Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  коллаб  mortal  


Разработка нового сайта для нашего сообщества

+90
losharik
R!k
I.D.
Arof
S-e-R
20Driver10
Shadow96
Ballon
[Gens]
Sentinel
Lie
edinsss
Mr.Death
rassia
Пивотник(Вадим)
Envited
Georgian Animator
2DSTICKER
Black_windd
Rayman
VstrelokS
DIms2009
Jam
Dims1998
Leoric
STIkEr
Slime
ЯрикСмешной
Denison
Dемон
dooku
САСКЕ
Макасин
Assassin1997
DarthDeselous
Скорп
александр
-Skarp-
Tr@c£p
Zephyr
RuNOo
User_Anonymus
Влад
BioZorG
Rizer
YaY
Mix
ИгОрЕк
FighterKHV
blackwhite
Striker
gnreznikov
Dee
overloader
Grom
Kpuc
-T9X-
Tale
Ленин
Gareu
Lantern
Stickman in red
Phaust
Cracker
vdudenkos
ZZZ
-bems
Weper
Undertaker
inboxer
Scorpion
HaPPy_nEw_yOrKeR
mazai
Ле Ань
Sokol'[uk]
Пщщв
AleX
TMAC
Bender
-FireFox-
Timk.V
bems!
Danon41k
Loreon
McHollz
MKS
Шикарно 3000
MKinG
алекс98 аниматор
Mina
Участников: 94

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор ЯрикСмешной Вс Май 24, 2009 4:56 pm

Я предлагаю сделать архив форумов на сайте, т.е.:
Архивы:
-2008
-2009
-2010, и т.д.
(переход)
Архив 2009(Пример):
-Июнь
-Июль
-Август , и так далее
ЯрикСмешной
ЯрикСмешной
Пользователь

Постов : 56
Возраст : 28
Родной город : Россия,Зеленоград
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Mina Вс Май 24, 2009 5:29 pm

Хм... Для начала этот сайт - не мое место работы. Моя работа и основное занятие на данный момент - школа. После школы я вполне имею право отдохнуть... Вы для начала вспомните, сколько всего и так уже было сделано и изменено за время существования сообщества... Я немало сил убил и времени... Согласен, сайт довольно медленно развивается, но ведь кто его в основном то развивает? Я, соадмины, модераторы и умные люди на форуме, которых совсем мало... А что делайте вы, основная масса для сайта? Я вас не виню, сайт как раз для вас, чтобы вы общались, заливали творения и т.п., но вот винить нас, и меня - это ИМХО несправедливо. Вот, например, ты, NewYorker, что для сайта сделал? Открыл несколько тем типа "За что он или она модер", "За что он в верх. совете"... И в коцне концов откуда вы знаете что я делаю? А еще тем более, когда заходишь на сайт, взломанный или заспамленный, прямо сразу желание просыпается его снова делать и делать... И вообще, вы хотите сказать я сам против нашего сайта? Если бы так, сайт бы уже был удален. И вот знаете, после таких высказываний(2 New-Yorker) тоже, хочется прямо побежаьт дальше сайт делать... Для чего собсна? Для еще одних "похвальных" высказываний? Оцените ситуацию сами

Эх... Ладно, а теперь к техничиским делам - если бы я взял стандартный шаблон, сайт бы был уже давно давно сотворен и он был бы не интересен для людей(очередная коза :D )

EDIT:
[quote="HaPPy_nEw_yOrKeR"]
Tale пишет:и на пивотклабе 3 по сообщениям после Min'ы и nikish-а... и много знаю
По флудным? :lol:
Mina
Mina
Администратор
Администратор

Постов : 1775
Возраст : 28
Родной город : Россия, Питер
Дата регистрации : 2009-01-06

Достижения
Предупреждения: 0

http://stickman.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор -T9X- Вс Май 24, 2009 5:37 pm

Хэппи любит говорить впустую
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Tale Вс Май 24, 2009 5:46 pm

Ээээ... это не моя цитата =( Мина облажался)

Tale
Пенсионер

Постов : 1091
Родной город : Detroit Metal City
Дата регистрации : 2009-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор HaPPy_nEw_yOrKeR Вс Май 24, 2009 5:59 pm

[quote="Mina"]Хм... Для начала этот сайт - не мое место работы. Моя работа и основное занятие на данный момент - школа. После школы я вполне имею право отдохнуть... Вы для начала вспомните, сколько всего и так уже было сделано и изменено за время существования сообщества... Я немало сил убил и времени... Согласен, сайт довольно медленно развивается, но ведь кто его в основном то развивает? Я, соадмины, модераторы и умные люди на форуме, которых совсем мало... А что делайте вы, основная масса для сайта? Я вас не виню, сайт как раз для вас, чтобы вы общались, заливали творения и т.п., но вот винить нас, и меня - это ИМХО несправедливо. Вот, например, ты, NewYorker, что для сайта сделал? Открыл несколько тем типа "За что он или она модер", "За что он в верх. совете"... И в коцне концов откуда вы знаете что я делаю? А еще тем более, когда заходишь на сайт, взломанный или заспамленный, прямо сразу желание просыпается его снова делать и делать... И вообще, вы хотите сказать я сам против нашего сайта? Если бы так, сайт бы уже был удален. И вот знаете, после таких высказываний(2 New-Yorker) тоже, хочется прямо побежаьт дальше сайт делать... Для чего собсна? Для еще одних "похвальных" высказываний? Оцените ситуацию сами

Эх... Ладно, а теперь к техничиским делам - если бы я взял стандартный шаблон, сайт бы был уже давно давно сотворен и он был бы не интересен для людей(очередная коза :D )

EDIT:
HaPPy_nEw_yOrKeR пишет:
Tale пишет:и на пивотклабе 3 по сообщениям после Min'ы и nikish-а... и много знаю
По флудным? :lol:
ну особой разницы я не вижу... и если хошь мож все мои сообщения посмотреть... а если уж про флуд, то без него никуда! Мина, флудил даже ты... насчёт школы... она у всех!Ха, а что я должен был сделать? Сказать "да, Мина прав, а ты %username% нет..." В отличие от большинства мелких детишек я имею своё мнение... И чем ты улучшил 2 сайта которые создал? Сменил ссылки на картинки?"Большое дело"... поставил парочку информеров... да ты "гений"! Смени портал на его часть?Мина, ну ты прям "совершенство"... сделал медали джека более "красивыми", ну ты "крут"... Теперь подумай, что ты сделал такого что не мог бы сделать я или другой рядовой пользователь uCoz... и кстати я на школе даже не устаю... я понимаю дни когда там английский, каратэ какое-нибудь... но школа - это не отмазка... ну ладно там отжахнул часок... пожрал и чё тебе мешает? И вконтакте: не отвечаю на бсемысленные сообщения типо "привет", "как дела", да ты прям великий занятой человек...

HaPPy_nEw_yOrKeR
Пользователь

Постов : 581
Возраст : 26
Родной город : middle of Russia, Kemcity
Дата регистрации : 2009-01-17

http://redproga.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор -T9X- Вс Май 24, 2009 6:04 pm

Мда...ЧСВ зашкаливает
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Danon41k Вс Май 24, 2009 6:07 pm

Да ладно, забейте на шлюшку обидчивую, он тут делать ни*нецензурная брань* не умеет, какие-то сраные игры во флэше пытается, они дерьмо у него, да и боянит только, лошок xD
Danon41k
Danon41k
Пенсионер

Постов : 1023
Возраст : 27
Родной город : Меня нет.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Tale Вс Май 24, 2009 6:31 pm

"...в отличии от большинства мелких детишек..." а ты себя таковым не считаешь? lol
Приводимые тобой аргументы (коих крайне мало) не звучат так убедительно, как тебе хотелось бы. Скажу проще - твое мнение всем похуй. xD

Tale
Пенсионер

Постов : 1091
Родной город : Detroit Metal City
Дата регистрации : 2009-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор ????? Вс Май 24, 2009 7:32 pm

Tale пишет:"...в отличии от большинства мелких детишек..." а ты себя таковым не считаешь? lol
Приводимые тобой аргументы (коих крайне мало) не звучат так убедительно, как тебе хотелось бы. Скажу проще - твое мнение всем похуй. xD
аргументов мало? Тогда приведи ты как Мина улучшил сайт... лично я ничего такого не вижу!И кончено мне понравилась фраза Ориона "Про Мину промолчу" xD

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор ????? Вс Май 24, 2009 7:37 pm

ах да... и ещё: что то сказали про Мину?Идёте не по его политике?Бан вам... Вы сказали правду про Мину и он не может отмазаться?Бан вам... или от его свиты xD

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор -T9X- Вс Май 24, 2009 7:40 pm

Ты неадекватен...Все играешь в солдатиков и замки,но это никому здесь не интересно
Как уже сказали "всем похуй",иди успокойся
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Striker Вс Май 24, 2009 7:49 pm

ХА, я скажу так, меня многие поддержат, а один на меня насрет и пошлет в жопу.
Мина не обязан целыми днями торчать на сайте или улучшать эго, он имеет полное право подрожатть кому хочет. "Отказался от пивота" с чего ты взял? "...играет в Контру" Мина также имеет полное право заниматься тем чем хочет, ап не торчать на сайте месяцами. И последнее, с точки зрения бихевиаризма ты психически неуравновешеный человек, и в жопу катиться не сайт...(Угадай что я скажу дальше XD)
Striker
Striker
Пенсионер

Постов : 1487
Возраст : 28
Родной город : Kiev
Дата регистрации : 2009-01-30

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Loreon Вс Май 24, 2009 7:55 pm

trueuser пишет:
Tale пишет:"...в отличии от большинства мелких детишек..." а ты себя таковым не считаешь? lol
Приводимые тобой аргументы (коих крайне мало) не звучат так убедительно, как тебе хотелось бы. Скажу проще - твое мнение всем похуй. xD
аргументов мало? Тогда приведи ты как Мина улучшил сайт... лично я ничего такого не вижу!И кончено мне понравилась фраза Ориона "Про Мину промолчу" xD
ну да)))он действительно мало сидит на сайте,мало занимается им,или кто-то скажет.что я не прав?
Loreon
Loreon
Пенсионер

Постов : 3024
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор ????? Вс Май 24, 2009 8:20 pm

Всё!Орион жди бана xD ты сказал бяку про мину!Он сейчас взорвётся! И забанет тя до 38 года =) кто будет следущий?
Я уже представляю... спустя 5 лет 90% в мире ИП забанены xD на сайте токо какой-нибудь там левый юзер остовляет раз в год сообщение и Мина с ним пытается общаться... хДДДД

Danon41k: Народ, вы чего не смеетесь, он же так шутит классно!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор -T9X- Вс Май 24, 2009 8:22 pm

Ппц че не ржете..он же типа пошутил.
Перестань флудить
-T9X-
-T9X-
Пенсионер

Постов : 1797
Возраст : 1015
Родной город : У тебя за спиной.
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Tale Вс Май 24, 2009 8:25 pm

ААХАХХАХАХА СМЕШНАЯ ШУТКА!11!!1!!1! УПАЛПАЦТОЛ!1!!1


Нет, ну правда.

Tale
Пенсионер

Постов : 1091
Родной город : Detroit Metal City
Дата регистрации : 2009-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Phaust Вс Май 24, 2009 8:27 pm

trueuser пишет:Всё!Орион жди бана xD ты сказал бяку про мину!Он сейчас взорвётся! И забанет тя до 38 года =) кто будет следущий?
Я уже представляю... спустя 5 лет 90% в мире ИП забанены xD на сайте токо какой-нибудь там левый юзер остовляет раз в год сообщение и Мина с ним пытается общаться... хДДДД



если ты считаешь что сайт катится в ж. то почему ты всё ещё на нем? Я так не считаю. Да Мина может быть и отмазывается! Но ты представь: Ты делаешь новый сайт, все и вся на тебя надеются, но ты говоришь что тебе неохото! Что скажут те которые ждали сайта? ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!!! c**a

Phaust
Пользователь

Постов : 1812
Возраст : 27
Родной город : Мухосранск
Дата регистрации : 2009-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор inboxer Вс Май 24, 2009 9:00 pm

прекращайте эту бессмысленную клавишенабивалку!
пусть мина мало сидит на сайте, пусть новый сайт ещё не готов, пусть этот форум все надоел, пусть словесные перепалки идут каждую минуту, пусть есть гниды на сайте ( в общественном смысле)
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СООБЩЕСТВО СОХРАНИЛОСЬ!
самое главное дружба, помошь и содействие!
inboxer
inboxer
Модератор
Модератор

Постов : 2083
Возраст : 26
Родной город : Урай, Россия
Дата регистрации : 2009-03-16

Достижения
Предупреждения: 0

http://google.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Phaust Вс Май 24, 2009 9:02 pm

inboxer пишет:прекращайте эту бессмысленную клавишенабивалку!
пусть мина мало сидит на сайте, пусть новый сайт ещё не готов, пусть этот форум все надоел, пусть словесные перепалки идут каждую минуту, пусть есть гниды на сайте ( в общественном смысле)
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СООБЩЕСТВО СОХРАНИЛОСЬ!
самое главное дружба, помошь и содействие!


Дооо....

Со всем вышеперичисленным это полные противоположности!

Phaust
Пользователь

Постов : 1812
Возраст : 27
Родной город : Мухосранск
Дата регистрации : 2009-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор ????? Вс Май 24, 2009 9:07 pm

Rz пишет:
trueuser пишет:Всё!Орион жди бана xD ты сказал бяку про мину!Он сейчас взорвётся! И забанет тя до 38 года =) кто будет следущий?
Я уже представляю... спустя 5 лет 90% в мире ИП забанены xD на сайте токо какой-нибудь там левый юзер остовляет раз в год сообщение и Мина с ним пытается общаться... хДДДД



если ты считаешь что сайт катится в ж. то почему ты всё ещё на нем? Я так не считаю. Да Мина может быть и отмазывается! Но ты представь: Ты делаешь новый сайт, все и вся на тебя надеются, но ты говоришь что тебе неохото! Что скажут те которые ждали сайта? ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!!! c**a
ты сам то понял чё сказал?Ты сам то хоть подумал? Все знают что Мина НИЧЕГО ТАКОГО КРУТОГО не сделал!Я мог бы создать тоже самое... токо вот популярность с помощью кнопок это не моё... не люблю я хернёй славу получать...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Phaust Вс Май 24, 2009 9:12 pm

I-true пишет:
Rz пишет:
trueuser пишет:Всё!Орион жди бана xD ты сказал бяку про мину!Он сейчас взорвётся! И забанет тя до 38 года =) кто будет следущий?
Я уже представляю... спустя 5 лет 90% в мире ИП забанены xD на сайте токо какой-нибудь там левый юзер остовляет раз в год сообщение и Мина с ним пытается общаться... хДДДД



если ты считаешь что сайт катится в ж. то почему ты всё ещё на нем? Я так не считаю. Да Мина может быть и отмазывается! Но ты представь: Ты делаешь новый сайт, все и вся на тебя надеются, но ты говоришь что тебе неохото! Что скажут те которые ждали сайта? ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!!! c**a
ты сам то понял чё сказал?Ты сам то хоть подумал? Все знают что Мина НИЧЕГО ТАКОГО КРУТОГО не сделал!Я мог бы создать тоже самое... токо вот популярность с помощью кнопок это не моё... не люблю я хернёй славу получать...



ты добиваешься грёбаной славы выёбыванием...

Phaust
Пользователь

Постов : 1812
Возраст : 27
Родной город : Мухосранск
Дата регистрации : 2009-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор inboxer Вс Май 24, 2009 9:16 pm

короче оффтоп(всмысле не ругань в этой дисскуссии)
вот такие счётчики посещений можно поставить на новом сайте
http://www.malware-site.www/
inboxer
inboxer
Модератор
Модератор

Постов : 2083
Возраст : 26
Родной город : Урай, Россия
Дата регистрации : 2009-03-16

Достижения
Предупреждения: 0

http://google.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Striker Вс Май 24, 2009 9:19 pm

Гость пишет:Всё!Орион жди бана xD ты сказал бяку про мину!
Ну ты реально тупой, что он сказал такого?
P.S. Шутка такая что я аж усралсо, ха ха ха >_>
Striker
Striker
Пенсионер

Постов : 1487
Возраст : 28
Родной город : Kiev
Дата регистрации : 2009-01-30

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор ????? Вс Май 24, 2009 9:38 pm

Это вы реально тупые!
Что Мина такого сделал что его должны уважать?
и как будто прикольно так общаться да?Вы мои аки удаляете и чё?ЧЕго вы добились?
1) Отрубили весь мой город от вашего сайта
всё...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка нового сайта для нашего сообщества - Страница 12 Empty Re: Разработка нового сайта для нашего сообщества

Сообщение автор Loreon Вс Май 24, 2009 9:52 pm

Успокойся ты уже
Loreon
Loreon
Пенсионер

Постов : 3024
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения