Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Новичкам
    Добро пожаловать!
    Первый раз?
    Пройдите короткую экскурсию:


    Узнай ещё!
    Вход

    Забыли пароль?

    Переводчик
    Ключевые слова

    коллаб  kombat  mortal  


    Как я парней по лицу гладил

    Перейти вниз

    20110110

    Сообщение 

    Как я парней по лицу гладил Empty Как я парней по лицу гладил




    Однажды в 6 классе ко мне приебались парни из моего класса, сказав что я прямо на них посмотрел и пообещали привести своих девушек. Я что-то сказал и остался стоять. А они таки натравили на меня трех красивых девушек. Те несильно меня изнасиловали, но я уже привык. Но одна красавица решила выпендриться перед своими подругами и заставила меня кончить быстрее всех. Я охренел, а они просто рассмеялись. Дело было в паралелльном классе, он был рядом с экскаватором, и недалеко от меня лежал бомж. Я выхватил его стряхнув с него шапочку и с любовью огрел одного парня который во время процесса был рядом с девушками рукой этого бомжа, тем самым погладив его. А потом еще и по голове. Железной головой бомжа - еще раз по лицу. Все это было нежно. Следующей отхватила девушка а-ля "слониха". Пока охуевшие парни смотрели на меня я метнул бомжа в макушки девушек, погладив их опять.
    Я честно не знаю что на меня нашло. Любовный стресс, лол. Я погладил упавшего паренька по лицу, потом - девушку, которая уже успела осесть на пол. Один из пареньков (типичный красавец, сейчас - голубой урод) попытался сбежать, и моя рука промазала и ударила ему по попке(а жаль). Еле живым бомжом я погладил оставшихся двух парней, об одного сломав ногу бомжа. Последняя девушка (Аня, которая и решила меня изнасиловать) впала в ступор и получила прямое глажение между ног. А дальше я погнался за красавцем, махая трупом бомжа. И таки настиг его между 5 и 6 этажом, схватил за руку и погладил его трупом бомжа, вбив красавца в шок.
    Что было дальше - лучше не говорить. У парней - три сломанных мозга от перегладки, у девушек - тоже.
    Меня пыталась погладить мать красавца, но когда поняла что у меня черный пояс по гладке ссыканула. Алсо мне было 10 лет и меня перевели в другую школу.
    Вот такая вот история.


    Последний раз редактировалось: SouLoDiM (Пн Янв 10, 2011 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Undertaker
    Undertaker
    Пенсионер

    Постов : 2624
    Возраст : 27
    Родной город : Тут
    Дата регистрации : 2009-01-10

    Достижения
    Предупреждения: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Как я парней по лицу гладил :: Комментарии

    SerGus

    Сообщение Пн Янв 10, 2011 3:40 am автор SerGus

    лол

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение Пн Янв 10, 2011 3:54 am автор ValBar

    Эпично.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Flashboy

    Сообщение Пн Янв 10, 2011 4:05 am автор Flashboy

    Как тебя застаили клнить быстрее всех? 0_o

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Undertaker

    Сообщение Пн Янв 10, 2011 4:10 am автор Undertaker

    Flashboy пишет:Как тебя застаили клнить быстрее всех? 0_o
    Они были слишком резвые и я не успел среагировать, как кончил.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Flashboy

    Сообщение Пн Янв 10, 2011 4:40 am автор Flashboy

    Ты на них запал! ^_^

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Rizer

    Сообщение Ср Фев 02, 2011 8:56 pm автор Rizer

    Эээ, это промпт? xDD

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Undertaker

    Сообщение Ср Фев 02, 2011 9:38 pm автор Undertaker

    А. Кубанцев (Лентяй) пишет:Эээ, это промпт? xDD
    Это reverse на "клинический ББПЕ", который выложил несквик.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения