Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

kombat  mortal  коллаб  


Обзор на игру... Биошок 2.

Перейти вниз

20100719

Сообщение 

Обзор на игру... Биошок 2. Empty Обзор на игру... Биошок 2.




Итак.

Первое что я увидел, включив Биошок 2 - заставку Рейзор 1911. Наверное я не понял, почему именно 1911, т.к. в то время ещё не было даже Сеги с 8-битной музыкой. Ну да ладно. Последовав предостережениям Раги (Спс тебе огромное, чувак), я не забыл установить Геймс фор Виндовс Лайв, но впрочем фейл был всё равно, т.к. игра после первого включения не включалась никак, и пришлось удалить все сейвы. Только после того падла запустилась. Обрадовало то, что меню в Биошоке 2 появилось почти сразу, то есть не было всяких тупых заставок разрабов этой игры. Меню встретило меня довольно хорошо. Без говна, но и без всяких изысков. Игру я начал. Заставка была долгой. Рассказывать что в ней не буду. Захотите, узнаете сами через ютуб или саму игру. Недоволен тем, что так и не узнал, что за хренотень под шлемом у большого Папани, а хотелось, очень.

Теперь про саму игру. Игра составляет почти полную копию первой. Изменения только в оружии, обстановке, и главном герое. Ну и графика разумеется. А всякие малозаметные вещи это само собой. Порадовала нормальная наконец функция взлома. Теперь не надо было играть в "Веселого Водопроводчика", а всего лишь тыкнуть стрелочку в нужном месте. Плазмиды, повторюсь, были всё те же. Сестричку теперь можно было "удочерить", после чего оная собирала вам АДАМ с трупов.А после чего зверски убить, вырвав из неё черного червяка, или отправить в вентиляционной люк, прежде этого сделав из нее подобие нормальной девочки. Появился новый босс в виде большой Сестрички, появляющиеся только в том случае, если вы спасаете МАЛЕНЬКУЮ СЕСТРИЧКУ. И это плохо, так как она ебёт вам мозг не хуже Большого папочки в начале первого Биошока. В итоге, игрой остался доволен.

Оценка: 5+.
Подробнее: Играйте, так как вещь довольно таки стоящая.
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Обзор на игру... Биошок 2. :: Комментарии

Timk.V

Сообщение Пн Июл 19, 2010 4:06 am автор Timk.V

На счет разора... АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Пн Июл 19, 2010 4:18 am автор Undertaker

Nesquik пишет:На счет разора... АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ!
0o?!?!

Вернуться к началу Перейти вниз

Slime

Сообщение Пн Июл 19, 2010 5:04 am автор Slime

ДАЕШь ОБЗОР В ВИДЕО!

Вернуться к началу Перейти вниз

Undertaker

Сообщение Пн Июл 19, 2010 5:14 am автор Undertaker

Slime пишет:ДАЕШь ОБЗОР В ВИДЕО!
Я тебе не меддисон, ок? =))

Вернуться к началу Перейти вниз

Slime

Сообщение Пн Июл 19, 2010 5:28 am автор Slime

ВИДЕО ,необязательно вести обзор как медисон,главное сделать хороший обзор,ВИДЕО!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения