Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

коллаб  mortal  kombat  


Дела.

Перейти вниз

20101107

Сообщение 

Дела. Empty Дела.




Я вернулся.
Думал, что я ушел отсюда с чистыми руками... Но тут я вспомнил несколько вещей, таких, как "Дневник Стрендеда". Кому-то я передать дело не могу, так что придется заканчивать самому. Вот так.
З.Ы. Сцуко, остюда уйти не так просто, особенно - пробыв 3 года.
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Дела. :: Комментарии

*Brain'd

Сообщение Вс Ноя 07, 2010 11:47 pm автор *Brain'd

Передай мне.
:D

Вернуться к началу Перейти вниз

Timk.V

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 3:21 am автор Timk.V

Опять эти смазливые темки: "Я вернулся", "Я ухожу", "Я дибил" и т.д. Сколько можно?

Вернуться к началу Перейти вниз

pelmen

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 1:44 pm автор pelmen

я думаю ЭТО очень важно!

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 11:31 pm автор Undertaker

Ответ Несквику: можно долго, если человек не может определиться. *нецензурная брань* уйдешь, если привык.
Ответ Пельменю: Да, это достаточно важно. Уже многие наслали мне прось в скайп6 "Продолжи Дневник Стрендеда".

Вернуться к началу Перейти вниз

Timk.V

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 11:57 pm автор Timk.V

можно долго, если человек не может определиться. *нецензурная брань* уйдешь, если привык.
Да, но зачем писать об этом? Решай сам для себя. Ты думаешь, создание темы сильно повлияет на твое решение, даже если и так, ты должен сам принять решение.

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Вт Ноя 09, 2010 12:19 am автор Undertaker

Nesquik пишет:
можно долго, если человек не может определиться. *нецензурная брань* уйдешь, если привык.
Да, но зачем писать об этом? Решай сам для себя. Ты думаешь, создание темы сильно повлияет на твое решение, даже если и так, ты должен сам принять решение.
Тоже верно. Но тема создавалась для неведующих, которые после нескольких моих постов пишут: "ты же вроде ушел, хули вернулся?"

Вернуться к началу Перейти вниз

Timk.V

Сообщение Вт Ноя 09, 2010 2:54 am автор Timk.V

Флуд: Блин, я не прочитал свое сообщение перед тем, как запостить, хрень какая-то вышла.

Но тема создавалась для неведующих, которые после нескольких моих постов пишут: "ты же вроде ушел, хули вернулся?"
Так ты еще и всем говорил, что ушел?

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения