Stickman Admirably
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
Добро пожаловать!
Первый раз?
Пройдите короткую экскурсию:


Узнай ещё!
Вход

Забыли пароль?

Переводчик
Ключевые слова

коллаб  mortal  kombat  


Биошок 2 пройден.

Перейти вниз

20100721

Сообщение 

Биошок 2 пройден. Empty Биошок 2 пройден.




Да. Биошок 2 оказался пародией на фейбл... То, что ты сделаешь с людьми типо Грейс, Синклером, Гилом и прочими, а в особенности с Младшими Сестричками, повлияет на игру в конце. Точнее на ту дурь, что будет нести твоя дочь. В конце меня особенно неривровало - из-за того, что я убивал маленьких сестричек, которых мне Лень было спасать (для этого нужно было ходить по локации и искать трупы с АДАМом) она начала нести чушь что это я сделал её такой, хотя я спас народ, исключая какую-то амфибию. Впрочем, амфибия сама просила себя поджарить Электрошоком, так что... Вообще, надо пройти игру второй раз, теперь за полностью доброго. Это будет очень, блять, тяжелым и неинтересным делом, так как Биошок 2 для меня - игра на один раз. В Биошоке 2 я пытался искать всякие скрытые ниибацо где вещи (ну там плазмид под лестницей), а теперь что? Я знаю, где что лежит, как надо качаться, что меня ждёт. Когда проходил эту игру, не покидало чувство интереса. Но теперь... Нет, наверное я не смогу теперь пройти её второй раз. Игра драматична, чтопипец. С сетричками если их спасаешь огромная морока, чтопипец. Головоломки теперь не будут ломать голову, что тоже пипец. Игра проходится, если без лишней мороки, достаточно быстро. Теперь кое-что о моём Герое:

Любимое оружие: Дротомёт или как там его. ПО названию уже понятно чем пулялся. + в том, что патроны Дротомёта можно доставать из мёртвых и живых. Сносит ниибацо крутой урон, если качать до максимума.
Любимый плазмид: Зимняя стужа. Качая до последнего левела, становится очень и очень опасным оружием.
Любимая тактика против мутантов: дротомёт.
Любимая тактика против Папочки: Зимняя стуженная глыба + гранатомёт. 2-3 удара и нет Папочки.
Тактика против Большой сестрички: А такая есть? 0_о
непонимание: А к каким хуям отправилась Тенинбаум, та тёлка с сестричками? "Меня спалили, и я уёбываю отсюда" это не причина. Тут многих спалили и они уебали. Но всё равно со мно говорили.
Самый жоский недочет авторов игры: При стрельбе дротомётом в слабого мутанта, тот отлетает к стене вместе с дротиком, но сука, делает это медленно как в космосе, и очень, ну очень печально. Так же были замечены моменты, когда мертвец с дротиком начинал скакать по всей локации, и в итоге втыкнутым в него дротиком убивал кого нибудь ещё.

P.S. Концовкой не оволен. Меня там убили каким то шприцом в грудь, и сказаи что я теперь всегда с ней.

UPD. Концовок оказалось 6 =/ Теперь я точно не стану проходить эту игру. Для получения 6 разных концовок тебе нужно Все делать по разному. Спасать маленьких сестричек (МС) но убивать людей. Убивать МС но спасать людей. Убить одну МС и одного человека. В Итоге ты замаешься и будешь очень очень зол, когда тебе покажут одну концовку дважды.


Последний раз редактировалось: SouLoDiM (Ср Июл 21, 2010 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Undertaker
Undertaker
Пенсионер

Постов : 2624
Возраст : 27
Родной город : Тут
Дата регистрации : 2009-01-10

Достижения
Предупреждения: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Биошок 2 пройден. :: Комментарии

Timk.V

Сообщение Ср Июл 21, 2010 2:06 am автор Timk.V

Я нашел спойлеры!!!!111

Вернуться к началу Перейти вниз

Пщщв

Сообщение Ср Июл 21, 2010 7:19 am автор Пщщв

Нахрена концовку рассказал СУКА ТУПАЯ В РОТ ТЕБЯ *нецензурная брань* НАДО НЕЩАДЯ ЧТОБ АЖ ЗАХЛЯБЫВАЛСЯ ОТ СПЕРМЫ СУКА111!!1!!1!1У!11?7!?!1!? !?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Июл 21, 2010 9:55 am автор Tale

Ну, если вы незаметили, то этот пользователь пишет крайне эмоциональные рецензии, общим уровнем исполнения дотягивающие-таки до 5 класса школы.

Лучше не пиши.

Вернуться к началу Перейти вниз

ZZZ

Сообщение Ср Июл 21, 2010 1:14 pm автор ZZZ

Неплохой обзорчик..

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения