Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  mortal  коллаб  


Dead Space 2: Эмоции.

Перейти вниз

20110204

Сообщение 

Dead Space 2: Эмоции. Empty Dead Space 2: Эмоции.




Ну что же. Вот и вышел ожидаемый всеми Dead Space 2.
Скажу честно - игра понравилась.
А что же я в ней увидел?
Ну, во-первых - достаточно впечатляющие сценки. Вот только обидно, что встречаюся эти сценки практически на каждом шагу.
Во-вторых - сюжет не отошел далеко от первого. Все тот же Айзек, все так же пытается спасать мир. Только одно НО - у нашего героя есть шиза в виде мертвой.. Э-м-м... Как же звали ту телку в первой части? Впрочем, неважно. Важно то что она преследует Айзека на протяжении всей игры и каждый раз при появлении изрекает что-то философское. Впрочем, не всегда. Обычно она орет что-то в роде: "ВОССОЕДИНИСЬ СО МНОЙ" и пытается убить нашего героя. Но так как это шиза то потом Айзек узнает что он сам себя пытался убить резаком. Короче будет весело.
В третьих много доставляющего наслаждение оружия. Может оно было и в первой части, но я ее целиком не прошел. Особенно доставляет труборез, которым можно разбрасывать конечности некроморфов по всему экрану.
И наконец добавлю сюжетную линию - Обелиск вновь был построен каким-то мудаком и Кларку вновь предстоит разрушить его. Кого его? Ну и мудака, и обелиска. Вот такие вот пироги.
Так же в игре 15 глав, впрочем не слишком больших. За 2 часа игры я дошел уже до 6 главы, и дальше проходить не стал, так как пиратская игруха вылетает на 7 главе. Буду ставить кряк.


От своих впечатлений могу добавить что меня убил конец 5 главы, а именно эффекты. Я так и не смог понять что там происходило - что-то рушилось, меня кидало об стену и об пол, я стрелял куда-то, видимо удачно, раз прошел... А в итоге я еще куда-то полетел, куда-то вляпался и что-то взорвал. Это было ужасно. Первый раз я не смог заметить НИЧЕГО что происходило на экране.
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Dead Space 2: Эмоции. :: Комментарии

Rizer

Сообщение Пт Фев 04, 2011 7:06 pm автор Rizer

Сценарий — полное дерьмо, как я понял.
Вся та же первая часть.
Но поиграю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Пт Фев 04, 2011 7:41 pm автор Пщщв

А я расстроился насчет первой части, она мне не понравилась. Вторую аж качать не хочется.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения