Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

коллаб  kombat  mortal  


Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

+12
General Awesome
TMAC
User_Anonymus
MKS
I.D.
-T9X-
Danon41k
Phaust
Loreon
Slime
ден
MKinG
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ну как?

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_lcap9%Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_rcap 9% 
[ 3 ]
Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_lcap0%Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_lcap0%Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_lcap0%Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_lcap3%Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_lcap88%Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Vote_rcap 88% 
[ 28 ]
 
Всего проголосовало : 32
 
 

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор I.D. Пт Апр 17, 2009 4:21 pm

ну понимаешь они делали на 1 тему просто а Мкинг стырил фигурки и налепил каракуль!ну это конечно нормально но лучше бы он в 1 посту написал Credits to:Dk!!
так что он сплагиатил а ле ань т9х и данон просто сделали на 1 тему.Мне так кажется
I.D.
I.D.
Профессиональный аниматор
Профессиональный аниматор

Постов : 1108
Возраст : 27
Родной город : Россия.Зеленоград
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор Danon41k Пт Апр 17, 2009 4:22 pm

User_Anonymus пишет:xD оч интересно :D ну вор это ладно XD хотя тож както стрёмно асоциируется. но вот насчёт плагиата, ребята, вы чё? выходит -T9X- сплагиатил идею про вирус у данона и Ле Ань сплагиатил идею вируса у данона. Но плагиатормо вы все обзываете Мкинга. Значит крутым аниматорам плагиатить можно а обычным нельзя? интересно интересно :D

Со славой мы делали анимации на проект в школе, мы из одного класса вот и договорились.
Тут у мкинга не плагиат, а воровство просто.
Danon41k
Danon41k
Пенсионер

Постов : 1023
Возраст : 27
Родной город : Меня нет.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор -T9X- Пт Апр 17, 2009 4:30 pm

Юзер,мы то не плагиатили...но вот сейчас защищать Мкинга я вообще не вижу смысла...
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор User_Anonymus Пт Апр 17, 2009 4:44 pm

а обсирать его со всех сторон что мол ТЫ ПАДАЛ ПЛАГИАТОР И СУКА ВОР И ТЕБЕ ВАЩЕ К НУБАМ ВАЛИТЬ С ЭТОГО САЙТА я тоже не вижу смысла :lol: :XDDD: :XDDD: :XDDD:
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор -T9X- Пт Апр 17, 2009 4:48 pm

норм,все хватит флудить,а Мкингу надо бы сделать предупреждение
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор TMAC Пт Апр 17, 2009 5:10 pm

Анима неочень! Резкая какая то!
TMAC
TMAC
Дизайнер
Дизайнер

Постов : 1922
Возраст : 30
Родной город : Караганда
Дата регистрации : 2009-02-25

Достижения
Предупреждения: 0

http://www.astonishing.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор General Awesome Пт Апр 17, 2009 5:19 pm

Взмах руками как у данона совсем не получился, хватит плагиатить!
Он не нажимает на клавиши, а гладит их))
General Awesome
General Awesome
Пенсионер

Постов : 4643
Родной город : 3 reich
Дата регистрации : 2009-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор ZZZ Пт Апр 17, 2009 7:18 pm

Не оч.
COMMENTS
А что ето было крупным планом, да еще и полу-пустое???!!! :0_0: :0_0: :0_0: :0_0:
Погладил клавиши, развалил свое "добро" а тут комп как назло ПОЛЕТЕЛ
ZZZ
ZZZ
Пенсионер

Постов : 6443
Возраст : 28
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-02-14

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор Ленин Пт Апр 17, 2009 7:28 pm

да ладно вам уже на Мкинга наезжать по моему мнению он норм чувак!
Анимка нормальная но короткая и я не очень понял смысла)))
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор Striker Пт Апр 17, 2009 7:35 pm

MKinG пишет:Я...
Ну зачем нервировать больного?.. Вот этого не понимаю...
У меня болит голова от всяких "пРИДУРОК, флудер(от Ориона и других), вор(от Йогурта)"

Я...ну...ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВООБЩЕ???!!!
Одних печеньками зовут, других йогуртами обзывают :lol:
Striker
Striker
Пенсионер

Постов : 1487
Возраст : 28
Родной город : Kiev
Дата регистрации : 2009-01-30

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор ZZZ Сб Апр 18, 2009 12:36 am

Striker пишет:
MKinG пишет:Я...
Ну зачем нервировать больного?.. Вот этого не понимаю...
У меня болит голова от всяких "пРИДУРОК, флудер(от Ориона и других), вор(от Йогурта)"

Я...ну...ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВООБЩЕ???!!!
Одних печеньками зовут, других йогуртами обзывают :lol:
Если так будет продолжатся, то меня скоро назовут Храп или ЗуЗуЗу
ZZZ
ZZZ
Пенсионер

Постов : 6443
Возраст : 28
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-02-14

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор MKinG Сб Апр 18, 2009 4:40 am

Эээ..?
Узнана причина бреда от меня!!!
Тема в Курилке "Взлом моска"!!!
Бегом!!!

MKinG
Пользователь

Постов : 622
Возраст : 25
Родной город : Украина, Тернополь
Дата регистрации : 2009-01-09

http://stickman.privetbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления))) - Страница 2 Empty Re: Бред в компе или немного смехо-бреда, философии и удивления)))

Сообщение автор Rizer Сб Апр 18, 2009 9:27 pm

Ты лол. Сделал каку. Я бы такое постыдился показывать кому либо. Насчет плагиаторства промолчу. Каждый делает так, как он хочет. Про 8===D мне не понравилось. Гадость извращенская. На тебя плохо действует и-нет, пацан. В твоем возрасте я вообще не знал, что такое и-нет.
Rizer
Rizer
Администратор
Администратор

Постов : 8947
Родной город : саряря?лялво?
Дата регистрации : 2009-02-01

Достижения
Предупреждения:

http://www.twitter.com/Ragyragy

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения