Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

mortal  коллаб  kombat  


Важное объявление, относится ко всем

+8
FighterKHV
Timk.V
Danon41k
I.D.
Lantern
TMAC
-T9X-
Mina
Участников: 12

Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор Mina Чт Июн 04, 2009 6:26 pm

Буду старатсья писать кратко и ясно, без агрессии и перехода на личности =)
Посмотрите, что творится на сайте... ! Вы ни капельки не уважайте мнение друг друга, вы начинайте ссориться и ругаться из-за всяких мелочей, вы засирайте сайт в прямом смысле этого слова... Это 1 пункт
2 пункт - участников ссор надо усмирить и наказать, т.е. забанить - хороший отдых и время для размышлений... Но что делают люди: в лучшем случае, даже не думая, спрашивают меня и модераторов по ЛС или другими способами связи "за что?...", а в основном - худшем случае делают второй аккаунт, открывают тему "за что меня забанили"(если не "вы все п#@$!ры и козлы"), а там начинают ругаться с другими, провоцируют цепную реакцию, т.е. другие начинают идти по тому пути, как описано в 1 пункте, а потом по 2... Сами понимаете - 100% цепная реакция...

И еще - мне тут многие говорят, а кто и кричит, что сайт новый медленно делается, а зачем я его делаю? Чтобы его тоже засрали? По-моему вообще лучше удалить сайт и закрыть сообщество- всем будет спокойно, никто не будет обежаться...

Мораль

Подумайте, что вам дороже - доказать какой я умный и крутой всем, и что я прав или общаться нормально с людьми, узнавать что-то новое и интересное и заводить новых друзей?


Последний раз редактировалось: Mina (Ср Сен 23, 2009 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mina
Mina
Администратор
Администратор

Постов : 1775
Возраст : 28
Родной город : Россия, Питер
Дата регистрации : 2009-01-06

Достижения
Предупреждения: 0

http://stickman.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор -T9X- Чт Июн 04, 2009 6:29 pm

Да правда,давайте всех разбаним и не будем ссориться.
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор TMAC Чт Июн 04, 2009 6:35 pm

Ну да опомнились блин... А что нам делать с ЮА с Крэкером?
А вообще я полность согласен...
TMAC
TMAC
Дизайнер
Дизайнер

Постов : 1922
Возраст : 30
Родной город : Караганда
Дата регистрации : 2009-02-25

Достижения
Предупреждения: 0

http://www.astonishing.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор Mina Чт Июн 04, 2009 6:39 pm

-T9X-, кстати, это послание и к тебе тоже относится

T_MAC, они полностью разбанены и, прочиатв это, могут сами решить, что им нужно больше
Mina
Mina
Администратор
Администратор

Постов : 1775
Возраст : 28
Родной город : Россия, Питер
Дата регистрации : 2009-01-06

Достижения
Предупреждения: 0

http://stickman.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор -T9X- Чт Июн 04, 2009 6:42 pm

Ну я понял,раз ко всем.
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор Lantern Чт Июн 04, 2009 6:43 pm

ну....ладно....я за себя отвечаю , что не буду больше принимать участия в срательных темах, и не буду начинать срачи....-Т9Х- без обид , этот период у тебя вроде бы уже прошел , но было время когда ты очень жестко все оценивал, используя в своих высказываниях довольно грубые слова . и это много кого задевало....Я не выдумываю , я у очень многих людей узнавал их точку зрения по этому поводу ... Даже самых терпиливых это немного бесило...

ну +1 к выше сказанным словам xDDD Давайте всех разбаним и не будем сориться xDDD надеюсь это был не сарказм xDDD
Lantern
Lantern
Пенсионер

Постов : 912
Дата регистрации : 2009-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор -T9X- Чт Июн 04, 2009 6:45 pm

Повеселились и хватит ^_^
Только не начинайте конфликты первыми.
А я уже давно никого по пустякам не оскорблял.
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор I.D. Чт Июн 04, 2009 7:04 pm

Согласен с Миной (Я не буду сраться по пустикам)
У меня предложене:Запретить использовать матерный язык!мне кажется из за него всё и происходит.
PS это просто моё мнение
I.D.
I.D.
Профессиональный аниматор
Профессиональный аниматор

Постов : 1108
Возраст : 27
Родной город : Россия.Зеленоград
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор Danon41k Чт Июн 04, 2009 7:09 pm

Да, давайте разбаним пользователя pivot_govno :D
Danon41k
Danon41k
Пенсионер

Постов : 1023
Возраст : 27
Родной город : Меня нет.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор Timk.V Чт Июн 04, 2009 7:14 pm

Да,давайте сделаем всё как было,я когдато был модером (намёк)...
Timk.V
Timk.V
Модератор
Модератор

Постов : 4319
Возраст : 29
Родной город : Бар
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: лол

https://twitter.com/NsQuik

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор FighterKHV Чт Июн 04, 2009 7:34 pm

Mina пишет:Буду старатсья писать кратко и ясно, без агрессии и перехода на личности =)
Посмотрите, что творится на сайте... ! Вы ни капельки не уважайте мнение друг друга, вы начинайте ссориться и ругаться из-за всяких мелочей, вы засирайте сайт в прямом смысле этого слова... Это 1 пункт
2 пункт - участников ссор надо усмирить и наказать, т.е. забанить - хороший отдых и время для размышлений... Но что делают люди: в лучшем случае, даже не думая, спрашивают меня и модераторов по ЛС или другими способами связи "за что?...", а в основном - худшем случае делают второй аккаунт, открывают тему "за что меня забанили"(если не "вы все п#@$!ры и козлы"), а там начинают ругаться с другими, провоцируют цепную реакцию, т.е. другие начинают идти по тому пути, как описано в 1 пункте, а потом по 2... Сами понимаете - 100% цепная реакция...

И еще - мне тут многие говорят, а кто и кричит, что сайт новый медленно делается, а зачем я его делаю? Чтобы его тоже засрали? По-моему вообще лучше удалить сайт и закрыть сообщество- всем будет спокойно, никто не будет обежаться...

Мораль

Подумайте, что вам дороже - доказать какой я умный и крутой всем, и что я прав или общаться нормально с людьми, узнавать что-то новое и интересное и заводить новых друзей?

o_O. Золотые слова, Мина. +100500, хотя я и не [censored] ни с кем. И долой конфликты :Р
FighterKHV
FighterKHV
Пользователь

Постов : 300
Возраст : 28
Родной город : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2009-04-17

Достижения
Предупреждения: 0

http://rutori.1talk.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор Jam Чт Июн 04, 2009 7:35 pm

Я вобще никогда на сайте не ругался ни с кем!!!
Ох если бы я был модером(тоже намек)
Jam
Jam
Опытный аниматор
Опытный аниматор

Постов : 1697
Возраст : 29
Родной город : Гдето на Юге
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор -Skarp- Чт Июн 04, 2009 9:02 pm

Да, давайте разбаним пользователя pivot_govno :D
Я за, мне лишний акк не помешает :DDD

-Skarp-
Пользователь

Постов : 64
Дата регистрации : 2009-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор TMAC Чт Июн 04, 2009 9:28 pm

Все у Мины клянчат модерство!(я типа не намекаю, но я не против стать модером...).
TMAC
TMAC
Дизайнер
Дизайнер

Постов : 1922
Возраст : 30
Родной город : Караганда
Дата регистрации : 2009-02-25

Достижения
Предупреждения: 0

http://www.astonishing.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор Lie Чт Июн 04, 2009 9:29 pm

Реально, хвати клянчить, я в серьёз считаю что я должен быть модером...
Lie
Lie
Опытный аниматор
Опытный аниматор

Постов : 1067
Возраст : 26
Родной город : Земля, НиНо
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор ????? Чт Июн 04, 2009 9:53 pm

Mina пишет:
И еще - мне тут многие говорят, а кто и кричит, что сайт новый медленно делается, а зачем я его делаю? Чтобы его тоже засрали? По-моему вообще лучше удалить сайт и закрыть сообщество- всем будет спокойно, никто не будет обеИжаться...
Правильно! xDDD
Теперь по правде... Я вообще сейчас зашёл в эту тему и увидел один дибилизм... ну вот как таким можно чёто говорить? Мина, дай бан на денька 3 кто в этой теме просил модерства...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор McHollz Чт Июн 04, 2009 10:18 pm

И я считаю что я должен быть модером
McHollz
McHollz
Пользователь

Постов : 1004
Возраст : 31
Родной город : I hate you bitch
Дата регистрации : 2009-01-09

http://www.you

Вернуться к началу Перейти вниз

Важное объявление, относится ко всем Empty Re: Важное объявление, относится ко всем

Сообщение автор TMAC Чт Июн 04, 2009 11:59 pm

Я всегда Онлайн слежу за сайтом! Пишу модерам про то что они не уследили! Ктоя я прарожденный модер XD
TMAC
TMAC
Дизайнер
Дизайнер

Постов : 1922
Возраст : 30
Родной город : Караганда
Дата регистрации : 2009-02-25

Достижения
Предупреждения: 0

http://www.astonishing.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения