Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  mortal  коллаб  


Minecraft Adventures

Перейти вниз

Стоит ли мне продолжать?

Minecraft Adventures Vote_lcap60%Minecraft Adventures Vote_rcap 60% 
[ 3 ]
Minecraft Adventures Vote_lcap0%Minecraft Adventures Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Minecraft Adventures Vote_lcap40%Minecraft Adventures Vote_rcap 40% 
[ 2 ]
Minecraft Adventures Vote_lcap0%Minecraft Adventures Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 
20110112

Сообщение 

Minecraft Adventures Empty Minecraft Adventures




Скачал, установил.Игра понравилась.
Начал играть где-то месяц назад, но сегодня создал новый мир.
Я появился на пляже.Меня удивил размер мира, а также его красота, несмотря на графику:
Спойлер:
Вобщем,я начал исследовать просторы моего нового мира.Я много чего нашел:свиньи, коровы, куры....
После этого я начал строить шахту, идею дизайна которой спер из видоса The X-System Adventures.
Спойлер:
После того, как я закончил строить шахту, я вновь пошел на исследования.Но успел я сделать пару шагов, как вдруг начало темнеть.Меня удивило, как меняется обстановка ночью.Я Побежал к месту спауна, и стал строить худо-бедную земляночку.Когда я ее закончил, наступила полная темнота.Чтобы напрасно не терять время, я решил заняться крафтом.Скрафтил стол для работы, сундуки, лопаты, кирки, топоры...
Спойлер:
Как только мой рюкзак был набит до упора, я услышал шипение.Обернувшись, я увидел паука.Оказалось, моя стенка была бесполезна, т.к гора была совсем близко.Убив паука, я подумал:"Надо переехать."Как только наступил день, я лопатой раскопал стены, собрал их и ушел искать новое место.Я нашел потрясающую равнину рядом с лесом, где бегали животные и росли цветы.Единственное, что меня смущало, это странная пещера рядом:
Спойлер:
Подойдя ближе, мне не захотелось идти дальше.Я услышал странные звуки, отбивающие все желание добывать уголь и руду, которые я увидел потом.
Спойлер:
Я вновь вернулся на место строительства, где обнаружил овцу.Ударив ее пару раз, я выбил с нее блок шерсти.Им я заделал дыру в земле :р.Начала наступать ночь, и я укладывал землю активнее.Заделывая последнее отверстие, я увидел, что ко мне в дом забежала свинья."Пусть остается"-подумал я."С другом веселее".
Спойлер:
Чтобы чем-то развлечь себя в ночное время(Извращенцы-лесом), я решил назвать свою свинью Пигги(Мне реально нечего было делать).Я играл с ним в догонялки.Странно, но он догонял и убегал от меня(Я не шучу,но это продлилось не долго.)
Вдруг Пигги показал мне странную картину:
Спойлер:
Я ударил его один раз, и он успокоился.Вдруг я услышал шипение.На этот раз оно было другим.Я увидел следующее:
Спойлер:
"Почему у него грустный смайлик вместо лица?"-Думал я.Но в этот момент его рожа была для меня примерно такой:
Спойлер:
Я взял меч(деревянный) и стал мочить его по полной.
После победы я вновь решил развлечься(Извращенцы-я уже сказал)
И стал играть в шахматы с Пигги:
Спойлер:
Но этот урод, почувствовав, что сейчас будет напряжение для его мозга, запрыгнул на сундук и сиганул через стену..."Тоже мне друг"-подумал я и стал ждать утра.На утро я пошел в шахту и довольно-таки долго копал.Получилось вот что:
Спойлер:
Я нашел уголь.Уже прорыв, если копать тупо вниз..Из камней я сделал новые инструменты и вновь пошел на добычу ресурсов...Я улучшил свой дом, доведя его до следующего состояния:
Спойлер:
Да, я разжился в майнкрафте...Я нашел руду..железную....Я так обрадовался, что даже поставил ей памятник.Но я не знаю, как написать "Б" на английской раскладке, поэтому написал кое-что другое:
Спойлер:
Копая дальше, я нашел пещеру.Там чего только не было:земля, гравий, камень,железо,уголь...и монстры.Убивая последнего зомби, я начал гореть.Это была лава.После смерти я скрафтил ведро и набрал ведерко лавы.(Разве так может быть?!)Лава послужила мне хорошей охраной базы:
Спойлер:
Вот так прошел мой первый раз в этом мире...


Последний раз редактировалось: RoLz (Ср Янв 12, 2011 2:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
RoLz
RoLz
Пользователь

Постов : 464
Возраст : 26
Родной город : Село Мелково Пуповской области
Дата регистрации : 2009-06-02

Достижения
Предупреждения: 0

http://vkontakte.ru/fauras

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Minecraft Adventures :: Комментарии

avatar

Сообщение Ср Янв 12, 2011 1:25 am автор banzai

Продолжай :D

*Сам когда-то хотел такое сделать, но передумал, т.к. такое лучше делать в видео.
**Хоть кто-то играет с сильным туманом кроме меня.

Вернуться к началу Перейти вниз

RoLz

Сообщение Ср Янв 12, 2011 1:28 am автор RoLz

Слушай, ты играешь на сервере нашего форума?Кого просить, чтобы занесли в вайт лист?

ЗЫ с туманом играть интереснее :р

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Янв 12, 2011 1:36 am автор banzai

RoLz пишет:Слушай, ты играешь на сервере нашего форума?Кого просить, чтобы занесли в вайт лист?

ЗЫ с туманом играть интереснее :р
А я вынужден играть с туманом :P
Нет, я не играю, так как устроил бунт, воровал убивал админа 0_o
*А мог бы он и пустить на летающий остров!

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Ср Янв 12, 2011 1:42 am автор Undertaker

"Здесь Выло железо" - Потому и заметил, так сильно выло?

Вернуться к началу Перейти вниз

RoLz

Сообщение Ср Янв 12, 2011 1:49 am автор RoLz

SouLoDiM пишет:"Здесь Выло железо" - Потому и заметил, так сильно выло?
Написано же: Не знаю, как будет "Б" На английской раскладке

Вернуться к началу Перейти вниз

Minecraft Adventures 2705-20

Сообщение Ср Янв 12, 2011 3:38 am автор "FausT"

я тоже играю с сильным туманом но не из-за интереса

Вернуться к началу Перейти вниз

Lie

Сообщение Пн Янв 24, 2011 3:50 pm автор Lie

RoLz пишет:как написать "Б" на английской раскладке
Можно написать как шестерку, ты классно сделал=)
Я бы вряд-ли додумался так сделать...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения