Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

mortal  коллаб  kombat  


Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!)

+13
Cracker
Alibek
Adil
TMAC
Assassin1997
Tr@c£p
Mr.Death
vdudenkos
Striker
-FireFox-
Шикарно 3000
Tale
Muhammed
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как Вам?

Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Vote_lcap36%Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Vote_rcap 36% 
[ 5 ]
Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Vote_lcap36%Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Vote_rcap 36% 
[ 5 ]
Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Vote_lcap14%Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Vote_rcap 14% 
[ 2 ]
Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Vote_lcap14%Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Vote_rcap 14% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 14
 
 
Опрос закрыт

Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Empty Re: Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!)

Сообщение автор Mr.Death Ср Май 20, 2009 12:42 am

Muhammed пишет:
Mr.Death пишет:прикольная анима , качественная, только исчезание медленное получилось


Не знаю, а мне кажется исчезновение не должно быть быстрым. По-моему у меня все в самый раз. :rolleyes:
у тебя цвет меняется медленно , или наоборот резко , но как то не так, возможно это всё из-за гиф формата
Mr.Death
Mr.Death
Пользователь

Постов : 735
Возраст : 27
Родной город : Росия,Москва
Дата регистрации : 2009-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Empty Re: Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!)

Сообщение автор Rambotnik Вс Май 24, 2009 1:21 am

Я ещё новичок, и нифига не понимаю ничего, но я оценю на 4
Rambotnik
Rambotnik
Пользователь

Постов : 12
Возраст : 27
Родной город : Казань
Дата регистрации : 2009-05-10

http://www.slipknot.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!) - Страница 2 Empty Re: Прокомментуйте аниму! Сочту как подарок на свою днюху (она у меня сегодня!)

Сообщение автор Phaust Вс Май 24, 2009 10:33 am

не надо здесь флудить...

*закрыто

Razor, ты реально дебил.

Phaust
Пользователь

Постов : 1812
Возраст : 27
Родной город : Мухосранск
Дата регистрации : 2009-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения