Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

mortal  коллаб  kombat  


Battlefield Bad Company 2

+22
STIkEr
Kpuc
ValBar
Алан
Пщщв
inboxer
LOS
Jam
ZZZ
BAD animator it's i'm!!!
Phaust
SWAT
хехе
[Gens]
Rizer
Cracker
Rus_Compot
Anthem
Ленин
Timk.V
User_Anonymus
Dee
Участников: 26

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Dee Пт Дек 11, 2009 4:08 am

Battlefield Bad Company 2 51Wzi4SLqgL._SL500_AA280_

Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Российский локализатор: Electronic Arts
Дата выпуска: 5 марта 2010 года
Жанр: тактический шутер от первого лица
Движок:Frostbite
Платформы:PC, Xbox-360, PS3
Системные требования:
Минимальные требования
Процессор: Core 2 Duo @ 2.0GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900 256MB
ОС: Windows XP
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Рекомендуемые требования
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 512MB
ОС: Windows Vista или Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2™️ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.

Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2™️ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!

Основные особенности

* 8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.
* Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
* Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.
* Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™️ нельзя спрятаться!
* Играйте по-своему («Play It Your Way») Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.
* Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.

Расширенные возможности PC-версии

* Различные игровые зоны и поддержка до 32 игроков на PC – В сетевых могут принимать участие 32 игрока одновременно.
* Карты. Каждая из них имеет определенную тактическую специализацию и охватывает различные игровые зоны.
* Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11 – Благодаря программному ядру Frostbite танки, самолеты и взрывы оживают на экране вашего компьютера, гарантируя полное погружение в мир Battlefield. Игра также использует новые возможности Windows XP, Vista и 7, включая поддержку текстур высокого разрешения, улучшенные освещение и тени.
* Комфортная игра – PC-версия поддерживает использование множества дополнительных аксессуаров, таких как игровые контроллеры для управления самолетами, NVDIA 3D Vision, ЖК-клавиатуры Logitech, а также технологию VoIP и множество других дополнительных возможностей, призванных сделать игру на компьютере более комфортной.
* Список друзей – Новый список друзей позволит легко отыскать их в Интернете и быстро подключиться к их игре или запустить свой собственный сервер.
* Собственный сервер – Все могут принимать участие в игре, не испытывая неудобства из-за проблем с Интернетом у других игроков. Программа Ranked Server Provider позволяет игрокам создавать свои собственные серверы, определяя для них индивидуальные настройки, а также резервировать места для игроков и защищать доступ паролем.
* Поддержка кланов – Аренда сервера дает вам возможность управлять им – резервировать места, отключать и блокировать игроков, а также
устанавливать свои собственные настройки в игре.


Спойлер:



Будут обновления про другие версии...
Коментируем кто ждёт...кто играл(Если я не ошибаюсь игра была на игромире)


Последний раз редактировалось: Dee (Вс Янв 03, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Dee
Dee
Пользователь

Постов : 780
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор User_Anonymus Пт Дек 11, 2009 4:20 am

Омг буду о ней говорить только тогда, когда он выйдет -_-
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Dee Пт Дек 11, 2009 4:21 am

А я уже давно жду! Очень хочу поиграть, поскольку играл во 2 и 2142 и они мне очень понравились.
Dee
Dee
Пользователь

Постов : 780
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Timk.V Пт Дек 11, 2009 4:48 am

*нецензурная брань* графика. По моему даже лучше чем МВ2. И требование на удивление не очень высокие, обязательно поиграю.
Timk.V
Timk.V
Модератор
Модератор

Постов : 4319
Возраст : 29
Родной город : Бар
Дата регистрации : 2009-01-09

Достижения
Предупреждения: лол

https://twitter.com/NsQuik

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Ленин Пт Дек 11, 2009 2:06 pm

Я тоже наверное скачаю))
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Anthem Пт Дек 11, 2009 2:14 pm

Игрушка Ох*нЭ обязательно куплю коллекционку есле будет канечн :D И кстати ненада MB2 и BF BC2 так как это совершено 2 разные игры(В мв2 тупо мочилово такое можно видеть в играх CS 1.6, CSS) а (БФ БК2 надо разрабатывать стратегию, тактику, по завоеванию флага или уничтожению определёного обьекта) :D (есле не прав убейте меня тапком)..
Anthem
Anthem
Пользователь

Постов : 104
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Ленин Пт Дек 11, 2009 2:19 pm

Anthem пишет:Игрушка Ох*нЭ обязательно куплю коллекционку есле будет канечн :D И кстати ненада MB2 и BF BC2 так как это совершено 2 разные игры(В мв2 тупо мочилово такое можно видеть в играх CS 1.6, CSS) а (БФ БК2 надо разрабатывать стратегию, тактику, по завоеванию флага или уничтожению определёного обьекта) :D (есле не прав убейте меня тапком)..
Иду за тапком.
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Rus_Compot Пт Дек 11, 2009 4:59 pm

И мне еще один возьми.
А что по теме, буду играть и в MW2 и в BBC, скачаю с торрент-трекера своего провайдера лучше. (как сделал с MW 2 :DDD)

А че, ОС только XP? Тогда у меня не пойдет
И когда дата выхода


Последний раз редактировалось: Ru$$!@n_Dem0№ (Пт Дек 11, 2009 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ЫТЬ)
Rus_Compot
Rus_Compot
Пользователь

Постов : 1129
Возраст : 27
Родной город : Россия, Казань
Дата регистрации : 2009-05-10

Достижения
Предупреждения: 0

http://vkonakte.ru/compot_hax

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Cracker Пт Дек 11, 2009 6:00 pm

Puding пишет:
Anthem пишет:Игрушка Ох*нЭ обязательно куплю коллекционку есле будет канечн :D И кстати ненада MB2 и BF BC2 так как это совершено 2 разные игры(В мв2 тупо мочилово такое можно видеть в играх CS 1.6, CSS) а (БФ БК2 надо разрабатывать стратегию, тактику, по завоеванию флага или уничтожению определёного обьекта) :D (есле не прав убейте меня тапком)..
Иду за тапком.
Тапочек нет
Cracker
Cracker
Модератор
Модератор

Постов : 2728
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Ленин Пт Дек 11, 2009 7:09 pm

Captain Obvious пишет:
Puding пишет:
Anthem пишет:Игрушка Ох*нЭ обязательно куплю коллекционку есле будет канечн :D И кстати ненада MB2 и BF BC2 так как это совершено 2 разные игры(В мв2 тупо мочилово такое можно видеть в играх CS 1.6, CSS) а (БФ БК2 надо разрабатывать стратегию, тактику, по завоеванию флага или уничтожению определёного обьекта) :D (есле не прав убейте меня тапком)..
Иду за тапком.
Тапочек нет
Там и скачаю эту игру если мне там дадут инвайт))
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Rizer Пт Дек 11, 2009 7:37 pm

Кажецо, движок Кризиса. Выглядит красиво. Они очень улучшились со времен Battlefield 2 Special Forces :)
Rizer
Rizer
Администратор
Администратор

Постов : 8947
Родной город : саряря?лялво?
Дата регистрации : 2009-02-01

Достижения
Предупреждения:

http://www.twitter.com/Ragyragy

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор [Gens] Пт Дек 11, 2009 7:41 pm

хех требования не очень большие,скачаю потом
[Gens]
[Gens]
Пользователь

Постов : 1149
Возраст : 28
Родной город : Россия,Великий Новгород
Дата регистрации : 2009-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор User_Anonymus Пт Дек 11, 2009 8:56 pm

User_Anonymus пишет:Омг буду о ней говорить только тогда, когда он выйдет -_-
отменяется нах!

ывларцфщыфов *нецензурная брань*!1111 Посмотрел ваше видео, и скажу одно: мв2 будет нервно курить сторонке, так как ни транспорта, ни выделенных серверов там нет. Омг дым, взрывы, пули, ракеты, это круто ребята! А особенно, когда мчишся на джипе или ПВО 8D
Буду стопудово покупать лицензию
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Dee Пт Дек 11, 2009 9:16 pm

Я как и асасина буду брать колекционку
Dee
Dee
Пользователь

Постов : 780
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Ленин Пт Дек 11, 2009 9:21 pm

Мне ничто не заменит МВ 2.
Но игра хороша.
Ленин
Ленин
Пользователь

Постов : 2792
Возраст : 27
Родной город : Страна Эстония
Дата регистрации : 2009-03-12

Достижения
Предупреждения: 0

http://gta-4-tipa.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Cracker Пт Дек 11, 2009 9:25 pm

Puding пишет:
Captain Obvious пишет:
Puding пишет:
Anthem пишет:Игрушка Ох*нЭ обязательно куплю коллекционку есле будет канечн :D И кстати ненада MB2 и BF BC2 так как это совершено 2 разные игры(В мв2 тупо мочилово такое можно видеть в играх CS 1.6, CSS) а (БФ БК2 надо разрабатывать стратегию, тактику, по завоеванию флага или уничтожению определёного обьекта) :D (есле не прав убейте меня тапком)..
Иду за тапком.
Тапочек нет
Там и скачаю эту игру если мне там дадут инвайт))
Я уже обещал свой Orion'y. Battlefield Bad Company 2 744739
Cracker
Cracker
Модератор
Модератор

Постов : 2728
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор хехе Пт Дек 11, 2009 10:25 pm

бателфилд 2142 ваще офигенная!!!
хехе
хехе
Пользователь

Постов : 496
Возраст : 24
Родной город : Москва )))
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор SWAT Пт Дек 11, 2009 10:25 pm

Я играл во все бателфилды какие только есть и в эту однозначно поиграю!!!!!!
SWAT
SWAT
Пользователь

Постов : 2684
Возраст : 29
Родной город : Россия,координаты-46.58.23-а точнее Смоленск
Дата регистрации : 2009-06-11

http://vkontakte.ru/id39350771

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Phaust Пт Дек 11, 2009 10:40 pm

Dee пишет:
Основные особенности

* 8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.
* Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
* Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.
* Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™️ нельзя спрятаться!
* Играйте по-своему («Play It Your Way») Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.
* Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.

Плохое описание оссобенностей, Не надо начинать оссобенность с цифры! Если описание заполнено правильно, то шанс что кто либо купит/скачает игру больше. У вас может это просто вызвать отвращение и вы сами не знаете по чему не купите/скачаете игру!

Так то

Phaust
Пользователь

Постов : 1812
Возраст : 27
Родной город : Мухосранск
Дата регистрации : 2009-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор User_Anonymus Сб Дек 12, 2009 5:19 am

FQWOFJWOEFJ еще три месяца ждать???7 D: это ужасно!
User_Anonymus
User_Anonymus
Rank team
Rank team

Постов : 4624
Возраст : 29
Родной город : Україна
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор Rus_Compot Сб Дек 12, 2009 5:22 am

Согласен с Puding'ом. Я как то в MW 2 прям полностью погружаюсь и ничто не тревожит....
Но для развлечения и сетевухи скачаю с kubalibre.ru AWESOME11!!11
Rus_Compot
Rus_Compot
Пользователь

Постов : 1129
Возраст : 27
Родной город : Россия, Казань
Дата регистрации : 2009-05-10

Достижения
Предупреждения: 0

http://vkonakte.ru/compot_hax

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор SWAT Сб Дек 12, 2009 8:00 pm

Бля юзер давай плакать в абнимку D: 3 месяца это же целая вечностььььь!!! (ТоТ)

EDIT: Мля я уже придумал собственный ролик :) только нужно ждать 3 месяца... А так мне понадобится как минимум 5-7 человек- т.е.(для не понятливых) 5-7 кусков свежего рабочего мяса. Музыка подходящея есть,проги тоже, задумка и фантазия тоже присутствует,обращайтесь в лс для того чтоб разобратся по подробнее, и кому это интересно.

P.S. EDIT:
Спойлер:
Тут всевозмжные видео об игре.
SWAT
SWAT
Пользователь

Постов : 2684
Возраст : 29
Родной город : Россия,координаты-46.58.23-а точнее Смоленск
Дата регистрации : 2009-06-11

http://vkontakte.ru/id39350771

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор BAD animator it's i'm!!! Сб Дек 12, 2009 10:34 pm

блин, графа как в фильме, ХОЧУ ЕЕ!!
BAD animator it's i'm!!!
BAD animator it's i'm!!!
Пользователь

Постов : 610
Возраст : 26
Родной город : Удмуртская Республика г. Ижевск
Дата регистрации : 2009-01-09

http://www.moswar.ru/register/4541/

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор SWAT Сб Дек 12, 2009 11:06 pm

Лан избавлю вас от таких усилий как зайти в ЛС так что всё описание:





У меня есть подходящяя музыка http://vkontakte.ru/audio.php?id=39350771 - Самая верхняя.
Там в начале вроде как-бэ идут солдаты зади техника всё в замедленном действии в разных ракурсах всё красиво бла-бла-бла. Там время не показанно так что в этой музыке прямоугольничек оказывается под словом (poe) начинается другой матив музыки и под такой матив там разные моменты стрельбы, эпических действий, снайпера, пулемётчики, вертолёты... Потом когда прямоугольничек доходит до "Новая аудио запись" Над строкой песни начинается 3 матив песни, такая тихая песенка, это уже начинается действие несколько танков штук 4-6 въежает в пустыне, в какой нибудь в городок, разные ракурсы, пыль, тряска, движения камеры и.д. Потом когда начинается в 3-ем мативе более напряжёные ноты когда прямоугольничек доходит до буквы "и" в слове "аудиозапись" над строкой музыки, там какбы противники атакуют танковый каньон на узкой дороге, танки стреляют в здания, взрывы, пули, дым, обломки, развалины, и потом остаётся один танк. Тут начинается концовка, какбуд-то человек-(ракурс камеры) стоит на дороге и прямо на него этот танк едет, и потом когда танк чютли не врезается в камеру он врзрывается от ракеты врага, прямо под конец музыки, и тут экран размывается и появляется надпись "Battlefield2 Bad Company2" Если чё-то не понятно, выдилите красным цветом!



Всё в замедленном в действии ну премерно в 2 раза медленее реального.




Насчёт концовки примерно так - Battlefield Bad Company 2 2357c2045c10
Только от первого лица и это не человек, а камера, танк на камеру едет, и премерно когда танк уже находится в 3-х метрах от камеры его взрывают.




Тока говорю мы не всё сразу будем делать, как в кино зделали кадр как танки въежают, и будем повторять, и повторять пока не будет достаточно нужного результата. И например когда в город въежает 5 танков, то во время перестрелки будут всего 2-3, а остальные как-будто враги. Не будет всё одним действием, будем всё делать по отдельности, а то людей наверяка будет в убытке. Ёпт да я режисёр, интересно что скажут создатели игры на моё демо? :D
SWAT
SWAT
Пользователь

Постов : 2684
Возраст : 29
Родной город : Россия,координаты-46.58.23-а точнее Смоленск
Дата регистрации : 2009-06-11

http://vkontakte.ru/id39350771

Вернуться к началу Перейти вниз

Battlefield Bad Company 2 Empty Re: Battlefield Bad Company 2

Сообщение автор SWAT Вс Дек 13, 2009 5:58 pm

Не дабл пост, уже прошёл день, ну чё про темку забыли?
SWAT
SWAT
Пользователь

Постов : 2684
Возраст : 29
Родной город : Россия,координаты-46.58.23-а точнее Смоленск
Дата регистрации : 2009-06-11

http://vkontakte.ru/id39350771

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения