Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

коллаб  mortal  kombat  


Меня зовут Кхан

Перейти вниз

20110126

Сообщение 

Меня зовут Кхан Empty Меня зовут Кхан




Фильм Карана Джохара. Мировая премьера состоялась 11 февраля 2010, российская — 2 сентября 2010 года.

Это интересный фильм! Только что досмотрел.

История про Ризвана Кхана. Ризван, мусульманин из Индии. Он уезжает со своим братом из родной страны в США, в город Сан-Франциско. Ризван болен болезнью Аспергера. В одной парикмахерской он увидел женщину Мандиру и полюбил её. Ризван показал Мандире прекрасное место которого она не видела! После этого они решили пожениться, но брат Ризвана не хотел этого. Не смотря на протесты они поженились. Они решили создать свой собственный бизнес. 11 сентября 2001 года происходит катастроффа! Произошел теракт и башни близнецы были стёрты с лица земли. После этого отношение к мусульманам резко меняется и происходит гибель сына Мандиры Сэма. Мандира просто раздавлена! Она кричит на Ризвана и говорит ему: Если хочешь меня видеть, то расскажи призеденту, что ты не террорист! Он понимает, что их отношениям пришел конец. И вот Ризван Кхан предпринимает трогательное путешествие через всю Америку, что бы вернуть свою любимую...
Micon
Micon
Пользователь

Постов : 509
Возраст : 27
Родной город : Нефтеюганск
Дата регистрации : 2010-01-05

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения