Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

коллаб  kombat  mortal  


Лагающее дерьмо

Перейти вниз

20101017

Сообщение 

Лагающее дерьмо Empty Лагающее дерьмо




Как только я просчитал новость, что делается Готика 4, я начал ждать её, так мне очень нравятся все части готики (даже третья, ага).
И вот она вышла. Я начал судорожно прочесывать поиск локального файлообменника и наконец нашел сие чудо. Радости моей не было предела. Наконец, скачав шести-гигабайтовый образ, я установил игру. Нашел кряк. Предвкушая триумф и радость, я, жадно кликая дважды левую кнопку мыши, запустил игру. Черный экран. Отчет об ошибке. Весело. Очень. Сука...
Но я не сдался. Скачал другой образ. На этот раз запустилось. Но на этот раз была другая беда - это лаги. Что на максимальных настройках графики, что на минимальных - fps был одинаковым. Ладно. Это же готика.
Теперь самое страшное. Система прокачки. Она стала тупой в корень, то есть теперь можно просто взять и прокачать ветку скудного дерева умений. Теперь не надо искать учителей, выполнять для них квесты, чтобы выучить заветный перк. Сука.
Неписи теперь неубиваемы. То есть теперь не получиться случайно убить какого-то квестового персонажа. И ещё они клоны. Сука.
В общем, после выхода я нашел фикс, который якобы устраняет лаги, но и он, к сожалению (а может и к счастью) не помог. Титул "Лагающее дерьмо" гордо принимает Готика 4.
С горя установил Risen. После пачки файлов он не лагает и даже стал играбельным. Вспомнил Готику 3. Сейчас в него и играю. Теперь в нем можно разглядеть игру, а не слайд-шоу из лагающих картинок.
С Risen снимается титул "Лагающее дерьмо". Хорошо, что достойный преемник этого титула поспел вовремя.
Пщщв
Пщщв
Администратор
Администратор

Постов : 2258
Дата регистрации : 2009-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Лагающее дерьмо :: Комментарии

Timk.V

Сообщение Вс Окт 17, 2010 7:23 pm автор Timk.V

Я про эту игру знаю всё, слежу за ней уже давно. Но как я скачал дэмку, оказалось, что с моей видюхой поиграть не удастся.

Я тоже в Готике 4 разочарован. Но это не удивительно... разработчики другие, вот и игра другая. Я вообще жду Ризен 2, первая часть мне очень понравилась. Уже есть о ней официальные новости, ее будет делать всё те же пираньи, а они в первую очередь думают не за деньги.

Вернуться к началу Перейти вниз

pelmen

Сообщение Пн Окт 18, 2010 11:33 am автор pelmen

Ввот товарищи!по этому все гамают в morrowind или oblivion!до сих пор
я люблю все игры связанные с средними веками. тот же обливион. и услышав о готике(я давно о ней слышал как о названии которого смысла я не понимал но именно услышав название и смысл игры) на тот момент актуальной была 3-тья. я её скачал. в первые минуты игры конечно понравилась система боя... но в последующие минуты после ничтожных трофеев после боя я играл всего ничего 30-40 минут и она меня не затинула. и как то так и окончил путешествие по новому миру.
о четвертой слышал ничтожно мало и не ждал и не жду её. а если оно еще лагает то смысл с ней ознакамливаться....ничтожен. счастлив

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения