Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

mortal  kombat  коллаб  


Runescape и Freetrade-Wilderness

Перейти вниз

20110130

Сообщение 

Runescape и Freetrade-Wilderness Empty Runescape и Freetrade-Wilderness




Я уверен, что некоторые из нас не знают что такое ранскейп. Объясню: ранскейп - проект стартовавший в далеком 2001 году. Это ММОРПГ, построенное на java. Однако в настоящее время в эту игру играют более чем 1 миллион людей.
Принцип игры прост как во всех ММОРПГ - качайся, убивай, улучшай навыки. Но есть в ней что-то притягательное... Вероятно это множество навыков, даже самые необычные для такого жанра: костероделание, умение готовить еду, умение срубать деревья, умение воровать и множество других.
А теперь для знающих эту игру:
Давненько, года 2-3 назад разработчики отключили фритрейд и вайледрнесс. Объясню, мало ли кто не знает.
Вайлдернесс - раньше именно там сражались игроки. С исчезновением вайлдернесса включили ПВП ворлды, плохо действующие на игроков в целом. В обычных мирах можно было драться только в вайледрнессе, а в ПВП ворлдах - везде. Теперь вайлдернесс вернут.
Фритрейд - в то же самое время, как исчезновение вайледернесса отключили фритрейд, позволяющий игрокам торговать дорогими вещами или вообще наебывать других на огромные суммы вроде 1 миллиона. Была включена возможност передавать раз в 30 минут 10 тысяч максимум. Многим ботоводам и вообще игрокам это не понравилось.
По итогам голосования возвращения и того и другого, "за" проголосовали более 91%.
Что ж, два дня до возвращения любимых функций.
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Runescape и Freetrade-Wilderness :: Комментарии

avatar

Сообщение Пн Янв 31, 2011 1:11 am автор banzai

Да-да... Я помню Ранскейп.
Играл много лет,начал ещё задолго до отключения фри трейда, и вилда.
Потом понял, что мморпг - говно, и забил.
Но изредка захожу с другом, побегать по подземельям :D

Да и вообще весело было, нашёл много хороших людей.
Удивлён, что ты ещё следишь за новостями.

Вернуться к началу Перейти вниз

pelmen

Сообщение Пн Янв 31, 2011 11:52 am автор pelmen

А теперь если ты сможешь убеди меня что не все ММОРПГ говно. Я знаю есть такие, мало...очень мало. И эта одна из них.
И нет это не вызов просто расскажи и покажи побольше про геймплей.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения