Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

mortal  kombat  коллаб  


eRepublik

Перейти вниз

20110124

Сообщение 

eRepublik Empty eRepublik




eRepublik Erepublik
eRepublik — популярная браузерная онлайн игра с элементами социальной сети. Участники имеют возможность учреждать компании и организации, собственные газеты, создавать политические партии, голосовать на выборах, начинать войны и революции, участвуя в них в качестве солдат регулярной армии. Основной элемент игры, политика, раскрыт как нигде ярко: тут вам и выборы президента/парламента/лидеров партий, объединение стран в альянсы и хитрая внешняя политика, налоговое регулирование внутри страны и многое другое.

В отличие от многих других браузерных игр, eRepublik очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, через некоторое время игра показывает второе дно: кто-то начинает играть на валютном рынке (серьезный игрок запросто может обвалить валюту какой-нибудь Литвы), кто-то создает свою производственную и торговую империю, а кто-то с головой уходит в политические игрища.

Интересно, что разработчики игры не вложили ни копейки в рекламу. Игроки сами лезут из кожи вон, чтобы привлечь людей в своей стране и, таким образом, сделать её сильнее. Перевод игры на другие языки также осуществляется силами самих игроков.
В игре существует довольно щадящая система вложения реала — большинство игроков не вкладывают в игру ни цента, и не особо обламываются.

На данный момент Россия почти полностью захватила Украину. Поднимаются восстания, однако денег в украинской казне на армию(или хоть на что-нибудь) нет.

P.S. Обязательно читайте новости! И не советую новичкам соваться в битвы.

В общем, попробуйте сами:
http://www.erepublik.com/ru/
inboxer
inboxer
Модератор
Модератор

Постов : 2083
Возраст : 26
Родной город : Урай, Россия
Дата регистрации : 2009-03-16

Достижения
Предупреждения: 0

http://google.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

eRepublik :: Комментарии

Пщщв

Сообщение Пн Янв 24, 2011 6:26 pm автор Пщщв

Классно, я уже зарегистрировался.

Вернуться к началу Перейти вниз

pelmen

Сообщение Пн Янв 24, 2011 8:21 pm автор pelmen

А че на Украине игроков нету?

Вернуться к началу Перейти вниз

inboxer

Сообщение Пн Янв 24, 2011 8:54 pm автор inboxer

Есть, конечно. Просто назахватывали земель, деньги в казне кончились, вот мы их и захватили...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Вт Янв 25, 2011 7:35 pm автор Пщщв

Бился с сербами за македонцев. Почему, когда я атакую, я снимаю по 36 урона, а противник мне только 10? Читерство какое-то.

Вернуться к началу Перейти вниз

inboxer

Сообщение Ср Янв 26, 2011 4:03 pm автор inboxer

Пщщв пишет:Бился с сербами за македонцев. Почему, когда я атакую, я снимаю по 36 урона, а противник мне только 10? Читерство какое-то.
Так и должно быть. На самом деле он тебя тоже бьёт(и, возможно, равалил тебя раньше), просто исход битвы зависит не от урона, а от инфлюенса. Чем больше уровень противника, тем больше инфлюенса стране.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Ср Янв 26, 2011 5:49 pm автор Пщщв

А то, что я работаю на заводе и добываю железо - оно мне в инвертарь приходит? Или это для компании? И если у меня повышается уровень работника, то зарплата сама повышается?

Вернуться к началу Перейти вниз

inboxer

Сообщение Ср Янв 26, 2011 7:11 pm автор inboxer

Пщщв пишет:А то, что я работаю на заводе и добываю железо - оно мне в инвертарь приходит? Или это для компании? И если у меня повышается уровень работника, то зарплата сама повышается?
Для компании. Она это железо продаёт компании, делающее оружие.
Да, зарплата повышается автоматически.
P.S Мой совет - для еды покупай булки(2хп/использование). Они самые дешёвые.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Янв 26, 2011 8:35 pm автор banzai

В заданиях написано победить пять врагов, но когда я захожу на данную в подсказке ссылку с ареной, то сайт её не находит.

А сегодня вообще никуда не зайти, кроме главной страницы. А точнее, заходит, и через секунду вылетает на страницу "не найдено".

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Ср Янв 26, 2011 9:08 pm автор Пщщв

Я, дурак, в бой сразу полез - теперь на еду все трачу, чтобы восстановиться.

Вернуться к началу Перейти вниз

inboxer

Сообщение Ср Янв 26, 2011 9:10 pm автор inboxer

banzai пишет:В заданиях написано победить пять врагов, но когда я захожу на данную в подсказке ссылку с ареной, то сайт её не находит.

А сегодня вообще никуда не зайти, кроме главной страницы. А точнее, заходит, и через секунду вылетает на страницу "не найдено".
Заходи в бой, там где Португалия с Испанией борется.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Янв 26, 2011 9:22 pm автор banzai

inboxer пишет:
banzai пишет:В заданиях написано победить пять врагов, но когда я захожу на данную в подсказке ссылку с ареной, то сайт её не находит.

А сегодня вообще никуда не зайти, кроме главной страницы. А точнее, заходит, и через секунду вылетает на страницу "не найдено".
Заходи в бой, там где Португалия с Испанией борется.

Зачем?

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Вт Фев 01, 2011 7:58 pm автор Пщщв

Эй, почему у меня за работу теперь отнимается 4hp? Я просто поменял место работы на оружейную фабрику. Беда ):

Вернуться к началу Перейти вниз

inboxer

Сообщение Ср Фев 02, 2011 11:40 am автор inboxer

Пщщв (Лентяй) пишет:Эй, почему у меня за работу теперь отнимается 4hp? Я просто поменял место работы на оружейную фабрику. Беда ):
Так всегда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Ср Фев 02, 2011 11:56 am автор Пщщв

inboxer (Лентяй) пишет:
Пщщв (Лентяй) пишет:Эй, почему у меня за работу теперь отнимается 4hp? Я просто поменял место работы на оружейную фабрику. Беда ):
Так всегда.
Надо бы на дом накопить. А то, что рядом с домом написано 1 use - это значит, что он через день пропадет?

Вернуться к началу Перейти вниз

inboxer

Сообщение Ср Фев 02, 2011 4:06 pm автор inboxer

Пщщв (Лентяй) пишет:
inboxer (Лентяй) пишет:
Так всегда.
Надо бы на дом накопить. А то, что рядом с домом написано 1 use - это значит, что он через день пропадет?
Да.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Фев 02, 2011 10:00 pm автор banzai

А можно переехать в другую страну?

Вернуться к началу Перейти вниз

inboxer

Сообщение Чт Фев 03, 2011 5:30 pm автор inboxer

banzai пишет:А можно переехать в другую страну?
Да, можно.
1) Заходишь в профиль (кликни на аватару).
2) В профиле под аватарой твоё местонахождение.
3) Кликай на кнопку change, там выбираешь страну и регион.
4) После выбора внизу будет подписано расстояние и предложение купить билет.
5) Купи билет и возвращайся к пункту 1.
6) Теперь предложения купить билет нет. перемещайся!

Вернуться к началу Перейти вниз

inboxer

Сообщение Чт Фев 03, 2011 5:34 pm автор inboxer

К примеру, я переместился в Приднестровье.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Фев 03, 2011 6:49 pm автор banzai

:D
Я переехал из Эстонии.

Меня как раз уволили с работы :D

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения