейти вниз

Gauss

Сообщение Вс Сен 05, 2010 7:01 pm автор Gauss

Что-то как-то тут не так. Так детально разговоры во сне не запоминаются. Думаю, тема - бред и совсем не тру.

Вернуться к началу Перейти вниз

Rizer

Сообщение Вс Сен 05, 2010 7:01 pm автор Rizer

Я тоже. Может быть единственный в школе.
Gauss пишет:Что-то как-то тут не так. Так детально разговоры во сне не запоминаются. Думаю, тема - бред и совсем не тру.
Говори за себя

Вернуться к началу Перейти вниз

Gauss

Сообщение Вс Сен 05, 2010 7:05 pm автор Gauss

А. Кубанцев пишет:Говори за себя
У меня вобще почти не бывает снов, ок? Я цитирую науку. Любой, даже самый точный сон будет разваливаться в памяти за считанные секунды, когда человек просыпается и переходит в реальность. Все мелкие детали (кстати, разговоры, ага) вытираются первыми. Если сон человеку интересен - он запоминает только его основную часть, если конечно успеет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Вс Сен 05, 2010 7:14 pm автор Undertaker

Gauss пишет:
А. Кубанцев пишет:Говори за себя
У меня вобще почти не бывает снов, ок? Я цитирую науку. Любой, даже самый точный сон будет разваливаться в памяти за считанные секунды, когда человек просыпается и переходит в реальность. Все мелкие детали (кстати, разговоры, ага) вытираются первыми. Если сон человеку интересен - он запоминает только его основную часть, если конечно успеет.

Ну, согласен, разговоры чуть приукрасил. Но смысл был тот же. А если быть точным, то не буду же я тебе сейчас создавать картинки-мыслеообразы, которыми мы во сне обменивались?

Согласен, повторю. Разговор я приукрасил.

Вернуться к началу Перейти вниз

.Dilly

Сообщение Вс Сен 05, 2010 8:23 pm автор .Dilly

Первый задрот СК. AWESOME11!!11

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Вс Сен 05, 2010 8:32 pm автор Undertaker

Улыбка до ушей

Вернуться к началу Перейти вниз

Rizer

Сообщение Вс Сен 05, 2010 9:16 pm автор Rizer

Gauss пишет:
А. Кубанцев пишет:Говори за себя
У меня вобще почти не бывает снов, ок? Я цитирую науку. Любой, даже самый точный сон будет разваливаться в памяти за считанные секунды, когда человек просыпается и переходит в реальность. Все мелкие детали (кстати, разговоры, ага) вытираются первыми. Если сон человеку интересен - он запоминает только его основную часть, если конечно успеет.

Почти не бывает снов? Не повезло тебе, сочувствую.
В общем-то я тоже так думаю. Но бывают исключения, ага. Я часто запоминаю мелкие детали снов.

Вернуться к началу Перейти вниз

Gauss

Сообщение Вс Сен 05, 2010 9:25 pm автор Gauss

У меня сны в основном от усталости. Пришёл домой уставший, лёг спать, посмотрел сон, ладно. Но сна может на следующий день и не быть в памяти. Я запоминаю сон, если просыпаюсь от каких-то шумов. Если мне орут "Макс, вставай!" - я слышу это ещё во сне. Даже если снится какая-то мурня вроде чужого мира (лол) - всегда появляется любое рандомное существо (люди, животные, даже какие-то монстры), которые кричат мне то же, что кричат мне спящему в реале.

Вернуться к началу Перейти вниз

Rizer

Сообщение Вс Сен 05, 2010 11:24 pm автор Rizer

Gauss пишет:У меня сны в основном от усталости. Пришёл домой уставший, лёг спать, посмотрел сон, ладно. Но сна может на следующий день и не быть в памяти. Я запоминаю сон, если просыпаюсь от каких-то шумов. Если мне орут "Макс, вставай!" - я слышу это ещё во сне. Даже если снится какая-то мурня вроде чужого мира (лол) - всегда появляется любое рандомное существо (люди, животные, даже какие-то монстры), которые кричат мне то же, что кричат мне спящему в реале.
Да, последнее все бывает и со мной.

Вернуться к началу Перейти вниз

General Awesome

Сообщение Пн Сен 06, 2010 1:51 am автор General Awesome

Увидел "Ле Ань", дальше не стал читать. Парень, сны про форум и его обитателей - клиника. Советую приехать в Краснодар, сесть на 16 автобус, доехать до конечной и рассказать местным свою ситуацию.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Сен 09, 2010 3:53 pm автор YaY

Блин щас чего нибудь ляпну не то.
Снился мне тоже странный сон, кто-то проходит "Супер Марио бросс" на супер сложном уровне, никого не убъёшь, гумба выглядит как свидетель из Фрязино, огненных цветков нет, только грибы. В начале очень много гумб, которые растянулись на метра 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

pelmen

Сообщение Чт Сен 09, 2010 4:36 pm автор pelmen

YaY пишет:Блин щас чего нибудь ляпну не то.
Снился мне тоже странный сон, кто-то проходит "Супер Марио бросс" на супер сложном уровне, никого не убъёшь, гумба выглядит как свидетель из Фрязино, огненных цветков нет, только грибы. В начале очень много гумб, которые растянулись на метра 2.
ЧОБЛЯТЬ?













А хотя я понял.

Вернуться к началу Перейти вниз

maxis

Сообщение Чт Сен 09, 2010 5:11 pm автор maxis

Мне однажду приснилось как самоуверено прыгнул с балкона когда летел я проснулся страшно было... мне много снов снилось.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Сен 10, 2010 4:13 am автор YaY

maxis пишет:Мне однажду приснилось как самоуверено прыгнул с балкона когда летел я проснулся страшно было... мне много снов снилось.
Иду я по крану с закрытыми глазами. По высокому-высокому крану. И тут я прыыыыыыыгаюууууу. и потом когда врезаюсь Открываю глаза!

Вернуться к началу Перейти вниз

ZZZ

Сообщение Пт Сен 10, 2010 6:36 pm автор ZZZ

А я бабочка и падаю бесконечно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения