Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  коллаб  mortal  


Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть

Участников: 4

Перейти вниз

Стоит ли делать мне продолжение?

Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Vote_lcap63%Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Vote_rcap 63% 
[ 5 ]
Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Vote_lcap37%Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Vote_rcap 37% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Empty Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть

Сообщение автор mazai Пн Фев 02, 2009 7:03 pm

http://i014.radikal.ru/0902/59/5d810cc60195.gif продолжение моего того мульта, добавил новые мечи, может в какихто моментах первый круче наверно, но я самк к себе прикавываца не буду)))
Одним словом: СМОТРИМ! КОМЕНТИМ! КОМЕНТИМ ВАЖНЕЕ.
Если буду делать продолжение то тока через анимку, две, а то я устал ото всей этой резни и крови
И ещо: эта большая палка которая появилась после того кок людоет (большой) позвал маму это мамина нога
Чо не коментим? . Уже 2 чела (кроме меня) проголасовало!!! И неодного камента!!!
Чот она глючит, в пивоте не так было, вы не заметили что в начале чот промелькнуло? Я делал краткое поиснение которое в пивоте длилось секунд 7 а тут меньше секунды!!! Странно, странно...

Делаю предупреждение за флуд! Есть кнопка "edit", чтобы объединить сообщения в одно!
mazai
mazai
Пользователь

Постов : 216
Возраст : 27
Родной город : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Empty Re: Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть

Сообщение автор Phaust Пн Фев 02, 2009 11:15 pm

Неплохо! Всё понятно! После просмотра кажется что он взял огонь в руки!!!

Phaust
Пользователь

Постов : 1812
Возраст : 27
Родной город : Мухосранск
Дата регистрации : 2009-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Empty Re: Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть

Сообщение автор mazai Вт Фев 03, 2009 12:03 am

Ну ето типа какаето магия которая забирает 2 фиговых меча и даёт 1 супер друпер крутой
mazai
mazai
Пользователь

Постов : 216
Возраст : 27
Родной город : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Empty Re: Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть

Сообщение автор Dee Вт Фев 03, 2009 12:07 am

Молодец!! Делаеш успехи!!!
Но дагер из леняги в мечь привротить Браво :XD: :XD: !!!!!!!
Dee
Dee
Пользователь

Постов : 780
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Empty Re: Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть

Сообщение автор mazai Вт Фев 03, 2009 12:27 am

Спосибо!!! Стараюсь для вас))) Ща наверно на тему Left 4 Dead буду делать, если смогу) Гыгы))) Ну или продолжение этой)) Закрутица так частей в 10))) Хаха!!))) Кстати, я и не знал что ето даггер из ленейки))) Просто нашел гдето в папках крутой меч ну и.. вставил в видио) Я даже и не подозривал))) :=):
mazai
mazai
Пользователь

Постов : 216
Возраст : 27
Родной город : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть Empty Re: Средневиковые войны (ну или чот типо того) вторая часть

Сообщение автор злобный суслик Вт Фев 03, 2009 12:58 am

качество не айс но сюжет НИШТЯК!!!(блин где тут смайлик апплодисментов -__-" ?....)
злобный суслик
злобный суслик
Пользователь

Постов : 81
Возраст : 28
Родной город : Евразия
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения