Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

mortal  kombat  коллаб  


Дневник Стрендеда.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Тут так возникло, я собираюсь делать Главу 2, там типо сервера, ну, люди другие будут. Согласны, нет?

Дневник Стрендеда. - Страница 2 Vote_lcap62%Дневник Стрендеда. - Страница 2 Vote_rcap 62% 
[ 16 ]
Дневник Стрендеда. - Страница 2 Vote_lcap15%Дневник Стрендеда. - Страница 2 Vote_rcap 15% 
[ 4 ]
Дневник Стрендеда. - Страница 2 Vote_lcap23%Дневник Стрендеда. - Страница 2 Vote_rcap 23% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 26
 
 
20100928

Сообщение 

Дневник Стрендеда. - Страница 2 Empty Дневник Стрендеда.




Стрендед - Так я назвал своего персонажа Майнкрафта. Разумеется, от англ. слова Stranded.
По названию понятно, что речь будет идти о моем персонаже, о его буднях. Я приукрашу некоторые моменты (Да, Стрендед будет кушать, причем довольно часто, и т.д.)
Итак, встречаем...



ДНЕВНИК СТРЕНДЕДА:
День 1.

Я очутился на острове... Голова болит, живот скрутился от голода, однако здоров, и синяков и ран не наблюдается... Все это странно. Однако, животные на этом острове обитают, и немало. Коровы... Овцы... Даже свиньи!!! Был голоден, потому прибил их прямо кулаком... Мяса был достаточно. Ел прямое сырое. М-м-м, вкуснотища! На ночь спрятался в наскоро построенной землянке. Вдруг тут волки, или медведи? Но я слышал только шипение. Зря я спрятался в землянке! Все таки змеи такие - могут пролезть и в землянку...



День 2.

Пошел на исследование нового мира... Тут растут деревья... Но это не самое странное. Самое странное то, что около них совсем рядом может расти бамбук... А однажды я видел кактус... Ужасная смесь всей растительности не дает покоя. Порубил деревья... Кое как с помощью подручных инструментов переработал. Построил ДЕРЕВЯННУЮ КИРКУ... Это не самое мастерское, что я сделал в своей жизни. Порубил камень. Собираюсь строить дом. На ночь опять были эти странные шипения. В этот раз прибавилось что то вроде: "Хщещещхщзщ"... Что же тут такое, черт тебя подери, творится?



День 3

Фундамент заложен! Сделал из камня меч. Собираюсь ночью выйти. Дом должен быт достроен, надоело жить в землянке 2 на 2 шага. Нашел небольшую пещерку... В ней был сундук, и маленькие противные пауки. Даже не задели, хаха. Я убежал быстрее. Сундук взял с собой.


Настоящая ночка 1.

О боже мой!!! Я драпал как можно скорее, надеясь, что ОНИ меня не достанут.
А начиналось то все довольно мило...
Я ходил с мечом вокруг фундамента моего дома, и тут услышал звук "Хщщщщещщщщщхх"... Я приготовился. Тут появился паук. Я был в истерике... ВЕДЬ ПАУК БЫЛ МНЕ ПО ПОЯС!!! Ну я с яростью рубанул мечом... пауку по-моему было не особенно жаль отрубленной лапы. Я рубанул второй раз, третий... На четвертый паук издох. Я утер пот, и думал, что все закончится. но не тут то было! Появился какой то грязный, играющий оттенками зеленого монстр. Он приветливо улыбался и тянул руки. Я чуть был не поверил. Но когда этот гад задымился и взорвался чуть ли не под носом... Я лишился мизинца на левой руке. Я ворвался к себе в землянку, и пережил там оставшееся до дня время.


День 4.

Смастерил печку. Доволен. Жег деревья, но она грела недолго. Поджарил свиное мясо, полученное мной в одном из походов. Было очень вкусно. У дома достроены стены... Надо из чего-то сделать дверь...


День 5.

Сместерил полный комплект орудий труда. Несмотря на то, что тут остров, у него отличные природные данные. Тут можно заняться выращиванием хлеба! Завтра же начну. Вспомнил про сундук... Открыл. Там оказались алмазы, и много железа. Радуюсь. Сделал себе из алмазов броню, кирку, и меч. Потратил на это достаточно много времени и алмазов. Всего вышло 13 алмазов. Осталось только 2... Дом достроен вплоть до первого этажа. Скоро делать второй.

Настоящая ночка 2.

Вышел на поле боевых действий снова! Я преподам этим гадам урок, и отомщу за мизинец!! Но как только я вышел из дома весь мой боевой пыл пропал. А дело в том, что мне прямо в пипирку воткнулась стрела. Было больно и обидно. Теперь у меня не будет детей. Хотя от кого я их заведу на этом острове? Короче, я убежал обратно в дом, оплакивать яички.


День 6.

Тщательнее просканировал окружающие себя вещи. Тут есть уголь, и совсем немного нефти. Удивительное разнообразие для острова. Нашел какой то красный камень. Разбил. Оказалось, это довольно интересный элемент, наподобие провода, только более легок в укладывании и управлении. С помощью него можно даже сделать танцпол. Когда нибудь займусь. В конце дня нашел гриб. Пока не съел, ибо таких грибов никогда не видел. Мда. Из дома на ночь решено в ближайшую неделю не вылезать.

День 7.

Хватит уже...
В этот раз ночью подошел скелет, и чуть было не попал стрелой в голову. Хорошо, что я уклонился, и просидел в комнате с заделанными дверьми всю ночь. Это комната на случай, если будет что-то непредвиденное. Утром пошел в пещеру, и ВНЕЗАПНО рухнул с огромной высоты. Хорошо что в воду. М, родник! Вода была вкусная и прохладная, а не из рек, текущих на острове. Когда вышел, вокруг меня были рассыпан еще один вид грибов. Про себя окрестил их "камнеросликами", ибо росли в пещере, прямо на камнях. Внешне похожи на мухоморы, но не они. А что будет, если смешать? С грехом пополам выбрался из пещеры, и сразу же обнаружил, что вышел я неизвестно где, а уже поздний вечер. Черт...


Настоящая ночка 3.


Черт...
Вот за что не люблю пещеры. Ладно, придется искать дом. Славу богу, по пути к нему попался только один взрывальник, как я окрестил этих зеленых монстров, которого я убил, не подпуская близко к себе. Меча не было, кирка бы еще пригодилась, и я забросал его комьями земли. Умер почти мгновенно. Оказывается, его тело синтезирует ПОРОХ. Его я и собрал. Понадобится, хехе... Дом я нашел уже к утру, взобравшись на скалу, и хорошенько оглядевшись. Хоть он и был далеко, дойти было можно.


День 8.

Сделал себе настоящую еду. Для начала смастерил из дерева небольшую тарелочку. Потом смешал там один вид гриба, и другой. Добавил мясо. Было... Ну очень вкусно, особенно, если подогревать на печке. Фу! Сегодня у меня "Выходной", а значит, сидеть дома буду весь день.


Разрушение 1.

Мне категорически не везет. Фортуна повернулась ко мне задом.
Сижу дома, смотрю на горящую печку. Вдруг подбило подойти к окну. Подошел, а там - вагина! В смысле *нецензурная брань*... ТЬФУ! В смысле взрывальник. И руки ко мне тянет, и призывно улыбается. Ну а я помотал головой. Тогда он угрожающе зашипел, и уже требовательно протянул ко мне руки. Я уже со страхом замотал головой. Тогда он взорвался, и взорвал вместе с собой стену вместе с окном. Меня завалило камнями, и я упал без сознания.



День ??

Очнулся. На пепелище. Вначале долго недоумевал. где я, а потом, обрывками, поплыли воспоминания.
Печь. Окно. Взрывальник. Взрыв. Камни. Зажига... Точно! Я уронил зажигалку, пока падал. Видно, слишком удачно она упала, и дом сгорел. Хорошо, что меня завалило камнями с головой. Хотя ожоги все таки есть, и не так уж мало. Встал, на трясущихся ногах подошел к остаткам стены, и привалился к ней спиной. Сильно же меня ударило. Запасы... ЗАПАСЫ! ГДЕ МОИ ЗАПАСЫ?!?! Я заорал. Это было унизительно. Выронив зажигалку (зачем я ее вообще сделал? Печь с помощью нее не растопишь...), я спалил не только дом, но и сундук! Вдруг память прояснилась. Балбес. Я же оставил сундук в быстро вырытой пещере, что бы в таком случае как сейчас не потерять вещи. Я побежал к пещере. Я точно помню, что она была небольшая, в человеческий рост, и в каком-то из этих холмов...


Настоящая ночка 4.


Ф-ф-фух-х... Уже задолбался искать.
Обыскал все холмы. Нигде нет это симпатичного прохода. Пойду д... О, что это?
Оказалось, я построил проход на ВЕРШИНЕ холма. Дурак. Забрался. Там оказалось то, что я туда спрятал. Алмазовый меч, кирка, и броня, и остальные нужные вещи. Напал зомби. Оказалось, самый слабый монстр на острове. С серьёзным лицом он шел ко мне, и вытягивал руки будто для милостыни. Грех было не дать. По морде. Мечом.


День предположительно 11.

Я нашел пшеницу! Правда есть я ее не решаюсь. Пшеница, что выращивается за один день выглядит неного странно. Хотя...
ОНА ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ!
Короче, съев ее, разумеется предварительно превратив в хлеб я почувствовал какое-то приятное массирование с месте проткнутого паха. Украдкой заглянув (прятаться не от кого, но привычки, привычки...) в штаны, я увидел, что дырка затянулась!!! Ужасно приятно! А вот с мизинцем плохо. Видимо пшеница обладает начальной регенерацией, и может залечивать только проткнутые (кровоточащие, царапинки, нужное - подчеркнуть) органы и части тела. Оторванные оконательно - нет. Мизинца жалко. Но может я найду способ его восстановить.


День 12.

Пошел за водой, взяв ведро. Сегодня мне на глаза попалось хорошие месторождение железа, и я сделал еще несколько железных предметов. Видимо в украденной кем-то у меня жизни у меня были задатки мастера-на-все-руки. Что ж, тем лучше. Когда я принес ведро с водой, я быстро соорудил нечто вроде ванной. ПОтом забрался неглубоко под землю, и прокопав два небольших отверстия для дыма и приятия воздуха я поставил там дерево. Хорошо, что они горят, но не сжигаются. Странно, но мне же лучше!! Потом выбрался обратно, заделал дыру, налил воды из ведра в ванну, и с блаженством опустился в неё. Тепленько.


Ночка 1.

Чуть не заснул в ванной. Как вылез - обтерся овечьей шкурой. Потом постелил оставшиеся, и улегся на них, укутившись в коровью кожу. Что есть, что есть... Уснул не сразу, было холодно. Сменил вещи. Теперь я кутался в овечьи, а лежал на коровьей коже. Замечательно. Тепло и приятно... С мыслями о следующем дне я уснул...


День предположительно 12.

Скоро близится вторая неделя... Ничего особенно, но я палочками отсчитываю дни моего "заточения" на этом острове. Сегодня не было ничего интересного, обычные будни: Добыть новые овечьи шкуры, а так же коровьи, камень, чуть-чуть улучшить дом... Рутина.



День предположительно 13.

Построил лодку. Я ВЫБЕРУСЬ! С радостисломал голыми руками камень. УРА!!!


Ночка 2.

Сколько я уже плыву? Минуту? Час? День? Неделю, или может месяц?
Не знаю.
Осталось только одна мысль - вперед. Еще вперед. И еще. Налегай. Быстрее. Ну же. Да. Именно так. Вихрь. Потеря сознания.


День неизвестный.

Второй раз. Понимаю еще, монстр. А тут что? Что за мистический вихрь, который не захотел выпускать меня? Это все очень и очень странно. Мне становится все более одиноко. Уже безразлично. И ведь вроде все есть - дом, хлеб на пропитание, мясо, животные домашние так сказать, Скот... И все же... Это ужасно. Я не надеюсь отсюда когда-нибудь выбраться.


Настоящая ночка 5.

Надоело. Я УМРУ! Умру, и обману тех, кто заслал меня сюда. Они надеялись - я буду мучится и пытаться обжиься на этом острове... НЕТ!
Вышел из дома с голыми руками и полностью пустым вещмешком. Мои вещи могут понадобится другому бедняге,кто сюда попадет.
Ух-ты!! Я наткнулся на пати скелетов! Ну все, хана мне! Подошел к ним и ударил ближайшего. Скелет натянул тетиву лука и...
БОЛЬ! АДСКАЯ БОЛЬ!!!
Я заорал, но не отступил. Тогда тетиву натянули все скелеты...
Последнее, что я помню - 10 стрел, насквозь проткнувших голову...


День неизвестный.


Да ёлки-палки! ТУТ И УМЕРЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!?
Очнулся с адской болью в голове в своем доме.

Итак, подытожим:
1) Тут нельзя умереть, однако боль чувствуешь.
2) Отсюда нельзя выбраться, хотя тебе даровано свободное перемещение.
3) На острове есть все, то теб необходимо.

Это конец. Я так больше не могу. Что делать мне? И что делать тем. кто попадет сюда после меня? Я попытаюсь прожить. И понять.



День фантастический.

Очнулся, как всегда, около своего дома. Уже темнело.
Вдруг я увидел краем глаза фигуру в тумане. Я побежал за ней. "Тут есть люди!!!". Эта мысль не давала мне покоя. Внезапно туман кончился и я увидел ЕГО. ОН, поняв что ему не убежать, повернулся в мою сторону и медленно начал доставать доспехи и меч, цвета.. Алмаза! Зрачков у него не было. Это напугало меня больше всего. Оскалившись, он начал подбираться ко мне. Последнее, что я помню, был мой крик: "Стой! Я тебе не враг!".

День неизвестный.

Очнулся в том же месте, где я увидел ЕГО. ЕГО, кстати, не было. И я могу стать таким же. Это обезумевший, самый страшный и неожиданный враг всего острова. Без зрачков, но с инстинктами. И не только. Я точно видел алмазный меч и броню. Он умеет добывать и делать. Это страшно. Пошел домой, хоть дам мне будет спокойно и уютно. Не дошел. По дороге домой попался взрывальник, который,сломав мне ноги взрывом, отбросил меня на 5 метров назад. Спустя секунду (минуту, час, день, вечность?) надо мной склонился Обезумевший. Что-то радостно прорычав, он ушел.


Год 1.

Извини, дневничок, что так долго не писал, и забросил тебя далеко на полку.
За это время произошло многое. Иногда приходили новички. Но они тут же умирали от различного рода "случайностей". Их засыпало песком, убивали взрывальники... Но было одно "НО". Они не возрождались.
В итоге я прожил на чертовом острове один год, застроил его как мог. Жить стало легче, но жить одному в красивейшей и удобнейшей деревне - все равно что есть кашу грязными перчатками. Так и живу. ОН за все это время все чаще и чаще попадается мне на глаза. Обычно он прошептав "стой" или "теперь тебя спасет только Бог" исчезает. Но иногда он начинает подходить, на ходу вытаскивая алмазный меч. И тогда мне приходится убегать. Но однажды я дал бой этому сущетсву. Алмазный меч и броня или просто алмазный меч? Результат очевиден? Нет. Это чудовище одним ударом рассекло меня напополам вместе с хваленной алмазной броней.
Как видишь, дневник, случилось много. С этого дня я вновь начинаю писать.


Последний раз редактировалось: SouLoDiM (Сб Янв 08, 2011 1:36 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Дневник Стрендеда. :: Комментарии

Undertaker

Сообщение Ср Сен 29, 2010 10:14 pm автор Undertaker

Jester пишет:Вот настоящий задротизм.
Ты про то, что я даже рассказ писать начал?

Вернуться к началу Перейти вниз

Slime

Сообщение Чт Сен 30, 2010 3:53 am автор Slime

Мне нравится ,всё прочёл и поиграть с тобой хочется :3 Пиши ещё!
Вот настоящий задротизм.
Згинь мелкий недоносок!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:51 am автор Пщщв

прямо в пипирку воткнулась стрела
Эта фраза портит все произведение. А оно мне нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Rizer

Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:10 pm автор Rizer

Жалко, в майнкрафте нет щитов, орудий осады, булав, пик и пр.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:22 pm автор LOS

А. Кубанцев пишет:Жалко, в майнкрафте нет щитов, орудий осады, булав, пик и пр.
А для чего? Осаждать мобов?

Вернуться к началу Перейти вниз

Timk.V

Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:47 pm автор Timk.V

А. Кубанцев пишет:Жалко, в майнкрафте нет щитов, орудий осады, булав, пик и пр.
Иди в линейку играй.

А вообще, я бы добавил хотя бы возможность блокировать удар или щит и еще несколько видов оружия.

Вернуться к началу Перейти вниз

Rizer

Сообщение Чт Сен 30, 2010 3:17 pm автор Rizer

Nesquik пишет:
А. Кубанцев пишет:Жалко, в майнкрафте нет щитов, орудий осады, булав, пик и пр.
Иди в линейку играй.

А вообще, я бы добавил хотя бы возможность блокировать удар или щит и еще несколько видов оружия.

Линейка — позор фэнтези.

Вернуться к началу Перейти вниз

ZZZ

Сообщение Чт Сен 30, 2010 7:51 pm автор ZZZ

А. Кубанцев пишет:Жалко, в майнкрафте нет щитов, орудий осады, булав, пик и пр.
Все еще впереди.

Вернуться к началу Перейти вниз

Rizer

Сообщение Чт Сен 30, 2010 7:54 pm автор Rizer

Буду ждать с нетерпением!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Чт Сен 30, 2010 7:59 pm автор Пщщв

Где-то было сказано о режимах типа: defend the castle, zombie attack и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз

Gauss

Сообщение Чт Сен 30, 2010 10:03 pm автор Gauss

Когда закончишь с этим текстом - напиши про другую игру. Более обширную. У тебя хорошо получается.

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Сб Окт 02, 2010 4:09 am автор Undertaker

Апдейт.

Вернуться к началу Перейти вниз

ZZZ

Сообщение Сб Окт 02, 2010 1:00 pm автор ZZZ

Люблю твое творчество.

Вернуться к началу Перейти вниз

*Brain'd

Сообщение Сб Окт 02, 2010 1:51 pm автор *Brain'd

Предлагаю в дневник добавить нашего любимого фейка - Herobreen'a

Вернуться к началу Перейти вниз

Rizer

Сообщение Сб Окт 02, 2010 2:04 pm автор Rizer

Робинзон Крузо + Lost. Мило :) .

Вернуться к началу Перейти вниз

Slime

Сообщение Сб Окт 02, 2010 2:19 pm автор Slime

А. Кубанцев пишет:Робинзон Крузо + Lost. Мило :) .
+1 :D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Сб Окт 02, 2010 3:52 pm автор Пщщв

Продолжай в том же духе. Awesome!

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Сб Окт 02, 2010 4:55 pm автор Undertaker

Апдейт. Про Хиробрина могу сказать вот что:
Notch пишет:Возможно я его добавлю, но пока эт не более чем мысли


Последний раз редактировалось: SouLoDiM (Сб Окт 02, 2010 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

ZZZ

Сообщение Сб Окт 02, 2010 5:12 pm автор ZZZ

Ты крут

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Окт 02, 2010 8:36 pm автор banzai

нинада хиробрина в игру, а в рассказ - будет круто. :)

рассказ клёвый, немного жаль главного героя.

Вернуться к началу Перейти вниз

ZZZ

Сообщение Сб Окт 02, 2010 8:51 pm автор ZZZ

кто такой херобрин?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Окт 02, 2010 9:00 pm автор banzai

Вернуться к началу Перейти вниз

EXnomed

Сообщение Вс Окт 03, 2010 10:50 pm автор EXnomed

Последняя фраза хороша

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Сб Окт 09, 2010 5:29 pm автор Undertaker

Апдейт.

Вернуться к началу Перейти вниз

*Brain'd

Сообщение Сб Окт 09, 2010 9:59 pm автор *Brain'd

херобрин!!! какая няшка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения